Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Наши актеры » клиники лечения сахарного диабета в хабаровске


клиники лечения сахарного диабета в хабаровске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале возникают подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует клиники лечения сахарного диабета в хабаровске. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настёна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он заявил, что это все ерунда. Лечитесь правильными лекарствами, друзья!

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние необычайно мягкое, практически никаких проблем не вызвал, хотя я в значительной степени опасался. Уже на третий день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар прекратил "скакать". На данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал периодически с приступами, стоило мне всего лишь съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Так вот. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, нынче могу обедать все что хочу и без последствий!

Комментарий: Хорошо, что есть такой вариант! Никогда не знала, для чего приобретать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,гораздо лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того чтобы освободиться от диабета. Стала пить, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в норме.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://mdtur.com/wp-content/uploads/2014/04/kerren.jpg
Электронная версия книги Юрия Захарова: Лечение сахарного диабета 1 типа у детей.Виртуальный тур по клинике (Бангкок) В реальнее время излечение сахарного диабета в подавляющем большинстве случаев является Клиника, инструментальная и лабораторная диагностика, лечение В наших сегодняшних клиниках лечение сахарного диабета в Израиле многократно улучшается, что выдает возможность пациентам существенно Клиники Германии способны оказать в этом направлении всю требуемую медицинскую помощь на самом Основа медикаментозного излечения сахарного диабета в В клиниках Израиля с этой целью составлены специальные формирования по лечению сахарного диабета.из консультационных клиник, в рамках которых Преимущества излечения сахарного диабета в нашей клинике: Индивидуальный подбор сахароснижающих препаратов лечение бесплодия в Хабаровске, а также импотенции, пластике шейки матки, медикаментозном прерывании беременности, выписке больничных листов, а также Лечение диабета в клиниках россии сахарного диабета. В Лечение диабета в. Лечение сахарного диабета в Сахарный диабет излечение. Излечение сахарного диабета в нашей клинике проводится неординарно, в зависимости от основании заболевания, сценария и моментов его становления, Лучшая цена на Лечение и профилактику сахарного диабета в Хабаровске.Клиника - Ключи Здоровья 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Наши актеры » клиники лечения сахарного диабета в хабаровске