Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Зарубежные авторы » причина судорог в ногах при сахарном диабете


причина судорог в ногах при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме возникают данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует причина судорог в ногах при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Я ясное дело не лекарь, но знаю, что Джимнему либо диалек многие пьют попросту для стабилизации АД.  Поэтому  реально.

Отзыв: Когда выведала, что у старшей сестры обнаружили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://meduniver.com/Medical/Xirurgia/Img/prichini_sudorog_nog-3.jpg
Причины и лечение судорог в ногах. Меня часто беспокоят судороги - то в одной ноге, то в прочей.Недостаток сахара в крови при голодании или передозировке сахароснижающих средств у больных сахарным диабетом тоже может стать первопричиной судорог. Поэтому, что спит Дергаться - нет ничего зловещего. Скромно организм расслабляется. А вот если судороги - то обратитесь к врачу. Растет или нервы Это нервная система. Наилучше Безусловно, в случае нередких судорог по причине диабета, в первую очередь, полезно лечить само недомогание.Незаменимая физическая нагрузка стимулирует кровообращения в ногах, подпитывает мышцы энергией, содействует против судорог при сахарном диабете. Основании диабетаСудороги ног при диабете. Боль в ногах, онемение, судороги . Боль в ногах, онемение, судороги икроножных .При сахарном диабете в ногах возникают судороги (нередко ночные Стойкие мышечные судороги смогут являться симптомами атеросклероза, сахарного диабета Если итоги тестов продемонстрировали, что у человека дефицит определенных микроэлементов, врач назначит несомненный режим питания, а при потребности и ряд медикаментов, способных устранить эту основанию судорог в ногах Недостаточная сила уменьшений приводит к становлению в ногах очагов застоя и развитию судорог, особо усиливающихся в ночное время.Сахарный диабетнередко делается первопричиной дрожания и судорог конечностей. Судороги в ногах: основании и излечение.Самыми серьезными причинами судорог могут быть тайные травмы, воспалительные ходы, диабет, поражение щитовидной железы, неврологические и иные недомогания. Первопричины, лечение и первейшая помощь :: Сахарный диабет судороги в ногах.Судороги в ногах при беременности - довольно нередкое явление, возникающее из-за добавочного давления подрастающей матки на кровеносные сосуды и дерганые окончания нижних конечностей. Прочие первопричины судорог в ногах. При травмах суставов или переломах ног мышечная спастика это защитный механизм, который разрешает ограничить подвижность травмированного участка.Неотложная помощь при судороге Самая бытующая причина судороги в ногах — обезвоживание и нерациональное питание.Судороги в ногах при беременности — счастливо нередкое явление, возникающее из-за добавочного давления подрастающей матки на кровеносные сосуды и нервозные завершения нижних конечностей. Судороги в ногах первопричины. Мышечные судороги это непроизвольное неконтролируемое уменьшение одной или немногих групп мышц. Чаще всего это сплошно безвредное явление. Но изредка судороги смогут доставить множество неприятностей, особо по ночам. 

извиняюсь за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Зарубежные авторы » причина судорог в ногах при сахарном диабете