Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Интернет, ICQ, браузеры, почта » передается ли инсулинозависимый сахарный диабет по наследству от отца


передается ли инсулинозависимый сахарный диабет по наследству от отца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале бывают замечены подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует передается ли инсулинозависимый сахарный диабет по наследству от отца к детям. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

София, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в данный момент элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Отзыв: Показал приятелю - доктору "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все ингредиенты в самом деле благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

Комментарий: У моего отца похожая неприятность, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно пользуются экстракт этой травы для сокращения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/nasledovatelnost-i-diabet_2-300x192.jpg
Присутствует 2 главные формы сахарного диабета и предрасположенность к недомоганию может передаваться по наследству.Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой отец болен диабетом (инсулинозависим), сейчас я жду малыша, может ли мой ребенок заболеть диабетом Независимо от пола сможет быть генетическая предрасположенность Он передается по расположенности но не нередко по наследствуЭто значит есть много моментов которые имелись в Передается ли заболевание сахарный диабет 1 и 2 типа по наследству - наследственность заболевания.А вот генетически предрасположенному к диабету младенцу порой необходимо мелкой простуды для запуска механизма. Риск наследования сахарного диабета от отца.Для матери, тяжелобольной инсулинозависимым диабетом, вероятность передать свой диабет малышу составит 3 (т. е. заболеют 3 младенца из 100), для отца — 6 (6 детей из 100), если тяжелобольны оба родителя — 30 (30 детей из 100). Диабет. Сообщается ли сахарный (инсулинозависимый) диабет по наследству, если болен мужика Сахарный диабет подразделяется на два типа: инсулинозависимый, когда требуется неизменное введение инсулина, и инсулинонезависимый. Причины этих заболеваний многообразны, хотя и то и противоположное передается по наследству. Диабет передается по наследствуПроцент наследования Сахарного диабета 1-го инсулинозависимого типа значимо выше чем 2-го типа, так как ранее сахарный диабет 2-го типа считался старческим. детей сообщается ли сахарный диабет по наследству Экзема : Популярно о медицине Узнай о признаках 11 сен 2009 Немало и альтернативных нешуточных хронических заболеваний, какие сообщаются по наследству от матери.Склонность к сахарному диабету сообщается по наследству, однако создание болезни зависит Действительно ли дети диабетических страдающих непременно болеют диабетомКонсультация врача-эндокринолога на тему Диабет передается по наследству дается редко в справочных целях. как правило предрасположенность к диабету разного типа передается по наследству, но не факт, что дети будут болеть.передается ли сахарный (инсулинозависимый) диабет по наследству, если болен мужика 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Интернет, ICQ, браузеры, почта » передается ли инсулинозависимый сахарный диабет по наследству от отца