Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Книги » oligopeptide от сахарного диабета


oligopeptide от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале возникают эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует oligopeptide от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Иришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Статья хорошая, правду говорит. Джимнема отлично содействует нормализовать сахар в крови.

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Через пару недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то фактически поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что сейчас она сведется только к горам таблеток, суровой диете и постоянному контролю сахара. Большое количество чего для меня выписывали медики, но состояние мое было устойчиво дурное, неизменное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы также мне так отлично помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать недорогие аналоги!?

Отзыв: Я пила эту добавку, мне невероятно понравилось его мягкое действие. Спустя 3 месяца приема начала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя прекрасно.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://nnpcto-region.narod.ru/oligopeptid/oligopeptide_8_s.jpg
OLIGOPEPTIDE 8. Регулирует службу гипоталамо-гипофизарной системы и надпочечников.при сахарном диабете какового типа посильно внедрение данный препаратов Сахарный диабет диагностируется у детей в возрасте от 1 до 6-7 лет, считается генетическим недомоганием, наследуемым по материнской линии, не Новый отзыв о ПАНГЛЮИН от сахарного диабета I и II типа. ННПЦТО - Научно-производственный центр технологий омоложения Сахарный диабет — это недомогание, вызванное нарушением углеводного обмена, какое приводит к совершенному (первый тип сахарного диабета) или БАД Инкретон, вмещающий инкретиномиметики, предотвращает гибель инсулин-продуцирующих клеток и отстаивает людей с сахарным диабетом от противной ННПЦТО Национальный начно-производственный центр технологии омоложения nnpcto сахарный диабет сахар При изначальной профилактике события направлены на предотвращение сахарного диабета: изменение образа жизни и предотвращение факторов риска сахарного Олигопептид 8 (OLIGOPEPTIDE 8). Инструкция по использованию Олигопептида 08.гиперфункция щитовидной железы, сахарный диабет, ожирение. И., Матюхина А.В. Сахарный диабет 1999 - Vol.2- P.10-11. А., Гребенюк А.В. Клинический опыт применения Актовегина в неврологии, 2000. Пластырь от сахарного диабета Electrostatic Treatments, упаковка. Еще 1 товар от ИП Профессионал 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Книги » oligopeptide от сахарного диабета