Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руины (The Ruins)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

слоган  «Ужас подвергся эволюции»
режиссер  Картер Смит
сценарий  Скотт Б. Смит
продюсер  Крис Бендер, Стюарт Корнфелд, Триш Хофманн, ...
оператор  Дариус Хонджи
композитор  Грем Ревелл
жанр  ужасы, триллер

http://i050.radikal.ru/0804/63/b8ec1820a4aat.jpg

Экранизация бестселлера Скотта Б. Смита о студентах, неторопливо проводящих каникулы в Мексике. Конец спокойного отдыха знаменует идея одного из них отправиться вместе с приятелем на археологические раскопки в джунгли, где среди развалин поселилось нечто ужасное.

0

2

Шикарный фильм! Напряженный, интересный- местами есть противные моменты, но ужасы без этого никуда) В общем всем советую)
(кстати, гдето там в описаниях режисеров, операторов и прочео мелькнул Бен Стиллер... интересно, это тот самый Стиллер о котором я думаю...))

0

3

October написал(а):

интересно, это тот самый Стиллер о котором я думаю...))

Это он)

0

4

Jake Tyler
Ха, ну прям как чуствовала что внутри комедийного актера живет маньяк-убийца.

0

5

October написал(а):

Ха, ну прям как чуствовала что внутри комедийного актера живет маньяк-убийца.

Адам Сендлер тоже осбирается заняться продюссированием ужастиков)))  :crazyfun:

0

6

Jake Tyler
Кашмар... и кто смешит детей?! Того гляди за Адамом ужастик снимет Роб Шнайдер (они же с Сэндлером вроде друзья) Да и вообще, Адаму я не удевляюсь, он меня еще шокировал обложкой фильма "Не шутите с Zоханом!"

0

7

October написал(а):

Да и вообще, Адаму я не удевляюсь, он меня еще шокировал обложкой фильма "Не шутите с Zоханом!"

Думаю там фотошоп поработал) Мне кажется он так не сможет) Хотя могу и ошибаться

0

8

Jake Tyler
да мне тоже так кажется, но выглядет все равно жутковато))))

0

9

Мне фильм понравился.жуткий момент,когда ноги отрубали

0

10

Светик
ага, так мерзко... вообще жалко этого парня, хороший был(

0

11

October мдя.еще эти засранцы их не пускали никуда

0

12

Светик
Ага. Хотя их понять можно- они просто не хотели чтоб эти растении смогли распостронится.

0

13

Ну могли бы и помощь позвать

0

14

Светик написал(а):

Ну могли бы и помощь позвать

Кто? Ребята, которые туда попали?

0

15

Jake Tyler
Скорее всего те люди, которые не выпускали их с руинов. Типо чтоб эти растения выжигли или еще что-то типо того...

0

16

October написал(а):

Типо чтоб эти растения выжигли или еще что-то типо того...

Они бы никогда не стали сжигать эти растения)  Я думаю они вообще этому растению поклонялись, так как когда в мальчика попали этим цветком, то они взяли и его убили, своего родного ребёнка. Только я думаю они зря это сделали, потому что от одного прикосновения ничего не будет. Цветок то в него не залез. А хотя кто знает что там потом случилось с той чёрненькой девчонкой, которая выбралась

0

17

Jake Tyler
Поклонялись, ну что за глупость? конечно нет! Я вот думаю, что раньше просто среди их городка была подобная эпидемия (ну многие были зараженны) они смогли как-то спастись и теперь старались чтоб это не повторилась. А парень... эти люди просто знают, что может случиттся ЕСЛИ этот мальчик заразится- потому и убили, чтоб не разнести заразу.

0

18

October написал(а):

Поклонялись, ну что за глупость? конечно нет!

Ну а что тогда то? Могли бы взять тогда и постараться как-нибудь эти растения уничтожить. Взять факелы и сжечь или что-то такое.

October написал(а):

А парень... эти люди просто знают, что может случиттся ЕСЛИ этот мальчик заразится- потому и убили, чтоб не разнести заразу.
Подпись автора

Если так то та девчонка заразит многих :rofl:

0

19

Jake Tyler написал(а):

Ну а что тогда то? Могли бы взять тогда и постараться как-нибудь эти растения уничтожить. Взять факелы и сжечь или что-то такое.

Ну, раз этому растению много лет и раз они не мсогли его раньше уничтожить- значит они не могли! И единственным способом было их держать там. Эти растения быстрые, явно имеют разум и говорить к тому же умеют (точнее подражать звукам) - их явно не так то просто убить.
И кстати, а откуда тебе знать что при ударе этих растений о мальчике они не передались? Вдруг они и в каком-нибудь микробном виде даже при малейшем прикосновении могут распостронятся?!

Jake Tyler написал(а):

Если так то та девчонка заразит многих

Скорее всего

0

20

October написал(а):

И кстати, а откуда тебе знать что при ударе этих растений о мальчике они не передались? Вдруг они и в каком-нибудь микробном виде даже при малейшем прикосновении могут распостронятся?!

Сужу по главной героине. Она сто раз до них прикасалась и ничего. А вот пока беленькая девчонка спала, в неё эта гадость залезла. И внутри уже размножилась. Тогда уже выхода нет. Они ей вытаскивали,вытаскивали и ничего. Они распространились повсюду. Такая же фигня и с парнем была. Они ему все ноги съели,а потом в рот залезли. Этим цветам нужно есть. И насчёт эпидемии. Скорее всего в кого-то там эти растения залезли и он прибежал в их лагерь и они его убили и с тех пор к этим растений не приближаются. Тут уже не угадаешь

Отредактировано Jake Tyler (2008-07-06 20:11:29)

0

21

Jake Tyler
Откуда нам знать что ничего? Растения могли быть в ней с самого начала, просто они наверно были глубоко, ну а ей (главной героине тоесть) было не до этого. А в беленькую трава запазла из-за крови, точнее именно из-за запаха- ну а так как эта белая была еще тем параноиком- потому она и почуствовала нахождение этих... растений внутри.

Jake Tyler написал(а):

Скорее всего в кого-то там эти растения залезли и он прибежал в их лагерь и они его убили и с тех пор к этим растений не приближаются.

ну, скорее всего этот мужик пожил некоторое время среди тех- трудно же заметить в самом начале эти растения

0

22

October написал(а):

Откуда нам знать что ничего? Растения могли быть в ней с самого начала, просто они наверно были глубоко, ну а ей (главной героине тоесть) было не до этого.

Ну я думаю если бы она была заражена, то она бы их во-первых чувствовала, как блондинка, а во-вторых они бы её ели, а не просто бы так внутри прятались. Прошло достаточно много времени с тех пор как она первый раз к ним прикасалась.

October написал(а):

А в беленькую трава запазла из-за крови, точнее именно из-за запаха

Да не только из-за этого. В пещере они тоже их хотели сожрать. Девчонки с трудом выбрались. К парню потом ваще в рот залезли, а сначала тоже через раны в ногах. Просто моё мнение,что человек не заражён пока этих растений нет внутри.

Отредактировано Jake Tyler (2008-07-06 20:26:31)

0

23

Jake Tyler написал(а):

а во-вторых они бы её ели,

Помоему они не только едят, но и растут внутри тел- второе растение, котрое вырезали из спены блондинки было очень длинным- оно вполне могло вырасти до таких размеров внутри нее.

0

24

October написал(а):

Помоему они не только едят, но и растут внутри тел- второе растение, котрое вырезали из спены блондинки было очень длинным- оно вполне могло вырасти до таких размеров внутри нее.

Могли, но она бы их стопудова ощущала, как они в теле позлают.

0

25

Jake Tyler
А фиг их знает, я думаю что они ощущаются только когда ползует близко к коже- ну тоесть почти снаруже. А когда уже более глубоко- не ощущаются.

0

26

October написал(а):

А фиг их знает, я думаю что они ощущаются только когда ползует близко к коже- ну тоесть почти снаруже. А когда уже более глубоко- не ощущаются.

Вполне возможно. Но когда блондинка говорила что её чувствует, то её все уверяли что там ничего нет, а потом только уже очухались

Отредактировано Jake Tyler (2008-07-06 20:45:43)

0

27

Да просто они же сами говорили что эта бландинка фантазерка, она вполне могла придумать себе целую кучк эжтих штук в начале. Когда из нее вытащили эти двух, она стала навязывать себе и придумывать новых. Ну и... фантазии сошлись с реальностью. В ней этих червяков оказалось намного больше. Может они вообще, даже както размножатся внутри тел могут....

0

28

October написал(а):

Да просто они же сами говорили что эта бландинка фантазерка, она вполне могла придумать себе целую кучк эжтих штук в начале.

Фантазёрка, но не до такой же степени :crazyfun:

October написал(а):

Может они вообще, даже както размножатся внутри тел могут....

Ну я это тоже написал) Скорее всего. Потому-что у неё и в голове были. Конечно расплодились

0

29

Jake Tyler написал(а):

Фантазёрка, но не до такой же степени

ну откуда нам знать? может она раньше лежала в психушке с диагнозом "параноя"?! (уу... ну придумала... :D )

Jake Tyler написал(а):

Ну я это тоже написал) Скорее всего. Потому-что у неё и в голове были. Конечно расплодились

Мерзость, сразу червей всяких вспомнила... :x

0

30

October написал(а):

может она раньше лежала в психушке с диагнозом "параноя"?! (уу... ну придумала...  )

Точно, они не просто так ей не верили. Ты всё прояснила :rofl:

October написал(а):

Мерзость, сразу червей всяких вспомнила...

Блин, мне её жалко так стало. Они ей ещё не сказали что у неё в голове тоже эта фигня. А помнишь как она потом сама себе всё вырезать стала? пипец

Отредактировано Jake Tyler (2008-07-06 21:03:57)

0