Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где продают тренажёры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с женой всегда семье такое, что мы не придумываем, что подарить на день рождения друг другу, а прямым текстом говорим, мол, хочу то-то и то-то. И вот у неё день рождения скоро и просит эллипс в подарок, хочет спортом дома заниматься. А где в Москве можно по нормальной цене купить тренажёр?

0

2

У меня жена тоже клялась и божилась, что будет заниматься на велотренажёре, если я ей такой подарю. Ну вот и стоит теперь памятником, вешалкой для одежды служит. Так что подумайте, прежде чем дарить что-то подобное.

0

3

Это отличная привычка с подарками. Я прям сам постоянно изводился, когда подыскивал что-то для своей благоверной. У неё и то есть, и это есть. И Бог знает, что дарить. Пока сам однажды в лоб не спросил. И с тех пор так же спрашиваем друг у друга. И насчёт будет заниматься или нет, то тут дело индивидуальное. Кто-то всерьёз увлекается спортом, а у кого-то возникает желание, которое потом пропадает. В одно из дней рождения моя супруга попросила купить эллипс для дома. И я сделал это тут https://fitsharing.ru/prodazha/elliptic … renazhery/. И она как занималась, так и занимается. Так что не у всех тренажёры пыль собирают дома.

0

4

Подтверждаю, что не у всех стоит просто так тренажёр. Я себе покупал тот же эллипс, чтобы разминки делать после сидячей работы. И каждый день по несколько подходов делаю.

0