Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрю Фуллер (Drew Fuller)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i008.radikal.ru/0804/90/10b508361310t.jpg

Анкета
Имя: Дрю Фуллер
Дата рождения: 19 мая 1980 года (28 лет)
Религия: Католицизм
Место рождения: Атертон, Калифорния Дрю вырос в Ньюпорт Бич.
Знак зодиака: Телец
Рост: 186 см
Глаза: Зеленые
Семья: мать, отец и сестра по имени Хилари
Животные:
кот по имени The Chad и птица, которую зовут Пинк в честь Пинк Флойд.
Сейчас встречается: с Сарой Картер
Любимая еда: суши
Любимая музыка: Sigur Ros, White Stripes и разный рэп
Любимые книги: The Da Vinci Code, Lullaby, и Бойцовский клуб
Хобби: смотреть кино, читать книги, сноуборд, серфинг, теннис, баскетбол и скалолазание

Биография
Дрю Фуллер родился и вырос в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Его дата рождения: 19 мая 1980 года. Агент нашел Фуллера, когда тому было 12 лет. Потом его можно было видеть на обложке журнала UCLA.
Дрю решил подождать несколько и вернулся в модельный бизнес в 16. Он быстро стал топ-моделью для таких престижных компаний как Томми Хилфайгер (Tommy Hilfiger), Прада (Prada) и Клуб Мед (Club Med). Его внешность помогла ему пробиться на вершину. Его приглашали для рекламы J. Crew, Subway и Toyota и Pepsi.
Фуллер снялся в роли реально существующего криминалиста Рода Фаррела в Vampire Clan. Он играет наркомана-убийцу, который провозглашал себя вампиром и брутально убил ни в чем не повинную семью во Флориде в 1996г. Следующий его фильм «Один» завоевал награду зрительских симпатий на The Sundance Film Festival. Другие его фильмы: Ангелы не спят и Близкий зов.
В свое свободное время, Фуллер играет в баскетбол, теннис, занимается сноубордингом и серфингом, а также альпинизмом. С его родителями (отец также занимается серфингом и катается каждое утро), Дрю фактически вырос, хоть это бывает редко, когда актер растет с такой скоростью.
Настоящую известность ему принес сериал «Зачарованные», где он сыграл Криса Перри – хранителя из будущего, сына Пайпер Холлиуэл и Лео Уайта. К сожалению, он играл там лишь один – 6-ой – сезон. Но сам Дрю обещает продолжать работу на ТВ!

+1

2

Пуся! обожаю его.помню когда кончился сезон в зачарованных где он играл,увидела на каком-то канале рекламу с ним.пищала от радости несмотря на то,что рекламировали хот-доги :D

0

3

-=Akaпella=-
Так что это был за канал??? Я хочу видеть эту рекламу)))) А я видела его в каком-то клипе... помнится еще очень обрадовалась, хоть он там на 3-4 секунды всего лишь....

0

4

October написал(а):

А я видела его в каком-то клипе...

я видела его в двух клипах - The Calling -Wherever you will go  и Линдси Лохан- Over :)

Раньше он мне не нравился, считала его слишком слащавым, но после фильма "Последний подарок" он мне понравился :)

0

5

October написал(а):

Так что это был за канал??? Я хочу видеть эту рекламу))))

это было оч давно по h1. в клипе я его тоже где-то наблюдала

0

6

Красавчик!!! Симпотяжка!  :love:

0

7

Sweet_offender написал(а):

я видела его в двух клипах - The Calling -Wherever you will go  и Линдси Лохан- Over
Раньше он мне не нравился, считала его слишком слащавым, но после фильма "Последний подарок" он мне понравился

Я видела его в одном клипе Натальи Имбрульи... вроде. Я вот хочу этот "Подарок" с ним посмотреть... я с ним видела фильм только про вампиров, и там он... так себе!

0

8

October написал(а):

Я вот хочу этот "Подарок" с ним посмотреть...

ну лично мне понравился и фильм и игра Фуллера в нём,советую)

0

9

Надо будет посмотреть!

0

10

Sweet_offender написал(а):

Раньше он мне не нравился, считала его слишком слащавым, но после фильма "Последний подарок" он мне понравился

Я Дрю еще после "Зачарованных" полюбила, люблю таких милашек :) а "Подарок" классный фильм, мне очень понравился.

October написал(а):

я с ним видела фильм только про вампиров

"клан вампиров", я тож смотрела. забавный у него там видок, накрашенные глаза.... но сам персонаж прикольный был.
мне еще с ним фильм "Последний контракт" понравился.

0

11

aleks написал(а):

Я Дрю еще после "Зачарованных" полюбила

Мне как раз только после "Зачарованных" он и понравился.

0

12

aleks написал(а):

"клан вампиров", я тож смотрела. забавный у него там видок, накрашенные глаза.... но сам персонаж прикольный был.

Ага, ожа еще такая белая. Мне он в полицейском участке понравился- такой лохматенький))
K@trin
И не только тебе))

0

13

October написал(а):

19 мая 1980 года (25 лет)

А  разве не 28 ему, мы вродь в 2008, а не в 2005 :D

0

14

Yuzik
Ой да ладно)) Подумаешь инфа старая оказалась)))

0

15

Последний контракт с ним понравился,ну и Зачарованные, конечно :D

0