Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Зарубежные фильмы » Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит


Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

слоган  «Не прощать! Не забывать... Никогда.»
режиссер  Тим Бёртон
сценарий  Джон Логан, Стивен Сондхайм, Хью Вилер, ...
продюсер  Каттерли Фроуенфельдер, Дерек Фрэй, Джон Логан, ...
оператор  Дариуш Волски
композитор  Стивен Сондхайм
жанр  триллер, драма, мюзикл, криминал
бюджет  $50 000 000

http://i021.radikal.ru/0804/57/e77df3cc16f8t.jpg

Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловвет, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловвет, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.

0

2

Очень здоровский мюзикл, мрачный, жестокий, я когда смотрела, пару раз монитор рукой закрывала. Оказалось, что у Деппа просто потрясающий голос. Обожаю момент: "We all deserve to die. Even you Ms Lovett even I.... And I never see Joahna... And I never hug my girl to me. Finished!!!" Такие перепады: то мелодично, то зверским голосом - класс!

0

3

Satin_607
и я хочу на инглише посмотреть!! тоже хочу услышать голос Дэппа!! :( а я вообще фильм не видела, но тепреь дразню свою маму, она парикмахер и тепреь я кличу её "Суини Тод Демон-парикмахер с Флит-Стрит"  :D  она каждый раз, когда слышит это делает очень умное лицо, пытаясь "переработать" всё, что услышала :)

0

4

Я тоже хочу без переода- точнее хочу чтоб песни не переводили (в некоторых мюзиклах так к сожалению делают)
Видела много фрагментов из фильма- оч интересно! Притом там играет Алан Рикман- а его я просто обожаю!

0

5

Sweet_offender
October
Девчонки,  обязательно смотрите в оригинале, это НЕЧТО!!! На русский не передать то, что сказано на инглише, те эмоции, те чувства, каким бы красивым наш язык не был.

0

6

долго ждал этот фильм, оправдал все ожидания.  :blush:

P.S. всем привет!  :flag:

0

7

А никто незнает, вышел этот фильм в хорошем качестве?

vodka. написал(а):

P.S. всем привет!

8-) привет)

0

8

Скчала и посмотрела Суинни Тодд- чтож... скажу только одно... огромная мочиловка. Один убивает всех и все убивают одного. Песни красивые и грустные, Джонни Депп хорошо сыграл и отлично спел, Хелене просто обворожительна, я ее любл.... но сам фильм слегка скучноват. Ожидала большего! И концовка кстати неожиданная)

0

9

October
эх...и я хочу посмотреть...

0

10

эм...посмотрела вчера, пока подруга вовсю выцеловывалась со своим парнем на диване в сантиметре от меня  :rofl:  поэтому.так сказать,полностью сфокусироваться на фильме не удалось  :D  но общую суть поняла)) немного раздражал передоз песен. понимаю,что это мюзикл. но все же как-то уж очень их было много. ну и еще фильм очень мрачный и кровожадный для моей нежной натуры :) не уловила никакой морали. все просто друг друга перерезали  :D  ток Депп как всегда порадовал)))))))))

0

11

Не просто переизбыток песен- сами песни очень длинные

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Зарубежные фильмы » Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит