Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4400

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://farm4.static.flickr.com/3245/2469733211_062c8c272b.jpg

4400 — научно-фантастический телесериал, созданный CBS Paramount Network Television. Первый сезон создавался компанией Viacom Productions, а второй Paramount Network Television, когда последняя стала куплена первой в 2005. Шоу было создано и написано Скоттом Питерсом и Рене Эчеварией. В главных ролях Джоэль Гретш и Жаклин МакКензи

Когда пролетающая комета внезапно меняет курс и устремляется к Земле, начинается широкомасштабная паника, объявляется чрезвычайное положение и люди готовятся к Армагеддону. Однако, комета не падает, вместо этого она замедляет ход, планирует и, в конце концов, приземляется на озеро в Тихоокеанском Северо-Западе.

Наконец, 4400 человек появляются из ослепительно-белого света, это люди из разных поколений и разного общественного положения, которых считали погибшими или пропавшими без вести, и никто из них не постарел ни на день с тех пор, как их видели в последний раз. Будто кто-то решил сохранить этих людей для будущего неизменёнными и нетронутыми временем.

Хотя сразу это и не заметно, скоро становится очевидным, что каждый из 4400 вернулся со специальной способностью, поскольку они начинают невольно проявлять возможности, такие как нечеловеческая сила, исцеление и ясновидение.

Расследуя одно дело за другим, спец. агенты Том и Диана понемногу начинают проливать свет на тайну 4400.

Сезон 1 - 6 серий
Сезон 2 - 13 серий
Сезон 3 - 13 серий
Сезон 4 - 13 серий

По информации официального сайта, завтра в США выходит первая серия следующего сезона.

0

2

Пыталась его смотреть- что-то вообще не зацепил.

0

3

Не смотрела

0

4

эх нажо будет заценить пару серий)

0

5

Попробуй, зацени, для нас с мужем именно с этого сериала, началось увлечение и другими сериалами, поскольку увидели что могут быть и интересные и оригинальные сериалы, только стоит поискать :)

0

6

интересно.если попадется - посмотрю

0