Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хозяйка разбитых зеркал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10655
У аффтара закончился йад. Чтобы пополнить его запасы, она выкладывает этот тест. Да, помидоры тоже несите - как закуску. А вот стенок не надо.
Так, по существу.
1. Тест, как и все мои, с претензией на художественность.
2. Тест грустный.
3. В принципе, тест для девушек, но представители сильного пола тоже могут проходить, заменяя местоимения.
4. 4 вопроса, 6 вариантов ответа.
Все.
^^

0

2

Ты – хозяйка утренней росы.И в твою власть я отдаю искристые капли, что испарятся через мгновение, но никогда не узнают об этом. Светлые сказки и волшебные грезы, ощущение полета – они твои.

0

3

Ты – хозяйка северного ветра.
И в твою власть я отдаю яростную метель, которую никому и никогда не удержать, не заключить в оковы. Так забирай себе дикую свободу и отчаянное одиночество – ее верного и единственного спутника.

0

4

Ты – хозяйка падающих листьев.
И в твою власть я отдаю последние осенние дни, в которые причудливо сплетаются солнечный свет и дождь, неразделимые, но не являющиеся единым целым. Одиночество вдвоем, показные улыбки и скрытые ото всех слезы – теперь ты их хозяйка.

0

5

Ты – хозяйка утренней росы.
И в твою власть я отдаю искристые капли, что испарятся через мгновение, но никогда не узнают об этом. Светлые сказки и волшебные грезы, ощущение полета – они твои.

0