Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны Смолвилля (Smallville)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

слоган  «Before he was Superman, he was just a boy with extraordinary abilities»
режиссер  Джеймс Маршалл, Грег Биман, Терренс О`Хара, ...
сценарий  Альфред Гоу, Майлз Миллар, Джо Шустер, ...
продюсер  Тим Скэнлэн, Joe Davola, Альфред Гоу, ...
оператор  Attila Szalay, Бэрри Донлеви, Глен Винтер
композитор  Марк Сноу
жанр  фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

http://i011.radikal.ru/0804/07/e8195d13d4adt.jpg

Фантастический сериал рассказывает историю тинэйджера Кларка Кента, который открыл в себе силы супермена. Однажды в маленьком городке Смолвилль начался метеоритный дождь. Зеленые камни так и сыпались с небес, и вместе с ними на космическом корабле прибыл тогда еще младенец Кларк Кент.

Магические зеленые камни наделили Кларка сверхъестественными способностями. Время шло, Кларк вырос. У него масса проблем: учеба в школе, чрезмерно опекающие приемные родители, мистические происшествия в городке Смолвилль. Юноша общается со множеством людей, заводит друзей. Лучшим другом Кларка становится Лекс Лютор. Это сын владельца местного завода удобрений. Лекс облысел еще в детстве. Наверное его отец слишком часто и подолгу возился с химикатами...

У Кларка есть любимая девушка из группы поддержки Лана Ланг, ее родителей убил метеоритный дождь. Этот печальный факт осложняет для Кларка ухаживание за Ланой, которую он полюбил всем сердцем. Храня свои особые силы в секрете, Кларк пытается выяснить, какими именно силами наделил его зеленый камнепад. Были ли камни с неба благословением или проклятием?

0

2

Этот сериал можно было сократить на 2 сезона только так....
Интересный стал с 4-го сезона, Лоис- жжёт....

0

3

Я вот только 4 сезон помню- хотя и то не весь смотрела. Насколько я вообще поняла- смолвиль чуть ли не с каждым сеоном хуже становися... так по крайней мере некоторые говорят

0

4

я хочу 4 сезон, там Дженс :) ну а Так мне ещё Лекс нравится :)

0

5

Sweet_offender написал(а):

я хочу 4 сезон, там Дженс

я тоже из-за этого 4 сезон хочу :D и еще мне там очень нравится один момент с Лексом

0

6

смотрела иногда...помню что гл.гернои симпотяги))))))))

0

7

Лекс самый красавчик))) Хоть лысых я особо не люблю, но Лекс лапа) Притом он как бы злой, а у меня к таким тяга)

0

8

October написал(а):

Лекс самый красавчик))) Хоть лысых я особо не люблю, но Лекс лапа) Притом он как бы злой, а у меня к таким тяга)

всё также как у меня! я тоже лысых ни-ни, но Лекс классный именно лысый! и то, что он плохиш -это вообще песня  :D  вобщем тащусь... :cool:

0

9

Sweet_offender
между прочим волосатый он тоже классный))) он всегда классный)

0

10

Лоис самая красивиая!)

0

11

October написал(а):

он всегда классный)

я ж не спорю, но образ Лекса- просто нечто))))

Crash написал(а):

Лоис самая красивиая!)

красивая девушка, не спорю. Но и у Ланы очень интересная внешность, хотя героиня её бесит до потери пульса.)

0

12

а они обе красивые) Лана покрасивее будет, но лично я за Лоис)

0

13

Мне Лана нравится,очень привлекательная.

0

14

пересмотрела щас 1 сезон.ммм класс.

0

15

А я наконец-то взялась за закачку 4 сезона! Чето я соскучилась по Лексу... а там еще и Джейсон... :love:

0

16

посмотрел все 7 сезонов, жаль что этим они не ограничились.  :)
обидно, что 8 сезон будет без Лекса и не так обидно, что без Ланы:D

Отредактировано vodka. (2008-06-12 15:53:24)

0

17

vodka. написал(а):

будет без Лекса и не так обидно, что без Ланы

а почему они убрали этих персонажей? они же одни из главных!

0

18

October написал(а):

а почему они убрали этих персонажей? они же одни из главных!

они сами убрались, но не совсем... Лана будет как gueststar. Наверное надоело или контракты невыгодные.
Но зато, наконец-то, мы увидим Клоис (я лично его два года жду)

+1

19

Мне казалось между Кларком и Лоис что-то было и в старых сезона...
А с Лексом то что? Убили чтоли?

0

20

October написал(а):

Мне казалось между Кларком и Лоис что-то было и в старых сезона...

да всем так казалось=) наверное.. только до конца создатели никогда не доводили, намёки сплошные, а в целом ничего не менялось..

А с Лексом то что? Убили чтоли?

не знай, я ещё не досмотрела 7ой, но вроде он свалит и оставит какую-то девушку за главного)

0

21

Abyss написал(а):

но вроде он свалит и оставит какую-то девушку за главного)

обидно, он такой классный...

Abyss написал(а):

наверное.. только до конца создатели никогда не доводили, намёки сплошные, а в целом ничего не менялось..

Это получается, что все 7 сезонов Клар все пытался шуры-муры с Ланой закрутить? Какой кашмар... Лоис лучше)

0

22

эх я как то пробовала смотреть Смловилль по телеку =)не зацепил больно а теперь если скачивать то я с ужасом смотрю на 7 сезонов :jumping:

0

23

Солнце(она)
Да, большое колличество сеонов всегда отпугивает)))

0

24

Эх, посмотрела уже половину 4 сезона... Джейсон такой лапочка... прям идеальный парень. да и просто крсавчик)
Очень Лоис нравится- так прикольнул момент, когда она давя на жалость Кларку напросилась у него пожить)

0

25

October написал(а):

Это получается, что все 7 сезонов Клар все пытался шуры-муры с Ланой закрутить? Какой кашмар... Лоис лучше)

не пытался... а крутил(((  :x они жили вдвоём (ну плюс Кара) на ферме. Потом с Ланой кое-что случилось. Она, кст, узнала его секрет...
Ну всё, больше не буду спойлерить=)

Солнце(она) написал(а):

если скачивать то я с ужасом смотрю на 7 сезонов

ну да, много.. но можно скачивать уменьшенные серии, мне лично их хватает, программа у меня хорошая, смягчает плохое качество. А серии весят не больше 60 мб;)

October написал(а):

Эх, посмотрела уже половину 4 сезона... Джейсон такой лапочка... прям идеальный парень. да и просто крсавчик)
Очень Лоис нравится- так прикольнул момент, когда она давя на жалость Кларку напросилась у него пожить)

Концовка тебе не понравится(((
А Лоис очень клёвая! Я из-за неё и стала постоянно смотреть сериал)

0

26

Abyss написал(а):

Концовка тебе не понравится(((

Да я знаю концовку- что Джейсона прибьет метеоритами, но при этом он бует угрожать Кентам... обидно(

Abyss написал(а):

А серии весят не больше 60 мб;)

Слуш, а откуда ты качаешь?! Дай ссылочку) А то линоч мне в лом качать 7 сезонов тогда, когда я не особо фанатею от сеиала) А так можно было бы скачать уменьшенную)

Abyss написал(а):

они жили вдвоём (ну плюс Кара) на ферме. Потом с Ланой кое-что случилось. Она, кст, узнала его секрет...

Жили вдвоем? Как романтично... а как Лана узнала его секрет? какая была ее реакция?) Не стесняйся, спойлери- я лично спойлеры люблю)

0

27

October написал(а):

Да я знаю концовку- что Джейсона прибьет метеоритами, но при этом он бует угрожать Кентам... обидно(

тупая смерть...

ссылочка в личке;)

October написал(а):

а как Лана узнала его секрет? какая была ее реакция?

она там подстроила кое-что (она в конец остервенела) и узнала. ну прифигела конечно. Лана постепенно узнавала обо всём.. а потом, в 7ом, Кларк ей сам сказал)

З.Ы: цитата в подписи - супер! мои любиые персонажи, ну ещё Клаву люблю, все клёвые :D

0

28

Abyss написал(а):

тупая смерть...

и не говори... получил пулю, упал с обрыва, проделал такой путь до Кентов и убит тупым метеоритом....

Abyss написал(а):

она там подстроила кое-что (она в конец остервенела) и узнала. ну прифигела конечно. Лана постепенно узнавала обо всём.. а потом, в 7ом, Кларк ей сам сказал)

открыл тайну спустя 7 сезонов.... :suspicious:

Abyss написал(а):

цитата в подписи - супер! мои любиые персонажи

и не говори- у них вседа такие классные разговоры))) самые прикольные)

0

29

vodka. написал(а):

обидно, что 8 сезон будет без Лекса

эх..лекс-главная причина, по которой я смотрела этот сериал

0

30

Sweet_offender
не ты одна...

0