Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О.С. - Одинокие сердца (The O.C.)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

слоган  «It's nothing like where you live. And nothing like what you imagine.»
режиссер  Йен Тойнтон, Майкл Ланж, Майкл Фреско, ...
сценарий  Джош Шварц, Дж.Дж. Филбин, Джон Стефенс, ...
продюсер  МакДжи, Джош Шварц, Ben Kunde, ...
оператор  Джэми Барбер, Базз Фейтшанс IV, Al Pavoni
композитор  Кристофер Тинг, Ричард Марвин
жанр  мелодрама, драма

http://i010.radikal.ru/0804/3c/7c59b3bd5253t.jpg

Действие сериала разворачивается в привилегированном обществе курорта Ньюпорт Бич в Калифорнии. Главного героя — шестнадцатилетнего юношу с криминальным прошлым — приглашает на время в свою семью государственный защитник, проживающий в округе Оранж.

Этот округ — райское место на побережье, где живут зажиточные люди, и все вокруг кажется прекрасным. Однако под внешним благополучием скрывается мир, полный лжи и предательства, в котором все ведут двойную жизнь.

0

2

Гордо могу сказать, что посмотрела от начала и до конца)

+1

3

Satin_607
Везет... а я первый сезон не с начала и втрой сезон не до конца)))) А что там вообще в 3 и в 4 сезонах происходит? Знаю тока про смерть Мариссы....

0

4

оя посмотрела 1 и 2 сезоны...но я видимо единственный человек которого этот сериал не настолько впечатлил.. :unsure:

0

5

Солнце(она)
А почему не впечатлил то? По моему хороший сериал, интеесный! А какой там Райан...
(аааа Пейт на авке)))

0

6

October
не знаю ,видимо из за того что я его отрывками смотрела..а это признаюсь меня выбешивает =) скоро 3 сезон буду смотреть может тогда больше его полюблю!))а гарфилд лапа!!!!))))

0

7

Солнце(она)
Я тоже отрывками... первую серию вообще тока конец видела- когда они после драки сидели... Но меня даже отрывками не испугать (иначе я бы и Холм не смотрела))

Солнце(она) написал(а):

а гарфилд лапа!!!!))))

:jumping:

0

8

October
Вобщем во 2 сезоне после того как Марисска заделается лесбиянкой, а потом переделается в нормальную, она с Райаном будет встречаться. Из тюрьмы выпустят его брата, он  напьется и захочет изнасиловать Мариссу, Райан поедет братика по морде бить. Тот его чуть не убьет, но Марисса в него выстрелит. Это конец 2 сезона. Кстати Сэт и Саммер помирились.
Третий: Мариссу выгоняют из школы,  она идет в обычную, где знакомится с Джонни. (в этом сезоне Миша начинает меня изрядно раздражать) Она как обычно никем не понятая, ничего не знающая делится своими переживаниями о попытке изнасилования и выстреле с Джонни, опять таки не понимая как она вдруг этак серий через миллион понимает (а точнее все это орут ей и ходят с транспарантами), что Джонни ее любит. А она ему говорит, что любит Райана. Джонни напивается и падает с обрыва. У Мариссы и Райана разлад, они расстаются. Марисска связывается со шпаной и норкаманом Волчеком. Выпускной: Марисса расстается с Волчеком, они с Райаном непонятно в каких отношения, но тем не менее вместе едут в машине. Пьяный Волчек устраивает их аварию, Марисса умирает на руках Райана.
4 сезон: Райан собирается мстить Волчеку, но потом передумывает и решает сдать  его полиции. Из Франции прилетает замужняя Тейлор (в 3 сезоне играла заразу, потом исправилась). Ей начинает нравиться Райан, она - ему, они встречаются. Саммер потихому сходит с ума из-за смерти Мариссы, потом приходит в себя, но она становится  ярой защитницей природы, даже на год  уезжает с какой-то акцией. Вобщем в Калифорнии землятрясение, Кирстен рожает дочку, мать Мариссы рожает сына от отца Райана. Сэт и Саммер женятся. УСЕ!

0

9

Satin_607
кашмар... скока событий... я в шоке... хотелось бы посмотреть остальные серии) жаль не переводят(

0

10

October
уже все перевели и скачать можно! http://www.oc-tv.ru/forum/index.php, серии есть весом по 110 и 300 метров.

0

11

Солнце(она) написал(а):

но я видимо единственный человек которого этот сериал не настолько впечатлил..

солнышко, что ж ты так.... Меня вон Машулька подбила его качать, так я терь оторваться не могу :)

October написал(а):

А какой там Райан...

А мне больше Сет нравится. такой ржачный  :playful:

October написал(а):

хотелось бы посмотреть остальные серии) жаль не переводят(

я скачала с переводом до 7 серии третьего сезона, а дальше там еще 4 серии есть с переводом, а остальное - с субтитрами. но потихоньку я думаю они и оставшиеся переведут :)

Отредактировано aleks (2008-04-21 21:49:08)

0

12

Обожаю этот сериал. Один из любимых. Марисса и Раян это просто красивейшая пара. Даже плакала, когда она умерла( Еще очень люблю Сэта и Саммер. Такая позитивная пара. Сэнди и Кирстен замечательные родители, которым дети многим обязанны. Вообще сериал затрагивает темы, интересные ребятам нашего возраста. Любовь, дружба, вражда, ненависть, семейные отношения. И все в таком духе. Поэтому огромное спасибо создателям этого сериала)

0

13

aleks
эх солнце ..да я и сама не знаю =)депрессуха меня одолевает )постараюсь исправлятся)))как никак Сета и Саммер я люблю)

0

14

я сейчас на середине третьего сезона :) до этого пересматривала первые два сезона раза три наверное, но с большими перерывами :) Сериалд нравится, конечно чем дальше тем менее интеренсо, но всё же :) третий сезон ещё ничего. Хотя конечно же первый сезон- мой фаворит :) Нравится Сэт)) И Мариса :)

0

15

Satin_607 написал(а):

October
уже все перевели и скачать можно! http://www.oc-tv.ru/forum/index.php, серии есть весом по 110 и 300 метров.

Даааа?!! кашмар, я не знала!! Так... блин, теперь и его качать приедтся...

Марья написал(а):

Сэнди и Кирстен замечательные родители, которым дети многим обязанны.

Да.. такая пара хорошая... повезло им с родителями)

0

16

Обожаю Сэнди и Кирстен..Так переживала, когда она спивалась.. они такие лапочки)))))

0

17

October написал(а):

Так... блин, теперь и его качать приедтся...

^^ хехе))))вот так обяязанности)))
Sweet_offender
о да)они отличные родители и как пара супер=)

0

18

Солнце(она)
да у меня просто уже ТАКОЙ обширный список того, что надо скачать...

0

19

эх я сейчас смотрю 3 сезон))и могу лиш ьсказать что он мне больше нравится чем 1 2 =) ну хотя моменты с Сетом и Саммер в 1 2 сезоне тоже суперские были))но почему то сериал только сейчас зацепил) ^^

0

20

Солнце(она)
везет же... а с каким переводом ты смотришь? С субтитрами?

0

21

October
эх не бей меня...я всё оригиналом смотрю =)

0

22

Солнце(она)
Везет же... мне бы так хотелось полностю посмотреть все 4 сезона(((

0

23

Солнце(она) написал(а):

эх я сейчас смотрю 3 сезон))и могу лиш ьсказать что он мне больше нравится чем 1 2 =)

а мне больше всего нравится 1 и 3, а второй тянет на нормально, ну а 4 -так себе)) А вообще сериал класс)) скучаю за ним :) когда небудь через н-ное колличество лет сяду и пересмотрю его :)

Солнце(она) написал(а):

эх не бей меня...я всё оригиналом смотрю

ксттаи раньше мне было трудно смотреть Ос в оригинале, Сэта трудно было понимтаь :) но потом привыкла и тоже без проблем)

0

24

Sweet_offender написал(а):

ксттаи раньше мне было трудно смотреть Ос в оригинале, Сэта трудно было понимтаь  но потом привыкла и тоже без проблем)

эхе))да у меня тоже были порой заморочки С Саммер когда она быстро тараторила =))))

0

25

Затянутый и неинтересный. Персонажи совершенно ограниченные, сюжетная линия отсутствует.

0

26

Loreta написал(а):

Затянутый и неинтересный. Персонажи совершенно ограниченные, сюжетная линия отсутствует.

ну кому как =)кому нравится тот и смотрит)

0

27

Loreta написал(а):

Затянутый

может немного.

Loreta написал(а):

неинтересный

а мне нравится, по крайней мере такую историю я еще не видела (где взрослого парня усыновляют).

Loreta написал(а):

Персонажи совершенно ограниченные

далеко не все, по мне так на одном месте все сезоны оставалась только Марисса, остальные очень сильно изменялись и развивались как личность.

Loreta написал(а):

сюжетная линия отсутствует

если б не было сюжетной линии, не было бы сериала вовсе.

ИМХО.

0

28

Loreta написал(а):

Затянутый и неинтересный. Персонажи совершенно ограниченные, сюжетная линия отсутствует.

и откуда в людях столько критики, я не понимаю?  :D

0

29

Loreta написал(а):

Персонажи совершенно ограниченные...

а в чем выражается их ограниченность? просто стало интересно.  :dontknow:

0

30

Сегодня по "Астане" увидела этот сериал... так обрадовалась) насколько поняла это был 3 сезон... хотя я не уверена))))

0