Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачарованные (Charmed)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

слоган  «Their mother always told them they were special...»
режиссер  Джон Т. Кречмер, Joel J. Feigenbaum, Джеймс Л. Конуэй, ...
сценарий  Constance M. Burge, Брэд Керн, Daniel Cerone, ...
продюсер  Брэд Керн, Э. Дьюк Винсент, Аарон Спеллинг, ...
оператор  Джонатан Уэст, Рик Ф. Гюнтер, Джеффри Шааф, ...
композитор  Джей Груска, Дж. Питер Робинсон, Тим Труман, ...
жанр  фэнтези, комедия, мелодрама, драма, детектив

http://i039.radikal.ru/0804/5f/5c7d44daa64at.jpg

Три сестры, три создания нежных живут в Сан-Франциско, в доме своей почившей бабушки. Они - прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена. Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь.

Девушки находят на чердаке Книгу таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек!

0

2

Ой, а это сериал, так сказать, моего детства))) Я помню маленькая была, самая первая из своих подружек начала его смотреть))) А потом всех подсадила. Помню больше всех мне нравилась Пайпер)) До сих пор она мне нравится больше больше остальных сестёр. :)

0

3

Анютка
Я тоже Пайпер обожаю! Она по-моему лучше остальных играет!! Хоть и не самая красивая, но все равно в ней есть что-то питягательное)) А я начала смотерть зачарованных... с 5 сезона, попала прямо на первую серию) Подругу одну подсадила....

0

4

October написал(а):

Подругу одну подсадила....

это она обо мне))) Я больше всех люблю Фиби

0

5

-=Akaпella=-
Фиби по внешности милая. А ее пара с Коулом..

0

6

Хоть и не самая красивая, но все равно в ней есть что-то питягательное))

Согласна! Что-то в ней есть)))
А я всё с первого сезона смотрела)) :D Все серии.

А ее пара с Коулом..

О да! Они с Коулом оооч классно смотрелись)) Жалко они не остались вместе))
А сколько вообще сезонов было? А чё-то со счету сбилась :D  Помню, что последний не очень то.

0

7

Анютка написал(а):

А я всё с первого сезона смотрела))  Все серии.

Я тоже... тут хочешь не хочешь все серии посмотришь, еще и по 3 раза. СТС любил их повторять)))

Анютка написал(а):

О да! Они с Коулом оооч классно смотрелись)) Жалко они не остались вместе))

Уху... жаль Коула... нет чтоб ожить раз в пятый, а он нет... помер навседа... :D
Анютка
Всего 8 сезонов.

А я вот вчера тока пересмотрела 2 сезон... брр, не люблю я Дэна. Такой волосатый... еще более сопливый, чем Лео)

0

8

брр, не люблю я Дэна. Такой волосатый... еще более сопливый, чем Лео)

Да, мне Дэн тоже не нравится. И Лео тоже.  :x  Коул вообще самый классный. Блин, я что-то уже начала подзабывать сериал. надо бы пересмотреть))
А тебе Прю нравилась?

0

9

Анютка написал(а):

И Лео тоже.

А Лео то что? Не спорю, слегка... плакса, но так хороший мужик, добрый) И улыбка у него красивая)))

Анютка написал(а):

А тебе Прю нравилась?

Ну... она мне нравится больше Пейдж. Она интересная) А тебе?

0

10

А Лео то что? Не спорю, слегка... плакса, но так хороший мужик, добрый) И улыбка у него красивая)))

Согласна, что улыбка у него красивая. Но что-то мне в нем не нравится. Не  знаю что.

Ну... она мне нравится больше Пейдж. Она интересная) А тебе?

Она мне нравится. Но уж очень мало она была. Хотя Пейдж мне нравится больше. Особенно когда она с рыжими волосами.  :)

0

11

Анютка написал(а):

Не  знаю что.

Плаксивость наверно. Она отталкивает(

Анютка написал(а):

Особенно когда она с рыжими волосами.

Мне Пейдж в 5 сезоне с рыжими нравится, такие яркие) В 8 сезоне с темными она красивая)

0

12

Плаксивость наверно. Она отталкивает(

Сорри за оффтоп, но у Сэма тоже плаксивость)) Но меня в нем это не отталкивает. Хотя в Лео может именно это и отталкивает. Не знаю)))

Мне Пейдж в 5 сезоне с рыжими нравится, такие яркие) В 8 сезоне с темными она красивая)

Ага, мне тоже так кажется.   :)

0

13

Анютка написал(а):

Сорри за оффтоп, но у Сэма тоже плаксивость)) Но меня в нем это не отталкивает. Хотя в Лео может именно это и отталкивает. Не знаю)))

Ну.. в Сэме не настолько плаксивость. И в Сэме это не отталкивает... ну незнаю, хоть это не так но я его ребенком считаю)) А Лео... у него как-то запущенне... даже не знаю как обьяснить)

0

14

October, вот и я не знаю как обьяснить. Сэму это чтоли идёт. А Лео, он вроде как этакий герой, ну не герой, а как-бы просто мужик :D  И плаксивость ему не к лицу. Обьяснила блин :D

Отредактировано Анютка (2008-04-19 23:56:23)

0

15

Анютка
:D да уж... Лео воспринемается с этими слезами... как баба! Я люблю когда Лео злой, агресивны, но это к сожалению редкость(((
И раз уж пошла речь об агрессии... обожаю злого Коула!!! Такого не бритого, лохматого, сумасшедшего... ммм :D

0

16

October написал(а):

не бритого, лохматого, сумасшедшего.

ужс...тебе всегда нравились неряхи)

0

17

-=Akaпella=- написал(а):

ужс...тебе всегда нравились неряхи)

уху... а помнишь серию, где Коул себе то бошку отрезать хочет то огненым шароб убить? он в этой серии такой... :insane:

0

18

October написал(а):

уху... а помнишь серию, где Коул себе то бошку отрезать хочет то огненым шароб убить? он в этой серии такой...

омг...я свожу тебя к психиатру)

0

19

-=Akaпella=-
Угу, и я буду как Пайпер, когда ей создали иллюзию психушки- буду всем говорить что я ведьма, брасаться на машины, а ты вокруг будешь бегать на метле :D  Все психиаторы от меня сбегут.

0

20

Ну это вообще без комментариев. Классный сериал. Уже много раз его смотрела и все равно нравится.

0

21

В первых сезонах он наивен, а вот потом появляется больше.. реальности

0

22

Хочу наконец посмотреть 8-й сезон.

+1

23

Он не особо интересен- все основные идеи они использовали раньше, действия будут в основном вокруг Билли и парней.

0

24

October
Ну все равно. Хочется уже до конца его посмотреть.

0

25

October
Коул кстати в 7 сезоне появлялся,в одном эпизоде.

Мне больше всего нравиться наверное Пейдж,манеры её,жесты-привлекает.А из мужских несомненно Барбас.
Незнаю кому как,но Барбас в сериале яркая личность,один его жесты руками что стоят...

K@trin написал(а):

Ну все равно. Хочется уже до конца его посмотреть.

Та да,ты невкурсе по 1+1 будут показывать его?

0

26

Sly_Fox
Кстати, твой любимый Барбас будет сниматься в 3.15 серии Суперов!! Он там такой страшненький)

0

27

October
А чем тебе Барбас ненравиться?

0

28

Sly_Fox
Мне барбас нравится, но в этой будущей серии он будет кашмарный- как будто из разных кусков кожи собран.

0

29

Sly_Fox
Не знаю. Надо будет посмотреть по сайту 1+1, не будут ли показывать. Может там даже можно будет им написать, чтоб закупили.
Я сегодня уже наконец докачала новый 8 сезон! Скоро буду смотреть новые серии. :)

0

30

А помнишь как Барбас по ночам к Фиби приходил? :crazy:

0