Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциативный тест

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отвлекитесь от посторонних мыслей, сядьте поудобнее и представьте себе, что Вы находитесь в темном, загадочном коридоре, а где-то впереди Вас должна быть дверь.

Вы идете по направлению к двери и видите, что она зеленого цвета. Вглядитесь в нее. Затем откройте дверь и войдите внутрь. Перед Вами комната и как же она выглядит? Что в ней находится? Пройдитесь мысленно по комнате, запомните предметы, находящиеся в ней, и возвращайтесь обратно.

Продолжите Ваш путь по коридору. Теперь перед Вами еще одна дверь, окрашенная в голубой цвет. Откройте ее. Каковы размеры этой комнаты, уютно ли Вам в ней?

В очередной раз Вы оказываетесь перед дверью красного цвета. Мысленно проведите рукой по ее поверхности и прочувствуйте цвет. Входите, какая комната находится за ней?

Вы снова вернулись в коридор, идете к последней двери черного цвета и оказываетесь в четвертой комнате. Какие чувства посетили Вас в эту минуту? Хотелось бы Вам остаться в ней?

Возвращайтесь обратно в реальный мир и вспомните по порядку все увиденное Вами.

Расшифровка теста:

Зеленый цвет символизирует детство. Если в этой комнате Вам было уютно, значит самые светлые и приятные минуты Вы пережили именно в детстве и до сих пор нередко в мыслях возвращаетесь туда. Может быть в повседневной жизни Вам не хватает тепла и душевного участия со стороны других людей?

Комната за голубой дверью отражает Ваше душевное состояние в настоящую минуту. Если в комнате был порядок и все вещи находились на своих местах, то это значит, что Вы собранный, организованный человек. Ощущение неудобства в этой комнате говорит о Вашем желании изменить свою жизнь, сделать ее более размеренной или, наоборот, более насыщенной событиями.

Красный цвет означает чувственность, любовь. Светлая, просторная комната определяет Вас, как человека романтичного склада, склонного переживать сильные чувства. Напротив, небольшое помещение выдает Вашу скованность, робость в проявлении чувств. Может быть Вы недавно пережили разочарование в любви?

Комната за черной дверью показывает Ваше отношение к работе, к делу. Если все там было Вам знакомо и Вы хорошо ориентировались, зная, где лежит тот или иной предмет,- похоже, что в профессиональной жизни Вы на своем месте.

0

2

мне уютней всего было в первой комнате...у меня было замечательное детство... :cool:

0

3

А я нефига не пняла. Бред какой-то.

0