Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Тестирование » Какая стихийная грань живёт в твоей душе?


Какая стихийная грань живёт в твоей душе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Существует легенда,что наш мир был создан из 12 гранного кристалла,но когда внутри кристала зародилась жизнь,появился человек-13 грнаь.Кристал раскололся на грани и небольшая часть есть у каждого в душе.какой же осколок у тебя?

-http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11609

0

2

Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Огонь

Эта грань присутствует у человека страстного в душе.Немного импульсивного,очень чувственного.Если бы ты попал(а) в паралельный мир, то тебя бы ценили,как хорошего воина, но опасались бы твоего характера. Любовь,дружба,совесть-эти слова для тебя не пустой звук.Ты хранишь для себя эти понятия и веришь в них.Здравствуй,хранитель грани Огня, и прощай,но помни,что согревши кого-то ты легко можешь его обжечь.

0

3

Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Животные.Грань Животных принадлежит радостным людям.Ты скорее всего оптимист и на мир смотришь улыбаясь.Может быть у тебя и мало друзей,но ты вполне самодостаточен(на),да и окружающие всё-таки тебя любят,или ненавидят.равнодушия не дано.Попав в паралельный мир ты бы стал(а) скорее всего лесником, любимцем(ицей) в городе, чей лес ты хораняешь.Здравству,храниетль грани Животных, и прощай,но помни,что обращая внимание на мнение других людей,ты можешь потерять своё.

че-то вообще не в тему.не похоже на мну

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Тестирование » Какая стихийная грань живёт в твоей душе?