Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Тестирование » Смерть албанскому! Самые смешные выражения всех языков мира!!!


Смерть албанскому! Самые смешные выражения всех языков мира!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А Вы сможете догадаться или угадать, что значат слова «цыцькопыддержувач», «стрипиздик», «падло с быдлом» и многие, многие другие?
-http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15082

0

2

Подводя итог, можно сказать, что Вы что-то угадали
Наверное, такой же результат у Вас получился бы и с кофейной гущей.

Кашмар!!! :D  :rofl:  :crazyfun: Ну и словечки! Нечто просто)))

0

3

Подводя итог, можно сказать, что Вы что-то угадалиНаверное, такой же результат у Вас получился бы и с кофейной гущей.
з.ы.название теста не в тему. и албанский все равно круче!)

0

4

Подводя итог, можно сказать, что Вы что-то угадали
Наверное, такой же результат у Вас получился бы и с кофейной гущей.

0

5

October написал(а):

«стрипиздик»,

у нас на украине некоторые молодые люди так задрачивают русских молодых людей, спрашиваэт не знают ли они что такое "стрипЭздЫк" и говорят что это мол стрекоза по-украински :) все русские как ни странно верят :)

0

6

А мне это понравилось: Ибу ибуди – хуйдао муди :rofl:

0

7

Jake Tyler написал(а):

Ибу ибуди – хуйдао муди

:rofl: в натуре ор)))))))))

0

8

Подводя итог, можно сказать, что Вы полиглот
Наверное, Вы не потерялись бы и при вавилонским столпотворении.

0

9

Подводя итог, можно сказать, что Вы что-то угадали
Наверное, такой же результат у Вас получился бы и с кофейной гущей.

0

10

Sweet_offender написал(а):

у нас на украине некоторые молодые люди так задрачивают русских молодых людей, спрашиваэт не знают ли они что такое "стрипЭздЫк" и говорят что это мол стрекоза по-украински  все русские как ни странно верят

А почему как не странно? Язык не знают, так что как раз не странно что они верят. Ведб мамли какие ужасти в языках бывают)

0

11

October написал(а):

А почему как не странно?

да ну просто слово такое. "СтрЫпЭздЫК" (кстати не "стрипиздик",как перекрутили в этом тесте;) ). я бы не поверила :) да и кстати. в тесте еще было мол "цыцькопыддэржевач" мол лифчик :) ниче подобного. я в совершенстве владею украинским и школа у меня украинская, нет такого слова в помине. это чисто жаргонный вариант, который придумали сами украинцы.чтоб поорать над своим же языком. но в смысле бюстгалтера такое слово не используется ;)

0

12

"цыцькопыддэржевач" мол лифчик

Ну это тоже самое как мой муж лифчик иногда называет "насисьником".....ну стрельнуло в голову человеку, теперь не перебьешь...а слово то расползается по компании и городу  :D

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Тестирование » Смерть албанскому! Самые смешные выражения всех языков мира!!!