Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Зарубежные сериалы » Зена - королева воинов (Xena: Warrior Princess)


Зена - королева воинов (Xena: Warrior Princess)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

режиссер  Марк Бисли, Эрик Бревиг, Harley Cokeliss, ...
сценарий  Мелисса Блейк, Питер Аллан Филдс, Крис Менхейм, ...
продюсер  Лиз Фридман, Eric Gruendemann, Бернадетт Джойс, ...
оператор  Джон Кавилл, Дональд Дункан, Allen Guilford, ...
композитор  Велтон Рэй Банч, Джозеф ЛоДука
жанр  боевик, фэнтези, комедия, драма, приключения

http://i011.radikal.ru/0804/b2/9185048a137ct.jpg

Фильм рассказывает о временах когда еще не было античной Греции и Римской империи, когда всем управляли боги, которые и в грош не ставили человеческую жизнь. В эти темные времена появляется непобедимая и бесстрашная воительница, которая приходит на помощь всем, кто в ней нуждается, и имя ей - Зена.

Ее главный враг - коварный и жестокий военачальник Драко. Среди ее противников и другие персонажи - люди, боги и чудовища, служащие силам зла. С ними Зене и придется вести борьбу...

0

2

А на Украине этот сериал называется не "Зена - королева воинов ", а "Ксена - королева воинов".

0

3

бэ...я не любила Зену...лучше уж Геракл. помню моя подруга прогуливала школу чтобы с утра посмотреть повтор серии)))

0

4

А я смотрела.

0

5

-=Akaпella=-
Зена форева! А Габриэлка вообще чедо- такая лапка) До сих пор ее обожаю)))

0

6

October написал(а):

Габриэлка вообще чедо- такая лапка) До сих пор ее обожаю)))

Да. Хорошенькая девушка

0

7

Не просто хорошенькая- она маленькое солнышко. Как улыбнется- аж на душе хорошо!

0

8

Помню тоже смотрела.и не надоедал даже

0

9

October написал(а):

она маленькое солнышко. Как улыбнется- аж на душе хорошо!

мидловидная, согласна. мне она нравится куда больше Люси Лоулес...

0

10

-=Akaпella=- написал(а):

мне она нравится куда больше Люси Лоулес...

согласна, Люси грубоватая.

0

11

-=Akaпella=- написал(а):

...лучше уж Геракл.

мне тоже сериал про Геракла нравился больше.  :insane:

Отредактировано vodka. (2008-05-30 12:16:13)

0

12

vodka. написал(а):

мне тоже сериал про Геракла нравился больше.

А мне не очень... огромный минус Зены и Геракла- фиговые спецэффекты и перебор с костюмами (особенно афродита поражала- всегда в таком белье ходила :D ) Кстати, Иолай классный в Геракле.

0

13

ой__обожаю этот сериал))правда щас его лень закачивать но с удовольствием бы пересмотрела ^^ обожаю Габриелку=)такая лапа что с длинными что с короткими волосами))ещё очень Калисто радовала)
а вообще я недавно в шоке сидела когда я ЛЮси ЛОулес в Евротуре заметила :flag:

0

14

Солнце(она)
Ага, она там ржачная))) Я люську еще в каком-то фильме видела.. что-то про летучих мышей- фильм так себе, но Люська там классно выглядит! Рене тоже недавно снялась во 2 части бугимена)

0

15

я Люси видела в каком-то фильме не помню названия,но что-то связанное с юриспурденцией

0

16

October написал(а):

! Рене тоже недавно снялась во 2 части бугимена)

интересно будет на жто посмотреть)) ^^

0

17

Солнце(она) написал(а):

интересно будет на жто посмотреть))

я вот тоже давно хочу) хотела скачать- но в плохом качестве

0

18

October написал(а):

хотела скачать- но в плохом качестве

я  бугимена давненько смотрела)уже почти ничё не понмю))а Рене лапка =)ради неё что угодно посмотрю))тем более что я с ней ток Зену кажись видела)

0

19

Солнце(она)
А я ее еще где-то в 2 фильмах видела- но у нее там маааасенькая роль. В "Шоу Трумана" промелькнула (узнала по улыбке) и еще в кодном фильме... там еще маленький Элайджа Вуд играет.

0

20

October написал(а):

еще маленький Элайджа Вуд играет.

эх прелесть))
ну короче если чё нить дельное с ней найду потом сюды вам сообщу =)

0

21

Я начала смореть и качать Зену- 5 сезон... такой классный, Габи такая лапочка с короткими волосами... Тока что досмотрела серию, где они типо прослушивание устроили- там все пели... финальные танцы беременной Зены чуть ли в купальнике просто убивают  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Зарубежные сериалы » Зена - королева воинов (Xena: Warrior Princess)