Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа Серебро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Елена Темникова Родилась 18 апреля 1985 года в городе Кургане. "Музыкой я начала заниматься в 5 лет. Помню, что у моего преподавателя по скрипке был гигантский размер ноги, и я от этого очень кайфовала. Сейчас времени не остаётся практически ни на что, кроме работы. Даже с друзьями встречаться некогда. Но я лучше пожертвую сном, но от общения с ними не откажусь. А ещё не могу отказаться от книг. Сейчас больше всего скучаю по салонам красоты и сауне – очень я это люблю. Людям я готова простить всё, кроме глупости. Точно знаю, что никогда не смогу быть нормальной среднестатистической женой, потому что ни один мужчина не сломает мой характер. Наверное, так всю жизнь и буду жить в окружении музыки и… любовников!» Вообще я много чего не люблю – кислотные цвета, наши газеты, Интернет-чаты. От чего я получаю в жизни кайф? От сцены, секса, машин. Ещё люблю руководить людьми, культивирую еду.

Оля Серябкина Родилась 12 апреля 1985 году в городе Москве. С 7 лет начала заниматься бальными танцами. В 17 лет получила звание кандидата в мастера спорта. Участвовала в международных оревнованиях. Окончила школу искусств по отделению «эстрадное пение». В 2006 получила диплом о высшем образовании по специальности перевод и переводоведение. Люблю танцевать. По натуре - боец. Ненавидит сидеть без дела и мыть полы. Получает кайф от спорта и шоколада.

Марина Лизоркина Родилась в Москве. Безумно люблю водить машину. Если 2 дня не посижу за рулем, меня просто клинит. Не могу пройти мимо больного или голодного животного. Люди часто попадают в беду по собственной вине, а несправедливость к животным меня очень задевает. Я люблю рисовать маслом. Пишу в основном существ гуманоидного вида – обитателей других миров. Правда, мои картины на людей производят странное впечатление. Каждый видит в них что-то своё, и это очень прикольно. Музыку я предпочитаю не разделять на жанры и стили, люблю самую разную. Очень не люблю лицемерие и трусость – и в мужчинах, и в женщинах. Но в целом я люблю людей, люблю этот мир и воспринимаю с позитивом всё, что вокруг меня происходит.

0

2

Только 2 их песни нравились

0

3

нейтрально отношусь.песня для евровидения нравится...а остальные постольку-поскольку

0

4

Терпеть их немогу  :x
Но мне очень нравится песня Лены Темниковой "Дальше всех" . Когда она её ещё на фабрике пела. Песня супер

0

5

Мне только одна их песня нравится. ну а так... я считаю что они долго не протянут, скоро исчезнут)

0

6

группа с одной песней.  :rofl:

0

7

Jake Tyler написал(а):

Но мне очень нравится песня Лены Темниковой "Дальше всех" .

Это которая Беги???? мне она тоже нравится :jumping:

0

8

vodka. написал(а):

группа с одной песней.  :rofl:

:D

October написал(а):

я считаю что они долго не протянут, скоро исчезнут

Да и сейчас их уже не так показывают, как до и после Евровиденья.

0

9

K@trin написал(а):

как до и после Евровиденья

Вообще-то ДО евровиденья- про них даже никто не знал и ничего не слышал.

0

10

October написал(а):

Вообще-то ДО евровиденья- про них даже никто не знал и ничего не слышал.

Я имела в виду, что именно ДО мая 2007 их показывали(т.к. они тогда должны были представлять Россию и о них в России только и говорили). Ведь, например, у нас до 20 мая Ани Лорак показывали очень часто.

0

11

Ой, ну я короче незнаю))) Евровиденье я не смотрю, впрочем как и сам телек- так что незнаю, кого там когда показывали :D

0