Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Flash-мультики » Симпсоны и Футурама - что-то странное, но забавное.. ;)


Симпсоны и Футурама - что-то странное, но забавное.. ;)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Надеюсь это тоже называется флэш-мультиком :) Так вот должна признать мультики эти туповаты, но что-то в них есть. Дикий восторг. как у американцев , они у меня не вызывают. но бывают прикольные серии и моменты. Особенно, когда смотришь в нашем украинском переводе  :D

http://i041.radikal.ru/0805/e2/d02d0f8402d6.jpg
Симпсоны  (сериал 1989-2008)
The Simpsons
 

Мультфильм - пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт.

год  - 1989 (19 сезонов)
страна - США
слоган - «Just a product of society that's lost its good manners.»
режиссер - Дэвид Силверман
сценарий - Мэтт Гроунинг, Джеймс Л. Брукс, Сэм Саймон
продюсер - Ларина Адамсон, Ричард Аппель, Sherry Argaman, ...
оператор - композитор - Альф Клаузен, Дэнни Элфмэн, Ричард Гиббс, ...
жанр - комедия, мультфильм
бюджет - $750 000
премьера (мир) - 17 декабря 1989
время - 22 мин

http://i010.radikal.ru/0805/07/05eec5005f68.jpg

Отредактировано Sweet_offender (2008-05-21 00:52:18)

0

2

не знаю, мне об этом нечего сказать, т.к не смотрю,но

Sweet_offender написал(а):

когда смотришь в украинском переводе

я уверена что мне тоже было бы очень смешно)))))

0

3

а мне нравятся.  :P

0

4

-=Akaпella=- написал(а):

Sweet_offender написал(а):когда смотришь в украинском переводея уверена что мне тоже было бы очень смешно)))))

100%

vodka. написал(а):

а мне нравятся.

И мне!
Прикольные мультики. Когда по телику что попало показывают, то обязательно их смотрю. А на украинском переводе - это вообще жесть! Такие слова прикольные подбирают...

0

5

Симпсонов я пару серий видела- по рен-тв однажды попала- так себе, про Футутраму тоже оч многое слышала, но он мне тоже не понравился.

0

6

Sweet_offender
Кстати Маш, исправь первое сообщение темы- добавь описание обоих этих мультиков и фотки добавь- чтоб все по правилам было)

0

7

October
мм..а у меня нет не описания не фоток ;) по вашим правилам я тут не в состоянии не одну тему создать..  :'(

0

8

Sweet_offender
Просто зашла бы на кинопоиск- там можно найти и описания и картинки)))

0

9

Sweet_offender написал(а):

Особенно, когда смотришь в нашем украинском переводе

Да уж,такое вкрутят,в общем студия которая переводить мультики для М1 -откровенно прикалывается(но зато смешно!)

0

10

Sweet_offender написал(а):

по вашим правилам я тут не в состоянии не одну тему создать..

а чем плохи правила? зато каждый  будет иметь представление о чем идет речь

0

11

-=Akaпella=- написал(а):

а чем плохи правила?

Маша имела ввиду, что с её скорость интернета проблематично оформлять тему по "правилам". 

P.S. ну это конечно моё, сугубо лично мнение. :rolleyes:

Отредактировано vodka. (2008-05-20 14:08:49)

0

12

vodka. написал(а):

, что с её скорость интернета

ну я-то не знаю какая у кого скорость. для этого и дается доп. время на оформление темы.все реально если захотеть)

0

13

vodka. написал(а):

Маша имела ввиду, что с её скорость интернета проблематично оформлять тему по "правилам".

именно.

-=Akaпella=- написал(а):

дается доп. время на оформление темы.все реально если захотеть)

реально, но как написал Водка. проблематично ;) ну если это так необходимо, то как небудь доделаю...

0

14

этот мультфильм намного глубже, чем кажется с первого взгляда, там высмеиваются все наши пороки, с глубоким сарказмом показано американское пуританство, там каждый найдет себя.

P.S. все вышесказанное является моим личным мнением.  :rolleyes:

Отредактировано vodka. (2008-05-20 16:21:08)

0

15

vodka. ну хоть про спанч боба такого не пишете. его я вообще считаю бредятиной

0

16

-=Akaпella=- написал(а):

vodka. ну хоть про спанч боба такого не пишете. его я вообще считаю бредятиной

эм... я бы не стал ставить Симпсоны и Спанч Боба в один ряд.  :dontknow:

0

17

Sweet_offender
Машк, вообще-то мне казалось у теюя хватит скоости чтоб просто скачать пару фоок  загрузить на радикал. Ничего такого внеземного больше и не требуется.

vodka. написал(а):

я бы не стал ставить Симпсоны и Спанч Боба в один ряд.

Ну... если смотреть со стороны того, как нарисовали... Спанч Боб лучше- а в Сипсонах я всегда была в шоке от их желтезны... :D

0

18

October написал(а):

Ну... если смотреть со стороны того, как нарисовали...

ну тут как говорится: "на вкус и цвет фломатсеры разные!", да и не в рисовке суть. ;)

0

19

vodka. написал(а):

да и не в рисовке суть

Вот именно поэтому я и не сужу по содержимому мультов- потому что я их просто не смотрю. Но мне хватило тех нескольких раз

0

20

October написал(а):

Машк, вообще-то мне казалось у теюя хватит скоости чтоб просто скачать пару фоок  загрузить на радикал. Ничего такого внеземного больше и не требуется.

ну да, когда я не качаю сразу две серии то да..:9 ладно, не паникуйте. добавлю..

vodka. написал(а):

эм... я бы не стал ставить Симпсоны и Спанч Боба в один ряд.

вот именно! спанч боб -бред..

vodka. написал(а):

этот мультфильм намного глубже, чем кажется с первого взгляда, там высмеиваются все наши пороки, с глубоким сарказмом показано американское пуританство, там каждый найдет себя.

вот это точно)

0

21

vodka. ну...сходства у них тоже есть-оба мульта желтые))) и оба туповаты...спанч безусловно больше

0

22

vodka. написал(а):

этот мультфильм намного глубже, чем кажется с первого взгляда, там высмеиваются все наши пороки, с глубоким сарказмом показано американское пуританство, там каждый найдет себя.

вот с этим я абсолютно согласна... не всегда бывает время, даже чтобы посмотреть что-нибудь.... тем более искать в нем глубинный смысл
чаще же как, первый пять минут не впечатлили и, если никто из доброжелателей досмотреть не заставит, то все, "фи" и листаем каналы дальше

так я и не подсела ни на Симпсонов, ни на Футураму.... вообще ничего из подобного жанра не смотрела.
Хотя нет, по МТВ шел мультик "Тусовые псы", как он мне нравился, я не пропустила ни одной серии, ни одну из семи или восьми вроде бы... Да, только повязла по уши, как мульт прикрыли. Оно и понятно, каких только знаменитостей они не обсмеяли /обгавкали практически/

если кому-то интересно, вот ссылка на профиль доброго самаритянина, он на рутубе выложил этот мультик
пс. видео можно смотреть он-лайн, а можно сразу скачать
http://rutube.ru/search.html?search= &x=20&y=13

0

23

cleim
Я похоже этих псов когда-то по мтв видела)) Одну серию...

0

24

October
не самый лучший, но хороший мульт, правда, чтобы его начать смотреть нужна сила воли.... и еще знать хотя бы Пэрис и Линдси Лохан и др... иначе шуток юмора не понять

0

25

cleim
Ну, Перис и Линдси почти все знают))

0

26

October
они просто первые, кого я вспомнила)

0

27

cleim написал(а):

не самый лучший, но хороший мульт, правда, чтобы его начать смотреть нужна сила воли...

я предпочитаю Южный Парк:rolleyes:

0

28

vodka. написал(а):

я предпочитаю Южный Парк.

Мне он тоже больше нравится.

0

29

vodka. написал(а):

Южный Парк

а я не смотрела :rolleyes:

0

30

cleim написал(а):

а я не смотрела

и я  :'(

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Flash-мультики » Симпсоны и Футурама - что-то странное, но забавное.. ;)