Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Flash-мультики » Симпсоны и Футурама - что-то странное, но забавное.. ;)


Симпсоны и Футурама - что-то странное, но забавное.. ;)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

vodka. написал(а):

этот мультфильм намного глубже, чем кажется с первого взгляда, там высмеиваются все наши пороки, с глубоким сарказмом показано американское пуританство, там каждый найдет себя.

полностью согласна)))

я лично Симпсонов люблю)не могу сказать что я фанат и не пропускаю ни одной серии так как это будет бред))но если они идут по телеку я всегда смотрю с улыбкой :)
в вот South Park не перевариваю....по моему мульт жестковат и мне не всегда понятен такого образа юмор ИМХО

0

32

Солнце(она) написал(а):

...по моему мульт жестковат и мне не всегда понятен такого образа юмор ИМХО

насчет жестковат абсолютно согласен, а вот юмор... мне он нравится, хоть он и жесткий.  :blush:

Sweet_offender написал(а):
cleim написал(а):

а я не смотрела  :rolleyes:

и я  :'(

ну-ну... у вас все ещё впереди.  ;)

0

33

Солнце(она) написал(а):

в вот South Park не перевариваю....по моему мульт жестковат и мне не всегда понятен такого образа юмор ИМХО

Да, жестокости там навалом) Мне он лично именно этим нравится- люблю всякие садисткие штуки или что-то подобное (хотя вот "счастливых лесных зверьков" не переношу- там уж слишком жестоко)

0

34

October написал(а):

хотя вот "счастливых лесных зверьков" не переношу- там уж слишком жестоко

там бессмыслення жестокость, а здесь все шутки имеют "почву" так сказать. ;)

0

35

October написал(а):

Мне он лично именно этим нравится- люблю всякие садисткие штуки или что-то подобное (хотя вот "счастливых лесных зверьков" не переношу- там уж слишком жестоко)

ну иногда посмотреть можно но я не такой любитель)))))мульты типо того помогают мне в тех случаях когда до безумия хочется убить своих одноклассников :rofl:

а вообще если так подумать я бы свои детям показывала старые русские добрые мульты))) :)

0

36

October написал(а):

"счастливых лесных зверьков"

даже не слышала о нем..какая я все-таки дикая... :)

0

37

Sweet_offender написал(а):

даже не слышала о нем..какая я все-таки дикая...

радуйся что ты его не видела :D самый жестокий мульт!)

0

38

Sweet_offender написал(а):

даже не слышала о нем..какая я все-таки дикая... :)

насколько я понял речь идет о флешках Happy Three Friends:rolleyes:

0

39

October написал(а):

радуйся что ты его не видела  самый жестокий мульт!)

ну тогда пожалуй и правда есть чему радоваться, я не любитель жестокости :)

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Flash-мультики » Симпсоны и Футурама - что-то странное, но забавное.. ;)