Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трилогия: Крик (Scream 1, 2, 3)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

КРИК (Scream)
год 1996
страна США
слоган «Now everybody is a victim and everybody is a suspect!»
режиссер Уэс Крэйвен
сценарий Кевин Уильямсон
продюсер Стюарт М. Бессер, Дикси Дж. Кэпп, Кэти Конрад, ...
оператор Марк Ирвин
композитор Марко Белтрами, Ник Кейв, Мик Харви, ...
жанр Ужасы, триллер, детектив
в ролях: Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Скит Ульрих, Роуз МакГоун, Мэттью Лиллард, Джейми Кеннеди, В. Эрл Браун, Дрю Бэрримор, Джозеф Випп

http://i026.radikal.ru/0805/e8/71151f151f98t.jpg

Уэс Крэвен, одевает маньяка (или маньяков?) в черный плащ со страшной маской, а сюжет строится на том, что мать героини была убита слугой, когда отец был в отъезде (он очень часто ездил в деловые поездки). Дочь дала показания, благодаря которым подозреваемый был признан виновным, а накануне годовщины ее трагической гибели началась волна страшных убийств.

Зритель может подозревать кого угодно в небольшом, тихом городке, так как черный плащ с маской в местном магазинчике ужасов может купить любой, но наибольшие опасения вызывает школа, где очередной жертвой убийцы с большим ножом становится сам директор...

КРИК 2 (Scream 2)
страна США
слоган «Не отвечай на телефон, не открывай никому дверь, не пытайся убежать и... НЕ КРИЧИ.»
режиссер Уэс Крэйвен
сценарий Кевин Уильямсон
продюсер Дэниэл К. Арредондо, Кэри Грэнат, Кэти Конрад, ...
оператор Питер Деминг
композитор Марко Белтрами
жанр Ужасы, триллер, детектив
в ролях: Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Сара Мишель Геллар, Джейми Кеннеди, Лори Меткалф, Элиз Нил, Джерри О`Коннелл, Тимоти Олифэнт, Джада Пинкетт Смит

http://i044.radikal.ru/0805/08/e2dacbc94436t.jpg

Осенью Сидни Прескотт собирается уехать из маленького городка Вудсборо, расположенного в Калифорнии, и поступить в колледж. Ей удалось выжить после того, как неизвестный убийца, насмотревшийся слишком много фильмов ужасов, развязал кровавую бойню. Теперь она готова начать новую спокойную жизнь в безопасном студенческом городке, вдали от прошлого безумия.

Теперь все позади... а может быть, нет? Начинается все с того, что зрители идут на предварительный показ картины ужасов «Удар ножом» снятый на основе «реальных» событий первого «Крика».

Среди них выделяется чернокожая пара. Девушка, не выдержав, выходит купить попкорна, а ее парень заходит в туалет, где получает в спину удар здоровенным ножом от человека, одетого в костюмчик от Синтии Боргстром, костюмерши.

КРИК 3 (Scream 3)
год 2000
страна США
слоган «Obey The Rules Of The Trilogy... Or Die.»
режиссер Уэс Крэйвен
сценарий Кевин Уильямсон, Эрен Крюгер
продюсер Дэниэл К. Арредондо, Стюарт М. Бессер, Дикси Дж. Кэпп, ...
оператор Питер Деминг
композитор Дэвид Аркетт, Марко Белтрами, Гэбриел Кауэн, ...
жанр Ужасы, триллер, комедия, детектив
в ролях: Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Патрик Демпси, Паркер Поузи, Скотт Фоли, Деон Ричмонд, Эмили Мортимер, Лэнс Хенриксен, Дженни МакКарти

http://i025.radikal.ru/0805/eb/6810a15333fbt.jpg

Популярный телеведущий, актер Коттон Уилли, снимающийся в ужастике «Удар ножом 3» отказался сказать убийце, где находится Сидни Прескотт, и за это поплатились жизнью и он, и его любимая девушка Кристина. Маньяк в знакомом костюме убивает актеров, занятых в съемках, в той же последовательности, в какой их убивают по сценарию.

Cидни скрывается в крохотном калифорнийском городке, и ей постоянно видятся кошмары: то явится убиенная мать с окровавленными ногтями, то сам убийца. Находит и ее реальный злодей, говорящий по телефону голосом мамы.

У него есть устройство, при помощи которого он в точности копирует голос любого человека. Благодаря этому он и сумел заморочить голову полицейским, ведущим расследование.

Отредактировано Jake Tyler (2008-05-19 20:36:47)

0

2

Jake Tyler
Когда-то очень давно смотрела все 3 части, помню их по одному каналу показывали. Вроде классный)))

0

3

точно также как и у ксюхи)) нравилось когда-то , щас даже не помню.. только не пойму как в ужасах может быть все три части с одними и теми же актёрами..там же вроде убивать должны..

0

4

Sweet_offender
Да там главные- точнее основные герои все выживали) Двое даже вроде успели в третьей части поженится))) Или только предложение было...

0

5

Мне какая-то часть нравится.не помню какая.:(

0

6

относительно неплохая трилогия, все 3 фильма "смотрибельны".  :D

0