Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Поиск » Не знаю названия...хелп)))


Не знаю названия...хелп)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Смотрела фильм в детсте,лет в 6,тогда он меня очень сильно зацепил но названия я не помню-смотрела не сначала. Позднее я видела его повтор, но с названием о5 не сложилось. Вобщем опишу в кратце сюжет...из того что помню. Мать у которой 2-е детей (дочь и сын) работает на стройке. Сюжет закручен вокруг девочки,по моему ее звали Дейзи...В общем не помню что случилось,но она перестала говорить, строила какие-то непонятные спирали из карт...кажется у нее умер отец,или что-то в этом роде,после чего она так замкнулась в себе. Мать отвозила ее в какйю-то клинику,где доктор проводил непонятные упражнения типа строения башенок из кубиков...в общем мать со временем сама стала пытаться помочь дочери...В итоге она построила полноценную большую модель основываясь на карточных построениях дочери. Гигантская спираль стояла где-то в лесу,неподалеку от их дома. После того как они вместе поднялись по ней девочка вернулась к нормальному состоянию.
Извиняюсь за сумбур,писала то,что помню. может быть кто-нибудь знает название фильма?

0

2

-=Akaпella=-
фильма такого незнаю, но по-моему сюжет бредовый  :dontknow:  ИМХО, без обид ;)

0

3

Sweet_offender может это я так описала,на самом деле оч интересный

0

4

-=Akaпella=-
Помню этот фильм!!! Мне очень понравился!!! Блин, и тоже названия незнаю(((( Так бы хотелось снова посмотреть...

-=Akaпella=- написал(а):

После того как они вместе поднялись по ней девочка вернулась к нормальному состоянию.

насколько помню, там на верху они встретились с отцом... потому она и стала нормальной.

0

5

October не совсем встретилась,типа того что поняла что он ушел но ее не бросил...что-то в этом роде

0

6

-=Akaпella=-
Да-да... что-то подобное... Но из карт та конечно здорово было зделано...

0

7

-=Akaпella=-
Прочитал твоё описание. Фильма не видел, но почему-то сразу в голову пришло название "Карточный домик". Ввёл его на кинопоиске и это оказался он :O   Офигеть!!! Там написано девочку Салли зовут, а не Дейзи. Посмари он или нет: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/22667/

Отредактировано Jake Tyler (2008-05-23 21:41:29)

+1

8

Jake Tyler а....сенкью вери-вери мач!!!! точно,Салли...Дейзи была в русалочке,там фильм основан на реальных событиях,чем-то похож сюжет :jumping: спасибо огромное)))) Я Щщастлива)

0

9

fuck...так как прошло 15 лет с момента выхода фильма на экраны нигде не могу найти где б его скачать

0

10

-=Akaпella=- написал(а):

спасибо огромное))))

Да не за что ;)
Только тут можно скачать))) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=520523

+1

11

Jake Tyler еще раз спасибо) на этот раз за ссылку) уже качаю. побыстрей бы посмотреть

0

12

-=Akaпella=-
Класс, скинешь мне потом)))))

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Поиск » Не знаю названия...хелп)))