Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дакота

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://i045.radikal.ru/0805/6a/ae6ec3b847cf.jpg
ФИО: Герасимович Маргарита Сергеевна
Дата рождения: 09.03.90
Рост: 166 см
Вес: 51 кг
Знак восточного гороскопа: Лошадь
Братья/сестры: Только двоюродные. 2 любимых братишки –Вадя и Сашка
Домашние животные: Злая,тупая,дикая,но безууумно любимая кошка Алиска
Любимые животные: панда,кенгуру
Любимый писатель: Кен Кизи
Любимые предметы в школе: белорусская литература,химия,физ-ра,англиский язык
Нелюбимые предметы в школе: физика,математика
Кем хотела стать в детстве: работницей прачечной…=)))Я тааак обожаю запах чистого белья, просто ЖЕСТЬ! =))))))
Любимый исполнитель/группа: Я слушаю некоммерческую идейную punk-rock и hardcore музыку. Не стану называть групп – это ни к чему, что бы их начали скачивать из и-нета только потому, что это якобы «модно» и интересно, что же слушает «фабрикантка». А из известных коммерческих проектов мне нравятся «The Blondy», «Placebo», «The killers», «AC/DC», Bjork, Gwen Stefani, Kenny Arkana, «RadioHead» и др.. =))
Больше всего ценишь в друзьях?: Все мои друзья живут теми же идеями и дышат тем же воздухом, что и я! Я ценю их за все!...
Образование: Закончила школу №1 им. Александровской по классу фортепиано (пианистка блин! =))) ) Сейчас учусь в лингвистической школе в 11 классе.
Со скольких лет занимаешься музыкой: Лет с 7и, наверное. А петь стала еще года в 2! =))
Как ты написала «Спички»: Вы наверное имеете ввиду, о чем и о ком она? Вообще, никому не рассказывала, но вам так и быть..! =) Это песня о моей первой серьезной любви, и по большому счету, наверное безответной. Мы познакомились несколько лет назад. Мальчик – баскетболист из Москвы… и девочка – скейтерша из Минска?.. Вряд ли… Я придумывала себе какую-то идеальную картинку, не замечая того,что он вовсе не такой…Всю жизнь я была такой,какая сейчас. Он же любил глупых девочек – блондинок на высоких каблуках и в мини платьях, желательно таких, скромных и пушистых. А я ради этих отношений (которых в принципе то и не было вовсе) готова была стать кем угодно, по степенно запутываясь в себе: «Потерять образ твой, отражая его разбитыми окнами. Прикопав на замок,поджигаю любовь я спичками мокрыми. Свет и мрак – все внутри, выбирай и бери: Послушная? Гордая?... Кто же я?»… А потом, копнув глубже, поняла, что тот парень, которого я люблю – это просто выдуманный мною же образ, с внешностью и именем этого самого баскетболиста, а совсем не он! Приписала ему те качества, которых у него не было, вот так все и вышло…И разочаровалась… Зато вот такая песня получилась =) В этот же период, кстати я написала еще 3 песни. Может скоро услышите?
Секрет твоей красоты: Да о чем речь вообще?! Понимаю, там Паршута красивая.., или Цыпина…Но я???!! Ну спасибо, порадовали! =))) Моя [[[красота]] – в моем творчестве! Еще в моем отношении к разным вещам, в поведении. Что касается того, как я выгляжу – это просто отражение моего внутреннего состояния. Почти 70% моих вещей – это шмотки из second-hand`ов или из стоков разных. Ненавижу бренды, и не буду в них $ вкладывать!!!Еще кожу и мех не ношу. Я за этичное обращение с животными!. Ну, что еще добавить..? А про фигуру. Я НИКОГДА не стану изводить себя диетами, голоданием и усиленными тренировками! Hate!!! Спортом я занимаюсь только зимой – гоняю на сноуборде, а летом иногда на велике с друзьями катаюсь. Вообще я против этой «модной худобы». Кто придумал, что это красиво вообще??? Для меня, например Келли Осборн красивая! И Корнелька Манго! Не введитесь, девоньки, на навеянные современным обществом «гламурно – кретинские» идеалы! Намного круче с друзьями пиццы в кафе покушать!! =) Fach анорексию!
Опиши себя в трех словах: Music,Friendship,Dakota
Что для тебя любовь?: Желание находиться с человеком всегда!!!
Ты веришь в любовь с первого взгляда?: Да. В своего парня я как раз влюбилась с 1ого взгляда… И к счастью, взаимно!!! =))) Мы уже давно вместе и дико-дико любим друг-друга.
Каким ты видишь свое будущее?: Этакий Timbaland в женском обличие и лет через 20. До этого буду петь! =)
Твой любимый город: Прага, Рига, Вильнюс… люблю старые городочки!
Что бы ты хотела получить в подарок?: Если честно, я не люблю мягкие игрушки и цветы… Цветы… ну, просто жалко через пару дней, что они вянут. А игрушки… я их просто панически боюсь!!! Эти дебильные зайчики и медведики с пришитыми в разные стороны глазами просто повергают меня в дикий страх!!! Кажется, щас из-за своей розовенькой плюшевой пазухи достанут нож и зарежут меня, блин!!! =))) Правда у меня есть одна любимая – это страшный урод с кривой рожей из фильма «Гремлены». Вроде, его Гизмо звали, но у меня русский вариант – Гриша =) Он старый уже, лет 11 ему. Сама выбирала лет в 7 из мешка с желто- голубыми зайчиками и мишками. Когда вытащила – аж мама испугалась! Говорит: «Что за урод! Он же страшный!» А я говорю: «Это мужчина моей мечты!» =))) Так и живу с ним до сих пор. И на «Фабрике» с ним сплю… А вообще, я уже кучу клеевых вещей от вас в подарок получила!!! Мне подарили клеевую сережку в губу, кулон – черепок со стразами, офигительнный клепанный напульсник (кстати, из кожзама, что очень приятно), значки, майки, носки, браслеты… А самый классный получила на прошлом концерте… Мне подарили куклу – Дакоту. Барби, только с большой головой, с пирсингом, как у меня, со светлыми волосами, в кедах, шортах, гетрах и с …ФУТБОЛЬНЫМ КУБКОМ!!!!! А я играю в футбол с друзьями каждую неделю!!! Было ТАААК приятно!!! Теперь она всегда со мной!!!
Твой девиз в жизни?: Девиз?..Да их много!
1) Love music – Hate fashism!
2)Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
3)Если идти точно по стопам великих – то не оставишь своих собственных следов в истории!!!

0

2

Не думала что она рок исполняет, думалал что что-то близкое, но не рок

0

3

А тут такой темы нет.какой стиль она исполняет.

0

4

Светик
Тоесть нету?

0

5

ну онаисполняет панк или панк рок.тут такой темы нет.

0

6

Фигасе что нынче роком называют...

0

7

думаю надо создать еще один раздел other туда ее и поместить...у меня еще пара хороших групп на примете которые я не знаю куда деть

0

8

Надо.

0

9

все,раздел создан,тема перенесена.Давайте обсуждать творчество)

0

10

Так. мне нравятся ее песни. и сама она.я за нее болела на фз, а ей какую то гитару подарили :'(

0

11

Светик написал(а):

а ей какую то гитару подарили

такия гитара стоит побольше некоторых машин...

Светик написал(а):

.я за нее болела на фз

я тоже была за нее. но она "неформат",да и потом 2 фабрику подряд не могли отдать победу фабриканту из Белоруссии.

0

12

-=Akaпella=- написал(а):

такия гитара стоит побольше некоторых машин...

такая гитара стоит ~500 $.  :rolleyes:

P.S. ни разу не слышал об этой исполнительнице, у неё всего две песни?  :question:

0

13

vodka. написал(а):

, у неё всего две песни?

известных мне-5

vodka. написал(а):

ни разу не слышал об этой исполнительнице

vodka. написал(а):

такая гитара стоит ~500 $

логика?

0

14

vodka. написал(а):

такая гитара стоит ~500 $.

откуда такие подробности?))))

0

15

http://i006.radikal.ru/0805/d4/a45f53ecebdft.jpghttp://i038.radikal.ru/0805/34/b729cfdaf880t.jpghttp://i039.radikal.ru/0805/80/6322a7f12007t.jpg

0

16

-=Akaпella=- написал(а):

известных мне - 5

было бы замечательно если бы ты написала ещё и их названия.  :blush:

-=Akaпella=- написал(а):
vodka. написал(а):

ни разу не слышал об этой исполнительнице

vodka. написал(а):

такая гитара стоит ~500 $.

логика?

прочитав тему, немного "погуглил", узнал марку гитары, потом и цену.  ;)

October написал(а):

откуда такие подробности?

с сайта производителя.  :glasses:

0

17

vodka. написал(а):

было бы замечательно если бы ты написала ещё и их названия

1.я все знала
2.спички
3.ты звезда
4.лучшему другу
5.одна

вообще у Дакоты более 70 песен и еще то ли оперетты то ли мюзиклы...но это было еще до фабрики. Планируют снимать клип на песню Город,которой я пока не слышала

0

18

vodka. написал(а):

потом и цену

разве гитара сделанная на заказ в америке стоит так дешево?

вот кстати и сама гитара
http://i019.radikal.ru/0712/8e/6f41c7dcca3d.jpg
http://i034.radikal.ru/0712/43/74cfeed11907.jpg
http://i013.radikal.ru/0712/55/4a8bac0ee6bf.jpg

0

19

-=Akaпella=- написал(а):

разве гитара сделанная на заказ в америке стоит так дешево?

это обычная Daisy Rock Stardust Elite Bass (Violet Burst), её цена 447 $.  :surprise:

0

20

vodka. написал(а):

это обычная

о нет...она как раз таки не обычная

В ходе концерта Владимир Кузьмин подарил белорусской певице уникальную гитару, сделанную в Америке по специальному заказу!

Кстати,
было сказана,что эта гитара единственная в мире!!!

Это вырезки из статей с офф сайта первого канала и офф.сайта Дакоты. Я как некая фанатка ее творчества думаю знаю о ней больше,чем ты,

vodka. написал(а):

ни разу не слышал об этой исполнительнице

0

21

-=Akaпella=- написал(а):

о нет...она как раз таки не обычная

Владимир Кузьмин написал(а):

Делов том, что это не просто красивая гитара, это первая гитара в мире, которую американская компания Daisy Rock сделала специально для девушек, которые играют рок...

вот цитата, именно эти слова произнес Кузьмин, когда вручал Дакоте гитару.  :rolleyes:

-=Akaпella=- написал(а):

Я как некая фанатка ее творчества думаю знаю о ней больше, чем ты.

не буду спорить, но речь сейчас идет не о творчестве, а о гитаре.  :blush:

0

22

vodka. написал(а):

вот цитата, именно эти слова произнес Кузьмин, когда вручал Дакоте гитару

я не помню что именно говорил Кузьмин, но то что гитара не обычна,это точно

vodka. написал(а):

речь сейчас идет не о творчестве, а о гитаре.

о некоторых фактах ее жизни я тоже наслышана. интересовалась ей все то всремя пока шла фабрика...

0

23

-=Akaпella=- написал(а):

я не помню что именно говорил Кузьмин...

это может освежить твою память.  :rolleyes:

-=Akaпella=- написал(а):

...но то что гитара не обычна, это точно

ну раз ты настаиваешь, хорошо. :yep:

0

24

Тут тема про Дакоту,а не про гитару.:) кстати песня одна называется не "Ты звезда",а "Проиграл" воть.если надо могу тексты песен  Выложить

0

25

Светик написал(а):

не "Ты звезда",а "Проиграл"

знаю что ходили споры, но читала несколько интервью Дакоты где она сама лично говорит про свою песню и называет ее Ты звезда.

Светик написал(а):

Тут тема про Дакоту,а не про гитару

ну гитара тоже к ней относится. как-никак ее подарок за фз

0

26

Мне все-равно  "проиграл" больше нравится

0

27

Светик написал(а):

Мне все-равно  "проиграл" больше нравится

а мне из всех ее песен она наименее симпотична. очень люблю "спички" и "я все знала"

0

28

Ну я в смысле название нравится.а так мне Спички нравится.очень очень

0

29

А меня эта песня достала!!! Но нравится ее песни "Я все знала" и "Лучшему другу"

0

30

в последнее время тащусь от песни Одна. музыка просто супер)

0