Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Столько всего происходит в мире. За всем не уследишь. Здесь самые интересные, новости современности

0

2

Лондонская богема увлеклась татуировками на зубах
http://i046.radikal.ru/0805/a4/f037be183aea.jpg
Среди творческой богемы Лондона вошла в моду татуировка на зубах. Основателем нового течения стал американский дантист Стив Хевард, сообщает лондонская газета Times.
Новая технология позволяет наносить на керамические зубные коронки надписи и изображения известных лиц. Поклонникам тату предлагаются зубные коронки с портретами британской королевы, принцессы Дианы, самой популярной современной певицы Великобритании - Эми Уайнхауз, футболиста Дэвида Бэкхема.
Необходимо отметить, что Хевард принимает заказы на тату и по почте. Для этого необходимо выслать дантисту гипсовый слепок зуба, а также текст или изображение, которое вы хотите на нем видеть.
Как правило, чем крупнее зуб, тем более крупное изображение или надпись из нескольких слов можно сделать на его поверхности, говорит Хевард.
Стоимость новой услуги составляет всего 80 долларов США.

0

3

Тьфу ты, ну и бред %-)  Люди уже изрисвали все тело, теперь и за зубы принялись. Что следуйщее? Тату или пирсинг на гландах?... :D

0

4

Вот у меня вопрос - зачем здоровые зубы портить коронками? Я слышала про то что приклеивают стразы на зубы, но чтобы тату....какая же я все таки деревня в этом вопросе  :D

0

5

Ptichka
насколько поняла- тату наносят не на настоящии зубы, а на керамические коронки...

0

6

это мода...да и потом,на что только люди не идут из желания выделиться

0

7

тату наносят не на настоящии зубы, а на керамические коронки

Ну а типа зубам хорошо под коронками?

0

8

Ptichka написал(а):

Ну а типа зубам хорошо под коронками?

Откуда мне-то знать... мне вообще казалось что коронки ставят вместо настоящих зубов)))

0

9

так люди,сильно не флудим) у кого еще есть что интересное кидайте сюда)

0

10

Ну если зуб разрушается то чтобы укрепить истончившиеся стенки зуба (это когда серединку уже не спасти), то ставят коронку, как бы защитную оболочку. Это последнее средство перед удалением зуба, но это в стоматологии. Ну насколько я понимаю :)

0

11

Гы, представляю себе картину: Мужик подходит к другу и со словами "а я сделала новую татушку" оттягивает губу и показывает зуб... я бы подобному испугалась :D

0

12

Вот вычитала

Настоящую эпидемию ожирения среди американских детей и подростков, жертв которой с 1980 года становилось все больше, удалось приостановить. К такому выводу приходят медики в США, комментируя распространенный доклад по этой теме, подготовленный специалистами Федерального национального центра по контролю и профилактике заболеваний. Согласно полученным врачами данным, в период с 2003 по 2006 годы доля чересчур тучных детей от общего числа юных американцев практически не изменялась. По подсчетам медиков, около 32% жителей страны в возрасте от 2 до 19 лет имели лишний вес, 16% страдали ожирением, а еще 11% - крайней степенью ожирения. Соответствующие расчеты были проведены по результатам медицинских осмотров, в которых приняли участие более восьми тысяч детей.

Вы представьте, та страшилка которой нас пугали с первых классов и она исчезнет? Для меня это просто крушение всех детских иллюзий :)

Отредактировано Ptichka (2008-05-28 22:55:31)

0

13

Ptichka написал(а):

но это в стоматологии

так мужик который делает тату и есть стоматолог

0

14

так мужик который делает тату и есть стоматолог

Ему что денег мало? :) Бедный стоматолог это же только в "9 ярдах" может быть :)

0

15

Ptichka написал(а):

Вы представьте, та страшилка которой нас пугали с первых классов и она исчезнет? Для меня это просто крушение всех детских иллюзий

Что-то я не поняла о какой страшилке ты говоришь) Типо не полнеть?

0

16

Что-то я не поняла о какой страшилке ты говоришь) Типо не полнеть?

Ну как это? Несчастные дети злостных капиталистов вынуждены питаться нездоровой пищей и носить свое толстой тело. Так запомните советские школьники как же вам повезло родиться в такой замечательной стране как СССР :)

0

17

Ptichka
Меня такой страшилкой не пугали))))

0

18

Повезло значит :) Могу еще примеры привести, сейчас смешно, а тогда было актуально :)

0

19

:rofl: мне ожирение никогда не грозило) в детстве я вообще худущая была,на меня невозможно было найти одежду)

0

20

Я кстати тоже в детстве оч худая была, мне эт очень не нравилось. А щас хочется снова такой стать)))

0

21

October написал(а):

мне эт очень не нравилось

а мне как-то все равно было. да и сейчас особо не волнуюсь по этому поводу)

0

22

-=Akaпella=-
Мне бы так

0

23

Поклонники триумфатора «Евровидения-2008» Димы Билана написали открытое письмо президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой профинансировать памятник певцу, который будет установлен в Нижнем Новгороде.

По словам фанатов Билана, макет памятника был изготовлен заранее, так как в победе своего кумира поклонники не сомневались. Как сообщает газета «Твой день», художник изобразил Билана с лавровым венком на голове, что олицетворяет образ римского полководца Гая Юлия Цезаря.

Согласно первоначальной идее, монумент Билану должен быть установлен на набережной Нижнего Новгорода, где действует пять фан-клубов певца. Однако средств на изготовление и установку памятника фанатам собрать не удалось. Теперь поклонники обращаются с просьбой профинансировать данную идею к президенту РФ Дмитрию Медведеву.

Напомним, что Дима Билан стал первым представителем России, которому удалось выиграть международный конкурс «Евровидение». Ввиду этого администрация города Усть-Джегута Карачаево-Черкесской республики, где и родился певец, обещала назвать в честь Билана одну из городских улиц.

В свою очередь президент соседней Кабардино-Балкарской республики Арсен Каноков выступил с инициативой присвоения Билану звания народного артиста.

0

24

-=Akaпella=-
Господи, сколько поощрений такому, как Билан... Да памятников даже Пугачевой и и Киркорову не ставили, а тут вдруг возьмут да и Билану поставят! Еще и с лавровым венком! Ха, ха и еще раз ХА! Вот что значит озверевшие фанаты... %-)

0

25

October написал(а):

Господи, сколько поощрений такому, как Билан...

ну...я его тоже не слишком люблю,тем не менее он первый выиграл евровидение за Россию и у него огромный рост в карьере давно наблюдается.насчет памятника не знаю-заслужил,не заслужил,но за победу России я ему благодарна)

0

26

-=Akaпella=-
Да он просто всех достал тем, что в первый раз не выиграл, вот ему отдали победу- чтоб отстал.

0

27

October не согласна. решала-то не Россия а Европа

0

28

Ая всё равно считаю, что Ани Лорак была лучше!!!!!!!!! А памятник билану - полный бред!!!!!!!

0

29

Yuzik
хоть кто-то со мной согласен)

-=Akaпella=- написал(а):

решала-то не Россия а Европа

Так это еще лучше- он достал не только Россию, но и всю Европу!!! :D

0

30

October написал(а):

он достал не только Россию, но и всю Европу!!!

по моему ты бред пишешь. он мог выигать за деньги, за номер, еще за что-то, но не потому что он всех достал...
насчет памятника я согласна,это перебор. и кстати не удивлюсь если Лорак поедет как и Билан во второй раз через пару-тройку лет...

0