Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

-=Akaпella=-
Кашмар, у тя отбило чуство юмора. Я прикалываюсь... а меня не понимают %-)

0

32

October я понимаю, но это как-то не в тему...лично я радуюсь за Россию.

пы.сы) мое 1990 сообщение))) прям год моего рождения ^^

0

33

http://i043.radikal.ru/0806/48/66f9e75fe87a.jpg
Дженнифер Лопес приехала на церемонию «Муз ТВ» только под занавес.

К церемонии вручения премий телеканала «Муз ТВ» знаменитости готовятся тщательно, чтобы на красной дорожке показать свои сногсшибательные наряды. Яна Рудковская продефилировала в белом вязаном платье модного модельера Azzedine Alaia за 14 тысяч долларов. В таком же не так давно выходила в свет Наоми Кэмпбелл, в бежевой версии - Виктория Бекхэм, а в черной - Мэрайя Кэри. Группа «Фабрика» нарядилась невестами, а девушки из «Блестящих» - школьницами.

Дима Билан тоже удивил публику. Триумфатор «Евровидения» приехал в «Олимпийский» на шикарном авто - «Победе» Сталина. Евгений Плющенко и Эдвин Мартон тоже прикатили на премию на «Победах».

Но мокнувшие под дождем фанаты ждали главную гостью церемонии - Дженнифер Лопес, которая прилетела в Москву ранним утром с мужем Марком Энтони. Детей она решила с собой не брать. По словам организаторов премии, она в последний момент отказалась от прохода по красной дорожке. Мало того, Лопес решила прибыть в «Олимпийский» только под занавес действия - спеть пару песен. Хотя по условиям договора должна была присутствовать на церемонии с самого начала.

Вообще уровнем организации мероприятия наши звезды были недовольны. Машины Билана, Мартона и Плющенко не пустили на территорию «Олимпийского». Автомобиль Тимати остановили гаишники, так как рэпер выехал на трамвайные пути. А Алле Пугачевой, которая прибыла на премию с Кристиной Орбакайте и внуком Никитой, вообще не досталось гримерки

0

34

-=Akaпella=- написал(а):

Но мокнувшие под дождем фанаты ждали главную гостью церемонии - Дженнифер Лопес, которая прилетела в Москву ранним утром с мужем Марком Энтони. Детей она решила с собой не брать. По словам организаторов премии, она в последний момент отказалась от прохода по красной дорожке. Мало того, Лопес решила прибыть в «Олимпийский» только под занавес действия - спеть пару песен. Хотя по условиям договора должна была присутствовать на церемонии с самого начала.

наверно она еще не отошла от беремености... форму не вернула, потому и решила по этой красной дорожке не ходить.

0

35

October возможно. интересно ей что-нибудь скажут за то, что она нарушила контракт?)

0

36

http://i019.radikal.ru/0806/a8/91ae1552630d.jpg
Неожиданная беременность Пэрис Хилтон

Скандальная светская львица Пэрис Хилтон не перестает будоражить общественность.Если верить слухам, богатая блондинка ждет ребенка. Пэрис явилась в один из баров Лос-Анджелеса в облегающем платье, под которым отчетливо проглядывался характерный животик.

Пресс-секретарь звездной наследницы активно опровергает слухи, хотя сама Пэрис говорила о материнстве в одном из последних интервью и высказала желание обзавестись большой семьей.

"Я очень хочу родить ребенка, но не сейчас, сейчас я слишком занята. Думаю, к этому шагу я буду готова в следующем году", - рассказала Пэрис в интервью британскому журналу Heart.

Напомним, что Пэрис и ее очередной бойфренд Бенджи Мэдден встречаются всего три месяца, но Бенджи уже сопровождает Пэрис во всех заграничных поездках, в том числе и в многочисленных визитах в Россию, а также живет вместе с ней в Лос-Анджелесе. Парочка не расстается ни на минуту, при этом сама Пэрис утверждает, что никогда не была так счастлива.

"Мы очень сильно любим друг друга. Каждый день Бенджи дарит мне романтические подарки и пишет красивые письма. У него золотое сердце", - поведала Пэрис журналу US Magazin.

Напомним, что шарма ситуации добавляет тот факт, что у Бэнджи – музыканта группы Good Charlotte, есть брат-близнец Джоэл, который совсем недавно женился на лучшей подруге Пэрис Николь Ричи. В январе у Николь и Доэла родилась дочь.

Остается только догадываться, собирается ли Пэрис составить компанию Николь и посвятить себя материнству или же это очередная провокация, столь любимая звездной

0

37

-=Akaпella=-
Господи, да что ей скажут? Она богаче чуть ли не всех тех, кто был на этом вечере))))

0

38

-=Akaпella=-
Хм.. беременная Перис... мож это у нее просто селекон из груди в живот сполз... не представляю ее с семьей)))

0

39

http://i024.radikal.ru/0806/8b/e84af7fb5dcb.jpg
Иногда хочется полакомиться чем-нибудь этаким, утолить не столько голод, сколько жажду новых ощущений. На просторах Сети я обнаружила Edible, интернет-магазин, целиком и полностью специализирующийся на съедобных кунштюках.

Какие же лакомства Edible готов выслать в любую точку мира?

Начнем с насекомых. Edible уверяет, что все букашки были выращены специально для человеческого потребления и прошли всевозможные контроли на безопасность. Есть прозрачные мятные леденцы на палочке с черными муравьями. Если особо не всматриваться в тело леденца, ощущение, что ешь перченую конфетку. Пожалуй, с этого можно начать гастрономическое путешествие в мир насекомых.

Продолжим гигантскими колумбийскими муравьями в бельгийском шоколаде. Муравьишки, говорят, очень неплохо стимулируют иммунную систему.

От мурашей не грех перейти и к запеченным скорпионам в шоколаде. Правда, это лакомство в дороге нередко ломается. И так как паук имеет ореховый привкус, то в итоге получаешь нечто вроде осколков шоколадки с вкраплениями грецкого ореха.

Поэтому будучи готовым к поеданию арахнидов в чистом виде, не приукрашенных глазурью, имеет смысл заказать сырых скорпионов, только промытых холодной водой и лишенных яда. Самим их слегка поджарить на сковородке в течение 15-20 секунд, чтобы стали хрустящими.

В Стране восходящего солнца верят, что шершни обладают уникальной выносливостью и жизненной силой, переходящей к тому, кто насекомое съест. Плоть этой громадной осы действительно содержит энзимы, которым народная молва приписывает чудодейственные свойства. Чтобы получить энергетическую подзарядку, необязательно шершня есть. Можно, к примеру, поместить его в бутылочку с медом: мед обогатится не только ферментами, но и особой вкусовой нотой, как будто в него добавили каплю бренди.

Эта сласть стоит в меню Edible и в разделе афродизиаки: список, откровенно говоря, не слишком впечатляющий. К примеру, не совсем понятно, как сюда затесался чупа-чупс со стружкой 24-каратного золота. Сама по себе вещь неплохая: сладкая патока со вкусом шампанского и смотрится стильно: золотые вкрапления в кристальный корпус. Однако желтый металл обладает бактерицидными свойствами, а никак не возбуждающими. И активизирует такая конфета скорее страсть к разным сомнительным диковинам.

Жемчужная пудра вызывает больше доверия. Ее можно добавлять в шампанское или белое вино: вкус напитков от этого станет только нежнее. Или присыпать шоколадные десерты. В качестве афродизиака жемчужная пудра упоминается еще в "Камасутре".

Как бы то ни было, она содержит арагонит - органический кальций, максимально усваиваемый нашим организмом, и карбонат кальция. Два вещества, на которых лежит большая доля ответственности за прочность наших зубов, костей, суставов, бесперебойную работу сердечно-сосудистой, нервной и гормональной систем. Вдобавок в составе жемчуга есть конхиолин - протеин, строительный материал для волос и ногтей. Считается, что жемчужный белок родственнее нашему организму, чем растительный и даже животный, а потому исключительно полезен для вегетарианцев.

А если вы к последним не относитесь, можно заглянуть в "мясной" раздел Edible.

"Так вот ты какой, северный олень!" - когда открываешь банку с паштетом из мяса этого парнокопытного, данная фраза, наверное, звучит несколько кощунственно. Но именно она первой приходит на ум. Кроме оленины, есть блюдо из рептилии: крокодил по-тайски с овощами, травами и специями.

Edible предлагает и всякие косметические штучки. Просто можно тематические подарочные наборы собирать. Например, скорпион в шоколаде, настойка на скорпионе и гель для душа со скорпионьим экстрактом. Главное - заранее выяснить, не страдает ли одариваемый арахнофобией.

0

40

October написал(а):

селекон из груди в живот сполз...

:rofl: хорошая теория

0

41

Мятный леденец с черными муравьями... какая вкуснятина. Ладно там консервы с лосями и даже с крокодилами, но есть насекомых.. бэээ

0

42

http://i030.radikal.ru/0806/ae/d60404732353.jpg
BMW представила весьма оригинальный концепт-кар под названием GINA Light Visionary Model. Главная особенность этого автомобиля заключается в том, что он имеет… тканевый кузов. Но GINA Light Visionary Model поражает не только тем, что вместо металла для внешней отделки здесь использована ткань. Инженеры баварской компании предложили оригинальную концепцию – водитель при желании может изменять форму кузова автомобиля! Это будет возможно благодаря электроприводам. Они станут передвигать тросы, на которые и натянута ткань.

Разумеется, в серийное производство подобный автомобиль не пойдет. По словам представителей BMW, они лишь попытались представить себе, как могли бы выглядеть машины лет через тридцать

0

43

http://i010.radikal.ru/0806/41/2c66f2b1ae21.jpg
Беременный мужчина снялся обнаженным.

За 4 недели до родов первый в мире беременный мужчина позирует обнаженным перед фотографами. В эксклюзивном интервью журналу News of the World папа-транссексуал Томас Бити и его жена Нэнси рассказали о своем семейном счастье и о подготовке к знаменательному событию. Кроме того, пара сделала сенсационное заявление – они готовы родить еще несколько детей.
http://i015.radikal.ru/0806/1e/dc5fb338ab06t.jpg
«Я чувствую себя на вершине мира, - заявляет Томас, - я не могу дождаться, пока увижу лицо моей дочери. Мой срок- 36 недель, и мы уже приготовили детскую для девочки, пеленки сложены в спальне - все готово к ее приходу».
http://i039.radikal.ru/0806/ce/991972cbfabdt.jpg
Томас Бити появился на свет девочкой по имени Трейси Лагондино. В юношеские годы он даже участвовал в конкурсе красоты «Юная Мисс Гавайи». Однако десять лет назад ему сделали частичную операцию по смене пола: удалили грудь и ввели гормоны. Но женские репродуктивные органы у Томаса сохранились, поэтому он и его 45-летняя жена Нэнси, у которой удалена матка, смогли завести ребенка. Томас перестал делать инъекции гормональных препаратов.
http://i039.radikal.ru/0806/7c/ff255f3d86fat.jpg
Так что теперь Томас, оплодотворенный спермой анонимного донора, должен родить девочку уже 3 июля путем операции кесарева сечения

http://i004.radikal.ru/0806/4e/117c5ad387aft.jpg

0

44

-=Akaпella=-
:O  ппц......

0

45

Блин, я то думала что настоящий мужчина на самом деле забеременел, а это оказывается бывшая девушка... Да, с пузом он выглядет... интерсно)

0

46

October настоящему мужчине негде было бы вынашиать ребенка. матки-то у них нет

0

47

-=Akaпella=-
Вот-вот. Так что беременость этого нечто я лично таким уж удевительным не считаю.

0

48

October тем не менее он первый из мужчин,который будет рожать..не помню кто точно,может быть даже Нобель завещал первому родившему мужчине кругленькую сумму. не знаю отдадут ее ему или нет

0

49

Ну, мне кажется не должны. Это же не настоящий мужчина.

0

50

October отчего же не настоящий? пиписька есть и этого достаточно
:rofl:

0

51

http://i019.radikal.ru/0806/15/d3554f4aef32t.jpg
Линдси Лохан, которая недавно снялась (после почти годового перерыва в карьере) в камео в сериале "Уродливая Бетти" (американский аналог "Не родись красивой"), сыграет главную роль в комедии "Родовые схватки". В фильме режиссера Лары Шапиро актриса сыграет незадачливую ассистентку издательства с переполненным штатом, которая решает притвориться беременной, чтобы избежать увольнения.
В комедии также снимутся Крис Парнелл, Шерил Хайнс, Люк Кирби и Конни Бриттон. Одним из продюсеров выступает Рик Шварц ("Отступники", "Банды Нью-Йорка"). Начало съемок ленты намечено на 9 июня. В силу того, что Nu Image/Millennium Films., занимающаяся лентой, является независимой компанией, Гильдия актеров обещает, что ее забастовка, если она состоится, никак не повлияет на съемочный процесс.

0

52

Оу, я и забыла про забастовку... она уже скоро
Мда уж, линдси тока беременных играть. Стриптезерш она уже сыграла.

0

53

Американку судят за убийство в Сети
http://i057.radikal.ru/0806/7a/0362fba33c5a.jpg
Жительницу штата Миссури обвиняют в доведении до самоубийства посредством социальной сети 13-летней девочки. Трагедия, случившаяся в октябре 2006 года, вызвала широкий резонанс во всем мире: многие пользователи выступили с требованием закрыть подобные сайты во избежание аналогичных инцидентов. Однако эксперты уверены, что таким образом проблему решить не удастся.
  13-летняя Меган Мейер покончила с собой в октябре 2006 года. Девочка повесилась в собственной спальне после того, как получила от виртуального друга Джоша Еванса сообщение со словами «мир будет лучше без тебя»
  Изучив переписку, которую Меган вела в социальной сети MySpace, следователи установили, что вместо Джоша девочке писала мать ее подруги – 49-летняя Лора Дрю. Таким образом женщина решила отомстить Меган, которая поссорилась с ее дочерью.
  Лора Дрю создала в социальной сети страницу от имени 16-летнего юноши, приложив фото другого подростка. Женщина общалась с Мейер в течение нескольких недель, перед тем как 15 октября 2006 года «Джош» решил прекратить отношения.
  Это стало серьезным ударом для девочки, которая проходила курс лечения от депрессивного заболевания и была склонна к самоубийству. Родители Меган утверждают, что Дрю знала об этом.
  Сразу же после случившегося женщина уничтожила аккаунт и впоследствии отрицала, что зарегистрировалась в MySpace и общалась с Меган Мейер.
  Однако в апреле 2008 года сотрудница принадлежавшего Дрю рекламного агентства «Эшли Гриллз» созналась, что зарегистрировала аккаунт Джоша по просьбе обвиняемой и написала последнее сообщение от его имени.
  В итоге Лоре Дрю были предъявлены обвинения по четырем пунктам, в том числе в преступном сговоре и несанкционированном доступе к информации с целью причинить эмоциональные страдания.
   Поскольку в законодательстве Миссури не было соответствующих статей, дело передали в федеральный суд. Первое заседание длилось несколько минут, Дрю признали невиновной по пунктам обвинения «заговор» и «доступ к защищенному компьютеру с целью получения информации». Дальнейшее рассмотрение дела назначено на 26 июля

0

54

Ниче себе... кстати, эта девченка оч похожа на еще одну, которая выкладывает свои видюхи на ютубе...

0

55

October жалко...и жестоко со стороны этой женщины...уж в ее то годы мозги должны быть

0

56

Видать эта мать была оч привязана к своей дочери и очень за нее волновалась

0

57

October
ну поссорилась дочка с подружкой,это что повод убивать девочку? сумасшедшая она какая-то

0

58

http://i055.radikal.ru/0806/33/994e0c856a55.jpg
Анджелина Джоли и Брэд Питт строят планы по поводу очередного усыновления. Звездная пара хочет взять в свою семью малыша из Эфиопии.

«Энджи и Брэд еще пару лет назад захотели усыновить африканского мальчика, - сообщил источник, близкий к паре. - Они собирались усыновить его сразу после Пакса, но планы поменялись, когда Анджелина забеременела прошлой осенью». Беременность стала сюрпризом для обоих супругов. Однако ничто не может сдвинуть целеустремленную Анджелину с намеченного пути. Поэтому вполне возможно, что через пару месяцев в звездном семействе будет уже семеро детей.

Кроме того, Анджелина заразила своими идеями сестру Брэда, Джули Нил Питт, которая теперь тоже захотела воспитывать приемного ребенка. Актриса направила ее в тот же африканский приют, откуда три года назад забрала маленькую Захару

0

59

кошмар...все ей неймется. мне кажется гораздо проще основать приют в той же Африке и сделать там шикарные условия для детей. И уже со временем подыскивать им родителей.

0

60

да ладно, пускай усыновлет... главное чтб следили за всеми, кого набрали
бедным родителям потом придется обьяснять детям откуда они их взяли...

0