Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

October да мне кажется это перебор уже. это же не реально всем столько внимания уделять. тем более она только родила...

0

62

-=Akaпella=-
Вот именно- она радила! Я думал, что после этого она уже будет уделять внимание рождению, а не усыновлению...

0

63

October написал(а):

уделять внимание рождению, а не усыновлению...

по моему ей важно количество...

0

64

17 школьниц забеременели за компанию, чтобы «разнообразить» свою жизнь

Необычным флеш-мобом отличилась школа рыбацкого городка Глостера, расположенного на Атлантическом побережье США. Там 17 школьниц, выражаясь официальным языком, вступили в тайный сговор и… забеременели.

Как оказалось, руководство школы еще в октябре отметило повышенный спрос на тесты на беременность в школьной поликлинике, но большого значения этому не придало. А зря. Когда «заговор будущих мам» получил огласку, выяснилось, что половина из них — несовершеннолетние. К тому же один из отцов — 24-летний бездомный. Сами же молодые мамаши, оказывается, заранее договорились, что будущих детей станут воспитывать вместе.

Теперь взрослые обитатели маленького городка ломают голову, как им поступать: раздавать ли школьникам контрацептивы без ведома родителей или еще каким-то образом оберегать своих детей от столь раннего размножения. Но поможет ли? Ведь в Глостере, завязанном на рыболовство, сейчас нет работы, молодежь не видит для себя перспектив, заняться особо нечем. Вот и устраивает такие не самые разумные «акции», чтобы хоть немного «разнообразить» свою жизнь.

0

65

-=Akaпella=-
Мда... это что-то... тоже чтоли так жизнь разнообразить :D

0

66

http://i036.radikal.ru/0806/55/87dd4f72dfa9.jpg
Австралиец выставил свою жизнь на интернет-аукцион: дают уже $650 тыс.

Мужчина среднего возраста решил начать все с чистого листа и выставил всю свою жизнь на интернет-аукцион.

Теперь он собирается отпраздновать это решение, пока покупатели будут бороться за его работу, дом и друзей, сообщает ФАКТNEWS.

Британский иммигрант в Австралии заявил, что толчком к такому решительному поступку послужил его развод с женой. Тем не менее, мужчина рассчитывает выручить на аукционе около полумиллиона долларов.

Через некоторое время после начала торгов, ставка на жизнь 44-летнего Яна Ушера -достигла 300 тысяч долларов. К полудню на сайте eBay появилось еще 40 ставок, достигающих 650 тысяч долларов.

"Я открыл бутылку шампанского в три часа дня, когда ставки перевалили за отметку 400 тысяч", - заявил предприимчивый иммигрант австралийскому информагентству AAP. - "Это невероятно, что ставки поднялись так быстро".

Ушер пообещал представить победителя своим друзьям, поделиться с ним своим хобби, а также передать права на свой дом за 420 тысяч долларов. Победитель также на 2 недели получит работу Ушера в аптеке, но при согласии владельца магазина, договор может быть продлен.

Если сделка состоится, Ушер оставит себе только паспорт, бумажник и часы.

Он сказал, что решил начать новую жизнь после того, как расстался со своей женой Лаурой два года назад, таким образом, продажа всех вещей кажется ему логичным завершением семейной трагедии.

Мужчина заявил, что еще не решил, чем займется после того, как продаст всю свою жизнь

0

67

Господи, какая тупость... ну людям точно нечем занятся

0

68

Анджелина Джоли все еще беременна!
http://i052.radikal.ru/0806/41/0a7972acd391.jpg
Журнал In Touch опроверг все слухи о родах Анджелины Джоли, сделав эксклюзивные кадры актрисы во дворе ее французского дома. На фото очевидно, что Джоли все еще беременна.

Анджелина Джоли, находящаяся на позднем сроке беременности, определилась, где будет рожать. Близнецы появятся на свет в недавно снятом шикарном поместье на юге Франции.

Специально для родов в доме оборудована одна из комнат. В ней находится необходимое медицинское оборудование как для кесарева сечения, так и для родов естественным путем. Медики учли все возможные риски и переоборудовали комнату в своего рода передвижную клинику, пишет «Topnews.ru».

Помещение, как и хирургические отделения в клиниках, стерильно. Личный врач американской звезды не желает, чтобы она рожала в клинике из-за риска подхватить «больничную» инфекцию. Помимо него при родах будут присутствовать два акушера.

0

69

Власти запрещают 10-летней девочке родить собственную сестру

Девочке всего 10 лет, но мать уже знает: у дочери никогда не будет детей. Молли родилась с генетическим дефектом, сделавшим её неизлечимо бесплодной

Сама девочка, конечно, не понимает, что означает её диагноз, и мать решила сделать всё, чтобы Молли так и не осознала всей тяжести бесплодия. В 2005 году женщина отдала несколько своих яйцеклеток на сохранение, чтобы через 10-15 лет дочь смогла использовать их для искусственного оплодотворения. Несмотря на то что таким образом Молли, фактически, родит собственную сестру (или брата), такая процедура абсолютно законна и этична с точки зрения государства. Кроме того, говорит мать девочки, это лучше, чем рожать чужое дитя.

Однако с юридической стороны всё-таки есть определённые трудности. По законам Великобритании, яйцеклетки могут храниться не более 10 лет, а значит Молли придётся использовать их до того, как ей исполнится 18. Иначе яйцеклетки будут уничтожены в 2015 году, а отдать на сохранение новые мать девочки уже не может — опять же, не позволяет закон. Более того, отдать яйцеклетки позже 2005-го года женщина тоже не имела возможности: по закону, эта процедура может быть проделана женщинам не старше 36 лет.

Понятно, что 18 лет — маловато для осознанного решения рожать или не рожать. Да и обзавестись к этому времени мужем не каждой удаётся. Поэтому мать девочки собирается инициировать законодательные изменения, которые дадут Молли больше времени.

— Я просто хочу, чтобы у моей дочери был шанс родить детей, как у всех нормальных женщин, — рассказала мать в интервью газете «Дэйли Мэйл». — Но перекладывать на неё такой важный выбор в столь раннем возрасте тоже не собираюсь.

Болезнь, которой с рождения страдает девочка, называется синдром Тёрнера. Проявляется этот недуг в недоразвитости половых органов и молочных желёз, дефектах кожи и заторможенном физическом развитии. С возрастом у больных появляется повышенный риск сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, ушных инфекций и инфекций мочеполовой системы.

0

70

-=Akaпella=-
везет Анджелине)такие все удобства при родах...не у каждого такие возможности...

0

71

Поезд из Анапы сбил целующихся влюбленных
http://i010.radikal.ru/0807/a4/1e44eb9cb414.jpg
В Новосибирске на остановочной платформе Западная Площадка пассажирский поезд Анапа – Красноярск травмировал двоих пешеходов. В момент движения поезда пострадавшие стояли между рельсов и целовались.
27-летняя девушка и 30-летний молодой человек были настолько увлечены друг другом, что не слышали сигналы, которые отчаянно подавал машинист.

«Они обнимались и не обращали никакого внимания на обстановку вокруг. Одна из женщин, свидетель происшествия, стоявшая в это время на перроне, кричала им об опасности, а дежурная по переезду не переставая свистела в свисток. Но влюбленные не реагировали», – рассказал оперуполномоченный уголовного розыска ЛОВД Андрей Грешнов.

По словам очевидцев, девушка все-таки увидела поезд, когда он был совсем близко. В доли секунды она вытолкнула своего растерявшегося возлюбленного в междупутье, но сама отскочить не успела.

Девушка погибла. Молодого человека с травмой ноги увезли в больницу.

0

72

кошмар какой-то.как можно было так увлечься?...может они пьяные были...все равно очень жаль девушку

0

73

-=Akaпella=- написал(а):

кошмар какой-то.как можно было так увлечься?...может они пьяные были...все равно очень жаль девушку

да уж....с ними чё то не то было видимо....я себе представляю чё щас парень чувствует...

0

74

Вот! Вот что бывает с людьми которые "увлекаются" на улице! А если серьезно- они скорее всего что-то приняли. Поровоз оч сильно гудит- и не услышать оч сложно. Может они были глуховатые?...

0

75

October мне кажется пьяные или укуренные напрочь.сама не представляю как можно не услышать ПОЕЗД...

October написал(а):

Поровоз оч сильно гудит-

ну с этим я тоже согласна, правыда их сбили на суше, а не в море :D

0

76

-=Akaпella=- написал(а):

По словам очевидцев, девушка все-таки увидела поезд, когда он был совсем близко. В доли секунды она вытолкнула своего растерявшегося возлюбленного в междупутье, но сама отскочить не успела.

Девушка погибла. Молодого человека с травмой ноги увезли в больницу.

глупая смерть конечно, но зато как героически поступила девушка...я в шоке..

0

77

Sweet_offender написал(а):

героически поступила девушка

мне кажется это просто инстинкт, не спорю благородно и все такое, но если бы у нее было время на раздумья вряд ли она предпочла бы умереть вместо парня,хотя...чувства разные бывают)

0

78

три главные причины полноты у девушек
http://i072.radikal.ru/0807/fe/14027dfa807at.jpg
Нехватка сна, пристрастие к алкоголю и блужданию по интернету могут быть скрытыми причинами прибавки в весе, которые часто испытывают девушки при взрослении.

Об этом свидетельствуют результаты исследования, опубликованного в Journal of Pediatrics, сообщает пресс-служба издания.

Авторы статьи, доктор Кэтрин Берки из Гарварда и ее коллеги, отмечают, что девушки, вступающие в юношеский возраст, часто прибавляют в весе больше нормы, однако причины этого не всегда были ясны.

Ученые обследовали более 5 тыс. девушек от 14 лет до 21 года во всех 50-ти штатах США. Участниц эксперимента попросили описать свой образ жизни в течение прошедшего года, в частности, сколько часов они тратили на сон, интернет (исключая время на работе или в школе), сколько пили спиртного и кофе. Кроме того, они должны были сообщить свой рост и вес в начале и в конце этого периода.

Результаты показали, что чем больше времени девушки проводили в интернете, чем больше пили алкогольных напитков и меньше спали, тем выше оказалась прибавка в весе к концу года.

Так, девушки 18 лет и старше, которые два или более раза в неделю пили алкогольные напитки и спали менее шести часов в сутки, а также проводили много времени за интернет-серфингом, набрали примерно на два килограмма в год больше, чем другие участницы эксперимента.

Ученые не обнаружили связи между потреблением кофе и прибавкой веса, однако отметили, что эта информация была получена прежде, чем высококалорийные кофейные напитки стали популярными.

«Такое поведение может способствовать постепенной прибавке массы тела, но девушки и их родители могут не понимать причин этого», - говорит доктор Берки.

По ее словам, чтобы поддержать нормальную массу тела, девушки должны сократить время на интернет-серфинг, больше спать и избегать алкоголя

0

79

Хм.. оч мило... скоро стану калбаской с ножками....

0

80

October написал(а):

Хм.. оч мило... скоро стану калбаской с ножками....

да мы все будем тослутшками к концу этого года)))))))

0

81

Солнце(она)
мне стало легче))))

0

82

October
:rofl: мне не очень)))но если тебе стало легче мы уже решили пол пробелмы)))))осталось сажатсья на диету :rofl:

0

83

Солнце(она)
Ууу... найти бы в себе силы, чтоб этой диеты вообще придерживатся :D

0

84

October
:rofl: да по моему это вообще бред))))у нас тут и так все худышки)))если ещё и диета будем то от нас палки останутся :rofl:

0

85

Ну... я так не считаю. Мне бы диета помогла, но лень раньше меня родилась, так что сомневаюсь что я за нее возьмусь.

0

86

Тимур Бекмамбетов уже готовится к скорым съемкам «Особо опасного 2»
Информация от автора комиксов Марка Миллара подтвердилась — студия Universal уже готовится к началу съемок сиквела боевика «Особо опасен». К работе над второй частью вернется режиссер Тимур Бекмамбетов, исполнитель главной роли Джеймс МакЭвой, сценаристы Майкл Брандт и Дерек Хаас, а также продюсер Марк Платт.

Universal как раз продлила договор на сотрудничество с Марком, который работает со студией уже почти десять лет. И он подтвердил, что «Особо опасен 2» уже находится на стадии разработки: «Сценаристы уже пишут, мы провели ряд креативных встреч и все такое».

Под «креативными встречами» наверняка имеются в виду коллективные попытки придумать, как продлить сюжет, учитывая, что герой Джеймса МакЭвоя остался одним-единственным выжившим персонажем первой картины, а также как «вернуть» в сиквел героиню Анджелины Джоли. 192 миллиона долларов в мировом прокате подхлестнут кого угодно, так что «Особо опасен 2» — с Джоли или без нее – увидит свет в 2010 году. Кстати, на прошлой неделе английский актер Теренс Стэмп поведал миру, что он тоже собирается сняться в «Особо опасном 2»,и в этот раз его роль будет посущественнее.

Кроме «Особо опасного 2», Марк Платт планирует еще один фильм с Тимуром Бекмамбетовым – экранизацию фантастического графического романа Кристиана Госсетта The Red Star.

0

87

ОО, ну посмотрим что получится. По-моему будет трудно сделать что-то стоящее- всех хороших персонажей и родствеников уже убили. Но Джеймсу я рада)))

0

88

а мне хочется увидтель Анджелину

0

89

Она вряд ли появится.. разве что в виде призрака. После выстрела в голову выживают... редко

0

90

-=Akaпella=- написал(а):

а также как «вернуть» в сиквел героиню Анджелины Джоли

это вселяет некую надежду) мало ли...может он найдет какое-нибудь оживляющее руно?))))) и потом они будут вместе всех мочить

0