Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотелось бюы спросить кто-нить  знает какой-нить мульт аниме, чтоб темы сосредоточена на любви!))) Потянуло...)))

0

2

Сама аниме не смотрю и не люблю, но вот список мультов которые ярые фанаты аниме советуют. Правда не знаю о любви они или нет)

Спираль
волчий дождь
хелсинг
Наруто
Стальная Тревога
Призрак в доспехах
Final Fantasy (все)
Яблочное семя
Духи в доспехах

0

3

-=Akaпella=-
Спсибо!)

-=Akaпella=- написал(а):

хелсинг

Это про вампиров! Смотрела!)

-=Akaпella=- написал(а):

Наруто

эээ... что-то мне про него рсскзывли тож вроде про лв...

-=Akaпella=- написал(а):

Final Fantasy

Их всего дв... ни в одном не было любви....(
И что-то про Стьную тревогу говорили, но я не помню...)

0

4

Yuzik написал(а):

Их всего дв..

у меня на компе есть 7 часть...я даже начинала смотреть. ты наверно с чем-то путаешь)

Yuzik написал(а):

эээ... что-то мне про него рсскзывли тож вроде про лв...

да, я тоже наслышана,правда о чем не знаю

0

5

-=Akaпella=- написал(а):

у меня на компе есть 7 часть...я даже начинала смотреть. ты наверно с чем-то путаешь)

Он нзыветс я Финл Фентези 7, т.к. он снят по игре финл фент. 7
А  есть ещё однин фильм(мульт) Финал фентази он вроде без номера, вот больше финалов фентези нету!)

0

6

Yuzik я запуталась во всех этих фантазиях, но у меня что-то подобное с цифрой 7 есть)

0

7

Kimi Ga Nozomu Eien и Paradise Kiss:rolleyes:

0

8

vodka.
Ой пасибо больше!))

0

9

Темку переношу в поиск к мультфильмам)

0

10

vodka. написал(а):

Paradise Kiss

читала давным давно мангу) так как к аниме я равнодушна.

Вообще аниме снималось в основном по манге (а ей я одно время очень увлекалась), вот что бы я посоветовала:

Vimpire Knight  - читала ее на инглише,  довольно занятно. Про вампирчиков и то, как они учатся с обычными людьми в одной школе. Видела отзывы, что аниме весьма интересное получилось.
Ceres, Celestial Legend - там кажется что-то про проклятие семьи и девушку, в которой скрыта Богиня, страстно желающая кого-то там попридушить... Если она - тоже интересно, но трагично.
Lovely complex - читала мангу (тоже на инглише), если аниме получилось такое же хорошее - умрешь со смеху.

Больше, к сожалению, ничего не знаю.

0

11

Могу посоветовать Чобитов, которых только и видела)))

0

12

Satin_607 написал(а):

Вообще аниме снималось в основном по манге...

я тоже в свое время читал мангу :)

0

13

vodka. написал(а):

я тоже в свое время читал мангу

Я в принципе увлекаюсь историей Востока (в частности Китая и Японии), так что мимо такой огромной индустрии пройти просто не могла  :idea: . Читала немного, но зато качественное) Хотя из всего могу выделить только MARS (вот эту историю я обожаю: и трагедий много и смеха, потрясающая история, а если учесть, что я мотоциклистов обожаю...) и Akuma de Sourou (Дьявол действительно существует) - просто умора. Может прорисовка у них и не очень, но это вот мое любимое.

0