Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного об идеалах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какими вы видите ваше идеальное свидание, идеальную свадьбу, и вообще идеальную вторую половину?

0

2

УХ! Щас настрочу..И читать никто не будет  :D
конечно же идеалов не бывает, но тем не менее для каждого из нас есть, так сказать, максимально подходящий вариант :) мои подруги вообще считают меня слишком привередливой ко второй половине, слишком требовательной. наверное так и есть... Я не особо ведусь на деньги или внешность. Если человек мне нравится как ЧЕЛОВЕК, то со временем он для меня и внешне становится красавцем. я уже это заметила не на одном примере. Поэтому для меня главное внутренний мир человека. И по-моему я хочу элементарного..Чтоб у парня были нормальные жизненные понятия ( а в них входит отношение к людям, сострадание, понимание и т.д.) , чтоб он умел уважать девушек, в том числе меня, не рассматривая их лишь как партнёра для секса; доброе сердце и смелость. Смелость в том плане, что я не люблю когда парнеь не в состоянии постоять за себя и за свою девушку. Неспокойные товарищи, которые вечно лезут в драку -это не вариант, но если уже на вас напали, то должен уметь хотя бы дать отпор, при этом не сдав назад и не испугавшись. Для парня трусость по-моему страшный фактор
Ну и последнее и самое главное пожалуй , я люблю УМНЫХ парней. Не в том плане, чтоу него должна бытьнаучная степень в какой-то области. А он просто должен вести себя по умному, демонстрировать свою индивидуальность, а не поддаваться стадному чувству. Должен иметь представление хотя бы о элементарных вещах. я не говорю уже о глубоких познаниях в чём-то. Просто он должен быть мне интересным собеседником, который понимает меня и которого понимаю я.
Вобщем это примерное описание того, с кем я могла бы встречаться. А с остальными, которые в эти критерии даже приблизительно не вписываются имею исключительно поверхносные (я имею в виду поцелуи, прогулки, заигрования) отношения. Но говорить о каких-то чувствах и не стоит. Те парни, что у меня были далеко не полностью осоответствовали этим моим желаниям и это со временем и привело к разладу. Но в принципе, я считаю, что если у меня столько требований, то пожалуй надо впервую очередь и самой научится им соответствовать :)

0

3

Sweet_offender написал(а):

И читать никто не будет

ну почему же) я прочитала) во многом мне близка твоя позиция. чуть позже,соберусь с мыслями и напишу о своих не идеальных идеалах)

0

4

-=Akaпella=- написал(а):

ну почему же) я прочитала)

спасибо) правда, рада , что не зря писала. Просто по своему опыту знаю, что иногда когда вижу такой объём информации в чьём-то сообщении могу и не прочесть до конца  :D

-=Akaпella=- написал(а):

во многом мне близка твоя позиция

это радует)

-=Akaпella=- написал(а):

чуть позже,соберусь с мыслями и напишу о своих не идеальных идеалах)

жду с интересом ;)

0

5

Sweet_offender
Оо,я безусловно с тобой во всем согласна!!Но меня почему-то постоянно тянет на "плохих"парней

0

6

Bitter_poison
ну если ты хорошо знаешь свою сестру, то меня тоже на них тянет  :D  но всё же для нормальных отношений надо, чтоб он был в меру плохой ;) в твоём возрасте ещё можно фигнёй страдать. да и в моём тоже, а вот дальше, нужно уже не с кем попало встречаться. Сейчас это баловство, а потом встречания перерастают в отношения, затем в брак, поэтому это должны быть хорошие люди. ИМХО)

0

7

Sweet_offender
прочитала))во многом совпадает))даже в слишком многом  ^^
насчёт трусости и ума полностью поддерживаю)
я очень ценю хорошее чувство юмора и доброту в парнях)и было бы неплохо если бы это был романтичный парень ^^

0

8

Солнце(она) написал(а):

очень ценю хорошее чувство юмора и доброту в парнях)

вооот!!! точно !! :) и это тоже)))

0

9

Sweet_offender
хехе)))нам нужно обьявление с тобой в газетку отослать)))если найдутся парни будем делить ^^  :cool:

0

10

Какими вы видите ваше идеальное свидание, идеальную свадьбу, и вообще идеальную вторую половину?

Ну идеальное свидание...хм...наши с мужем свидания с самого начала в 90% случаев происходили в компании его друзей, которым он меня сразу представил как официальную девушку, поэтому идеальное свидание у нас всегда происходит на отдыхе - мы выбираемся на пляж или волнорез, берем с собой коньяк, фрукты, сок, чебуреки и таким образом проводим время вдвоем :)

Идеальная свадьба, ну это наша свадьба :) Поскольку делали свадьбу для себя то она и получилась идеальной :)

А вот вторая половина сейчас сопит под одеялком :) С самого начала меня поразила его увлеченность компьютерами, сетями, интернетом, он просто сразу заворожил :) Юморной, веселый, легкий на подъем, но при этом считающий что семья это святое. Да мы можем послать друг друга на все 4 стороны, немного играя на публику практиковать пофигистический стиль поведения, но все знают что это шутки, что мы друг друга подкалываем, что на самом деле все у нас серьезно :) Мне очень нравится что мы можем спорить о чем-то, общаться на разные темы :)

0