Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий ангел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дикий ангел  (сериал 1998-1999)
Muñeca brava   
год 1998  (1 сезон)
страна  Аргентина
режиссер Hernán Abrahamnsohn, Гаита Арагона, Виктор Стелла
В главных ролях:
Наталия Орейро
Факундо Арана
Фернанда Мистраль
Вероника Виейра
Лидия Ламайсон
Виктория Онетто
Норберто Диаз
Мариана Ариас
Сильвия Байле
Сегундо Кернадас
...
В центре событий романтические и, безусловно, глубоко драматичные отношения юной служанки Милагрос и Иво, сына хозяина дома. Она - сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка. К тому же очаровательна, умна и очень независима. Он привлекателен, склонен к меланхолии и благороден. Но их любви придется пройти серьезную проверку, потому что им будет мешать масса преград в лице завистников и недоброжелателей.

Отредактировано Светик (2008-06-11 21:04:54)

0

2

Люди.у кого-нибудь есть этот сериал?или может кто-нибуь мне скачать и по почте прислать :flag:  :blush:

0

3

Светик
У меня нету.

Классный сериал!

0

4

о...помню-помню...тащилась от Орейро и оч любила этот сериал,до сих пор,хотя уже столько лет прошло помню ее песни. Сериала у меня к сожалению нет, но я могу дать ссылки где его можно скачать, хотя Светик помнится у тебя была маленькая скорость(

0

5

-=Akaпella=- написал(а):

Светик помнится у тебя была маленькая скорость(

ага. :'(  так бы я скачала уже

0

6

Светик эх...сочувствую,ну ничего, я дождалась высокоскоростного интернета и ты дождешься)

0

7

-=Akaпella=-
:jumping:

0

8

Я много о нем слышала- даже комиксы в одном сериале видела, но в живую так сказать та и не получилось посмотреть. У меня вроде канала не было...

0

9

Посмотрела первую серию онлайн у подруги.У Нее инет быстрый. У меня стока радости было. Это надо видеть. Жаль что она далеко живет. Так бы каждый день ходила

0

10

ура ура я смотрю дикий ангел. правда серии сокращены, ну ниче

0