Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фамильное привидение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-http://aeterna.ru/test.php?link=tests:40200
Представьте себе, что у вас есть замок. Но что такое замок без фамильного привидения, хотя бы самого простенького? Рискнёте приобрести себе настоящее привидение и узнать, что из этого выйдет?

Основная идея теста потянута из рассказа Конан-Дойля "Тайна замка Горсорп-Грейндж"

0

2

Множество привидений!!!Призракам, посетившим вас ночью, так понравился ваш замок и, самое главное, ваше уважительное отношение к ним, что все они решили остаться. Теперь по ночам в вашем замке не утихают голоса, шорохи и стоны, в любой комнате можно найти чью-нибудь призрачную голову на полке, кровавое пятно на ковре или хоровод блуждающих огоньков. Мало кто решится переночевать в замке, ведь каждую ночь по нему прогуливаются толпы полупрозрачных личностей... Но ведь вам это нравится? :yep:

0

3

Воплощённая невинность
Ваше привидение является в образе прекрасной юной девушки в белом платье. Лет шестьсот назад она узнала, что её возлюбленный погиб в бою и бросилась с башни замка, но покоя не обрела. По ночам она бродит по коридорам замка, шелестя платьем, вздыхает и жалобно плачет в тишине. Так же её можно увидеть выглядывающей из окон - она по-прежнему ждёт своего жениха. Вас можно поздравить - вам досталось симпатичное и абсолютно безопасное привидение.

0

4

Чёрная собака
Не призрак собаки, а именно настоящая собака. Здоровенная чёрная псина, неизвестно как пробравшаяся в зал. Спросить о ней мистера Абрахамся вы не смогли - он ушёл, пока вы спали. Привидений в замке так и не появилось, но собака лучше, чем ничего. С ней в замке стало не так тоскливо, а разве не этого вы хотели? Кроме того, теперь, когда к вам приезжают гости, вы можете мазать собаку светящимся составом и хвастаться, что именно она была проклятием рода Баскервилей.

:D забавно. а мне казалось это черные псы из ада- но и так сйдет))))

0