Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш последний фильм

Сообщений 1 страница 30 из 677

1

Не понимайте название темы буквально)))
Так как в разделах по фильмам далеко не все темы созданы- нельзя в полную меру обсудить понравившиеся. Да и бывает такое, что лень создавать тему для понравившегося шедевра.
Именно поэтому я предлагаю здесь обсуждать те фильмы, которые вы посмотрели (и тем которых еще нету) ))) (но и те другие разделы не забывайте)

(описание получилось слегка запутанное... :D )

0

2

Сейчас по TV-1000 показывают "Кинг-Конга"... Не выдержала долго сидеть (меня нагло прогнали), но из того что я видела- очень впечатляет! Такие спецэффекты... уау! Одно это падение динозавров с обрыва вместе с людьми чего стоит))) А момент когда все эти жуки, черви и скорпионы начали нападать на людей... мне прям жутко стало в этот момент)
Надо где-нить взять этот фильм и посмотреть полностью)

0

3

последний понравившийся мне фильм это пожалуй "Лавка чудес" с Натали Портмэн и "Пенелопа" с Джеймсом МакЭвоем и Кристиной Риччи. да признаюсь что люблю сказки. особенно так классно снятые. а уж про Джеймса я вообще молчу. крут чувак. теперь хочется глянуть на "Особо опасен".

0

4

LETO написал(а):

"Лавка чудес"

хотела скачать,но передумала. теперь надо будет исправить. из последних я видела...эм...даже не знаю что. Наверное П.С. я люблю тебя и Реальный папа. Оба фильма неплохие...смотреть можно. Но не сказала бы что смотрела не отрываясь.

0

5

LETO написал(а):

крут чувак. теперь хочется глянуть на "Особо опасен".

да, я тоже хочу))) скоро уже появится))

А я вот вчера "смерть на похоронах" посмотрела- ну, не сказала бы что прям так смешно. Забавно))) Актера одного увидела (рыжий который, наркоту еще выпил)- знакомая морда у него...

0

6

Последний фильм я посмотрела это Руины.ужасы.мне понравился.там жуть вообще.растения под кожу залезают и там разрастаются.

0

7

October написал(а):

не сказала бы что прям так смешно.

ну не знаю.лично я ржала до посинячки
:longtongue:

0

8

Светик написал(а):

Последний фильм я посмотрела это Руины.ужасы.мне понравился.там жуть вообще.растения под кожу залезают и там разрастаются.

я видела трейлер этого фильма... тоже посмотреть надо)

-=Akaпella=- написал(а):

ну не знаю.лично я ржала до посинячки

просто я многое подобное видела в других фильмах)

0

9

LETO написал(а):

"Лавка чудес"

Хороший фильм

0

10

"Сияние", от режиссера Стенли Кубрика, с Джеком Николсоном в главной роли.  :blush:

0

11

vodka.
Я видела эту версию... ожидала большего. Сыграно конечно хорошо, но там многое убрали(

0

12

я вот вчера скачала Нормальное подросткорвое поведение... =)фильм слегка запутанный и непонятный =)всё ещё не могу понять какое оставил на меняы впечатление =)понравилась игра Хилари Бартон - правда казалось что она есё ещё в образе Пейт...и ещё понарвилась игра девчоки которая ещё играла в Джинсах талисман =)

0

13

October написал(а):

Я видела эту версию... ожидала большего, там многое убрали.

я не читал книгу, так что не могу судить, но поверю тебе.  :rolleyes:

October написал(а):

Сыграно конечно хорошо...

сыграно бесподобно, Николсон настолько убедителен в роли психа.  :blush:

0

14

vodka. написал(а):

я не читал книгу, так что не могу судить, но поверю тебе.

рекомендую прочесть- очень интересно!

Солнце(она) написал(а):

я вот вчера скачала Нормальное подросткорвое поведение... =)фильм слегка запутанный и непонятный =)всё ещё не могу понять какое оставил на меняы впечатление =)понравилась игра Хилари Бартон - правда казалось что она есё ещё в образе Пейт...и ещё понарвилась игра девчоки которая ещё играла в Джинсах талисман =)

Я о таком фильме впервые слышу... Ну раз там Хилари- нужно скачать) Хотя я до сих пор не могу взятся за Солнцестояние))))

0

15

October написал(а):

Я о таком фильме впервые слышу... Ну раз там Хилари- нужно скачать) Хотя я до сих пор не могу взятся за Солнцестояние))))

да он не больно таки знаменитый...

0

16

Солнце(она)
ну, почти все фильмы Хилари не больно знамениты... но я не думала, что их скачать можно будет)

0

17

п.с. я люблю тебя - очень милый =)

0

18

Скачала "Парк Юрского периода" - шикарный фильм! Не смотря на то, что он достаточно стаый- снят просто отлично! Очень правдоподобно- динозаврики классные! Поскарей бы скачать 2 и 3 часть)))

0

19

October
эх это да ^^ я надеюсь те удастся его найти с переводом =)
Tiffuncile
а мне не особой понравился =) малёк занудный и предсказуемый)

0

20

Tiffuncile в конце мну жутко хотелось плакать...смотрела с парнем,пришлось держаться)

0

21

О, вот и 2 часть юрского периода осилила))) Супер! В который раз убедилась, что людям свойственно уничтожать и усложнять все то хорошее, что пока есть))) Момент когда малышы напали на одного придурка... он конечно заслужил, но это было противно! Но птеродактелей они зря впихнули- ведь они вполне могут перелететь на другой материк! Да и в первой части о их оживлении ничего не говорили...

0

22

Все, посмотрелаи 3 часть- похуже первых двух. Проторапторы (или рапторы...) лапы)

0

23

"Сияние", от режиссера Стенли Кубрика, с Джеком Николсоном в главной роли.

Меня эта версия впечатляет именно игрой Джека Николсона, настолько правдоподобно сыграть человека медленно сходящего с ума....передана атмосфера отчужденности что-ли....и если честно я книгу читала давно, но что-то мне не помнится чтобы там очень уж много убрано....

Последним смотрела "Кунг-фу Панда".....вот это мультик, я просто каталась по дивану от смеха пока смотрела  :D

0

24

Ptichka написал(а):

Меня эта версия впечатляет именно игрой Джека Николсона...

Николсон вообще сам по себе похож на ненормального.  :blush:

0

25

Ptichka написал(а):

и если честно я книгу читала давно, но что-то мне не помнится чтобы там очень уж много убрано....

они полностью убрали оживляющих животных из растений- там даже намека не было, только какая-то волна крови и две девченки (о которых вообще в книге ничего не было) Потом про пчел тоже вроде не было, да и момент с голой теткой в номере они по своему сделали- в книги персонаж если в этот номер и заходит- тетку он не видит. ну и еще всекие мелочи есть.

0

26

October, ну в некоторых экранизациях вообще три четверти вырезают книги....так что в Сиянии все не так страшно :)

0

27

Ptichka
По  все саморесное вырезают. Потом удевляются- а почему такая нудятина?.... Хотя, когда этим занимается Кинг- то тогда точно получается нудятина- слишком много деталей... И вообще, самый лучший фильмпо Кингу это "1408"

0

28

Посмотрела фильм "Зачарованная"- просто супер))) Чудесная сказка) Оч хорошие песни, меня даже впервые не раздражал полный перевод фильма)

0

29

И вообще, самый лучший фильмпо Кингу это "1408"

А мне очень не понравился этот фильм, имхо "Зеленая миля" экранизирована гораздо лучше

0

30

Ptichka написал(а):

А мне очень не понравился этот фильм

зато спецэффекты классные. фиговые спецэффекты часто портили фильмы по Кингу. Да хоть вспомните "Оно" с их каким-то страшным корявым пауком))))))

Ptichka написал(а):

"Зеленая миля" экранизирована гораздо лучше

Я ее скачать- скачала, а вот все посмотреть не могу... но все так хвалят)

0