Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш последний фильм

Сообщений 661 страница 677 из 677

661

vodka.
Без разницы, все равно хавно)

0

662

"Любовь в большом городе" и "Розовая пантера - 2"

0

663

Ха, я осилила Мой кровавый Валентин! теперь пока не выйдет dvdrip с хорошим переводом- я к этому фильму и близко не подойду. Хотя у фильма есть свои плюсы и все они с Дженсеном, ибо все другие актеры ужасны.
Там кстати засветился один актер из Героев и один из Зачарованных)))

0

664

Посмотрела недавно Звездный путь и Пятое измерение.
Не люблю я все эти звездные пути, войны (это вообще случайно не одно и тоже?) Я не видела ни одной части и вообще без понятия, что там да как.
Этот фильм решила посмотреть только из-за Куинто, хотя меня очень настораживал вид его персонажа.
Мне понравилось, просидела весь фильм и у меня даже не было желания перематать какой-нибудь момент. Спок просто прелесть, Заки справился отлично, от его глазок и ресничек я была в восторге весь фильм. А его поцелуй... мм, романтично так и мило...
Насчет других персонажей- тоже неплохо справились. А мамочку-то главного героя (землянина) играет Камерон из Хауса)

Иии, в 5 измерении сыграл маленький Сэмик из суперов))) Такой лапа, жаль его там мало. А так фильм лажа, ни Дакота, ни Крис Эванс его не спасли.

0

665

"Марли и Я" (очень классный фильм!!!) и "Гитлер, капут!" (хавно!)

0

666

October написал(а):

Посмотрела недавно Звездный путь

такие фильмы в кино надо смотреть. :) лучше вообще в IMAXe. ;)

October написал(а):

это вообще случайно не одно и тоже?

нет, ни одно и то же. :suspicious:

October написал(а):

Камерон из Хауса

Дженифер Моррисон:unsure:

Отредактировано vodka. (2009-05-14 21:55:13)

0

667

vodka.
Пративный :longtongue:

Только что фильм смотрела по телеку. Очень в начале на безнадегу Кинга похоже было, но оказалось не то. Смотрела фильм самого начала- инифига не поняла, так как в фильме вообще все не понятно. Но судя по всему это что-то между зомби, религией и нло. все смешали)

vodka.
Я хотела идти в кинотеатр, но одной не охота, а все мои друзья бичи.

0

668

Любовь-морковь 2 - очень понравился!!!!!!!!1

0

669

пересмотрела недавно. суперзвезда, история золушки

0

670

Девочка и Шесть демонов Эмили Роуз

0

671

Призраки в Коннектикуте

0

672

"Нерождённый" и "Крошка из Беверли-Хиллз" - очень понравились фильмы!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

673

Отель для собак и Элвин и бурундуки

0

674

Сдохни, Джон Такер!

0

675

я вчера посмотрела знамение с николасом кейджем. ниче так. наконец-то конец света наступил хоть в одном америкоском фильме.сегодня хочу глянуть пятое измерение и каникулы строгово режима.

0

676

LETO написал(а):

каникулы строгово режима

Говорили, что классный фильм!

Напишу все фильмы, которые я посмотрела с той даты, когда я оставляла в этой теме сообщение:

"Временно беременна", "Попутчик", "Дневник памяти", "Если только", "Удачи, Чак!", "Свидание моей мечты", "Бросок кобры" и "Бой без правил" с моим любимым актером Ченнингом Татумом!!!, "ЛОпуХИ" (фильм говно!!!! Только время потратила! На середине фильма чуть не заснула! Скучно так!!!), "Ключ от всех дверей" (с Кейт Хадсон. Очень-очень понравился фильм!!!!!!!!!!!!!!), "За мной последний танец" (классный фильм, только вот как-то тупо закончился...)

0

677

Третья звезда - о дружбе, о смысле жизни, о смерти

0