Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш последний фильм

Сообщений 121 страница 150 из 677

121

я вот недавно посмотрела БОльше чем любовь)Аманда Пит потрясно с Катчером смотрится)))фильм очень порадовал))
и ещё я очень обрадовалась увидев там Эли Лартер мою любимицу из Героев :idea:

0

122

Светик написал(а):

мне он больше всех  понравился.из тех 3 что я видела.последний танец класс.и одежда у них супер была

У меня тож 3 любимая))))))
Кстати кто-нибудь видел 4 часть?

0

123

Я не видела.:(

0

124

я в последнее время подустала от фильмов. смотрю камеди клаб)

0

125

Ооо, я нашла какой-то новый фильм с Робом Шнайдером!!! Буду качать- обожаю его)))

0

126

-=Akaпella=- написал(а):

смотрю камеди клаб)

cейчас Comedy уже не тот, что раньше.  :(

P.S. пересматриваю Плохого Санту:idea:

0

127

посмотрела док фильм секрет. психология по позитивному мышлению. прикольно o.O  мозги выносит
а вчера ИНДИГО смотрела. кто-нить видел?как вам? по-моему чуть сюжетец не дотянули

0

128

LETO написал(а):

док фильм секрет

у мну мама хотела чтоб я посмотрела, а он то-ли завис,то ли что-то в этом роде. в общем я так и не осилила.

LETO написал(а):

ИНДИГО

LETO написал(а):

как вам?

смотрела. ожидала большего,по мне сюжет просто какой-то не такой. я много слышала и видела про индиго, и они совсем не такие дикие как в стае, как это было показано в фильме. вообще дети индиго рождаются начиная с 1990 года) так что у всех рожденных в этот период есть какие-то способности)))) только степень их развития конечно разнится с более поздними детьми

vodka. написал(а):

cейчас Comedy уже не тот, что раньше

не знаю какой камеди сейчас...по КЗ нет тнт. Я сейчас смотрею первую сотню выпусков

0

129

October написал(а):

Ооо, я нашла какой-то новый фильм с Робом Шнайдером!!! Буду качать- обожаю его)))

Большой Стэн чтоли?

0

130

LETO написал(а):

посмотрела док фильм секрет.

посмотри Дух времени, немного не то, но может понравится. ;)

LETO написал(а):

кто-нить видел?

как-то упустил из виду и не жалею.  :rolleyes:

-=Akaпella=- написал(а):

не знаю какой камеди сейчас...по КЗ нет тнт.

ну ты не много потеряла, имхо. :)

-=Akaпella=- написал(а):

Я сейчас смотрею первую сотню выпусков

;)

Отредактировано vodka. (2008-07-16 16:46:54)

0

131

Jake Tyler написал(а):

Большой Стэн чтоли?

ага, именно- вчера на трекере случайно нашла)

0

132

-=Akaпella=- написал(а):

вообще дети индиго рождаются начиная с 1990 года) так что у всех рожденных в этот период есть какие-то способности))))

странно я слышала что с 85-го.да без разницы. да я знаю тож немного об этом и сама кой-чего могу. и тож вроде не дикарка.)))но не все обладают я знаю и с 90-го и такие деревянные что труба!!!

vodka. написал(а):

Дух времени, немного не то, но может понравится

в каком смысле не то? тоже док?

0

133

LETO написал(а):

в каком смысле не то? тоже док?

я бы не назвал Секрет документальным, скорее научно-популярным. ;) а вот Дух времени больше подходит под это определение, вообщем посмотри, в любом случае.  :rolleyes:

Отредактировано vodka. (2008-07-17 06:26:34)

0

134

LETO написал(а):

я знаю и с 90-го и такие деревянные что труба!!!

теоритически потенциал есть у всех. другое дело что человеку на это наплевать

0

135

посмотрела фильм "Невеста с того света". Ева Лонгория просто прелесть. А вот главная актриса...весь фильм меня не покидало ощущение что это солистка Чили

0

136

-=Akaпella=- написал(а):

А вот главная актриса...весь фильм меня не покидало ощущение что это солистка Чили

Бедная Лейк Белл. Сравнили с такой атомной войной из Чили :rofl: ))) Кстати она ещё играет в "Однажды в вегасе" подругу Кемерон Диас и в сериале "Поверхность". Рыжие волосы ей не идут, ей лучше брюнеткой :)

0

137

Хелбой II: Золотая армия, знакомый практически насильно затащил на сеанс, я уже думал ничего хуже первой части снять нельзя, но создатели очень постарались, ужасный фильм.  :canthearyou:

Отредактировано vodka. (2008-07-17 18:18:59)

0

138

vodka. написал(а):

я уже думал ничего хуже первой части снять нельзя, но создатели очень постарались, ужасный фильм.

:crazyfun:  :crazyfun:  :D

Jake Tyler написал(а):

Бедная Лейк Белл. Сравнили с такой атомной войной из Чили  ))) Кстати она ещё играет в "Однажды в вегасе" подругу Кемерон Диас и в сериале "Поверхность". Рыжие волосы ей не идут, ей лучше брюнеткой

Мне вот как-то не нравится ее внешность... ниче не могу с собой поделать...

0

139

ну-с...мы с Ксю сходили на особо опасен...наконец-то))) Фильм мну понра, в восторге от Джоли,сама хз почему. Никогда ей не восхищалась, а в этом фильме что-то зацепила. Единственное что не очень порадовало-реки крови))) Ну может и не реки,но по мне это жестоко. вот...)))

0

140

-=Akaпella=-
Гы, я тока написала мнение о фильме в его теме :D

0

141

-=Akaпella=- написал(а):

Ну может и не реки, но по мне это жестоко.

тебе повезло что ты Рэмбо IV не смотрела...  :rolleyes:

0

142

vodka. написал(а):

тебе повезло что ты Рэмбо IV не смотрела...

как будто старого Сталоне мало, они еще и крови литры вылели?

0

143

vodka. написал(а):

Рэмбо IV не смотрела...

не любитель таких фильмов. мне если название не нра, я даже и слушать не захочу о чем фильм)

0

144

October написал(а):

как будто старого Сталоне мало, они еще и крови литры вылели?

ну литры это слабо сказано. :)

-=Akaпella=- написал(а):

не любитель таких фильмов.

кстати самый первый Рэмбо был довольно неплохим фильмом.  :rolleyes:

-=Akaпella=- написал(а):

мне если название не нра, я даже и слушать не захочу о чем фильм)

не лучшее качество, но кто я такой чтобы судить.  %-)

0

145

vodka. написал(а):

ну литры это слабо сказано.

Класс. Я не люблю Сталоне, и теперь ты меня убедил этот фильм точно не смотреть))))

0

146

vodka. написал(а):

но кто я такой чтобы судить.

рада что ты это наконец понял)

vodka. написал(а):

не лучшее качество

интуиция меня обычно не подводит)

0

147

-=Akaпella=-
да ну? ты долго не хотела смотерть "Пенелопу"- но когда посмотрела, он те понравился

0

148

-=Akaпella=- написал(а):

рада что ты это наконец понял)

:|

0

149

October я не говорила что мне не нравится название Пенелопы, а сейчас речь иде о названии фильма. бывает что кино пылится на полках и смотрю я только года через 2.иногда смотрю через силу. кстати я бы не сказала что пенелопа мне нравится.какие-то смешанные чувства остались. саунды хороие,смешные моменты есть...но в целом мну бесил этот пятачок

0

150

vodka. написал(а):
-=Akaпella=- написал(а):

рада что ты это наконец понял)

:|

только не заставь меня пожалеть об этом.  ^^

0