Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш последний фильм

Сообщений 181 страница 210 из 677

181

-=Akaпella=- написал(а):

обожаю "Я и моя тень"

Да, мне тож нравится

0

182

-=Akaпella=- написал(а):

у меня почти все фильмы с их участием

Классно! По сто раз пересматриваешь их, но все равно они нравятся! А особенно те фильмы, где сестры уже взросленькие (т.к. рассказывается о жизненных ситуациях подростков).

0

183

Ну незнаю, кому как конечно- но мне всегда эти фильмы казались глупыми. Притом любого возраста- и детские и последние, типо "Мгновений Нью-Йорка" Я лично не удевляюсь что они так сказать исчезли из фильмов.

0

184

Сегодня посмотрела "Худеющего"- в который раз говорю- Шикарный фильм! Отличный главный герой- сыграл просто потрясающе, отличный гримм- очень правдоподобный! По-моему это один из лучших фильмов по Кингу!

0

185

А мне не понравился.но там бетани маленькая.из за нее смотрела.вчера я смотрела  гриндхаус.с нэвином эндрюсом и роуз макгоун.классный фильм.еще бы раз посмотрела

0

186

А помоему грязноват (я про гриндхаус) Но мне понравилось, как Тарантино сделали! да и Роуз в фильме красивая.

0

187

October написал(а):

Но мне понравилось, как Тарантино сделали!

эм... это в каком плане сделали?  :rolleyes:

0

188

October о...дашь мне посомтреть! книгу помнится читала,но не помню чем все закончилось

0

189

Да роуз с пулеметом вместо ноги это класс.еще мне понравился в фильме фредди родригез

0

190

vodka. написал(а):

эм... это в каком плане сделали?

ну когда он умер))) Ну или растекся или что там с ним случилось (не помню уже)- я была очень рада, так просто не переношу его физию)))
-=Akaпella=-
А мне вот книга когда-то не понравилсь, не заинтерисовала. за то фильм... ок, дам.

0

191

Только что посмотрела ненси дрю.там снимается мой любимый мальчик. Макс тириот. А щас смотрю Сидни уайт с амандой байнс

0

192

сегодня пересмотрел Бэтмен: Начало, готовлюсь...  :longtongue:

0

193

Щас посмотрела "Познакомтесь, Дейв"- хороший фильм! Я уже соскучилась по Мерфи, давно с ним ничего не видела (Шрек не считается). Много забавных моментов, понравилось как он в раздевалке... ну, деньги из него сыпались если культурно сказать :D  Так же весь фильм мучалась- пыталась вспомнить где же я видела номер 3 (персонаж такой) и только щас поняла, что она снималась в первой части "Добейся успеха"
Сейчас качаю "Школу Рока" и "Персонаж"- про оба этих фильма много слышала, очень уж посмотреть хочется, особенно второй)

0

194

а я вчера пересматривала бенифис харламова и батрутдинова)  весело)

0

195

-=Akaпella=-
Ооо, мои любимчики))) Еще Зайцев люблю, Галыгина и Реву)

0

196

October написал(а):

Еще Зайцев люблю

их бенифис я тоже скачала)

0

197

я вчера вечером посмотрела наконец "Трансформеров". Не люблю фантастику. тем более на космическую тематику, но фильм понравился :) во-первых очень классные роботы :) такие милые. и очень понравилось как они трансформировались и дрались, сразу вспоминала рекламы сникерсов))) да вообще фильм зрелищный. и главный герой очень забавный, а девушка его красивая такая)))

Отредактировано Sweet_offender (2008-07-27 13:17:31)

0

198

-=Akaпella=- написал(а):

бенифис харламова и бульдога

если мне ни с кем не изменяет память, то это один человек.  :idea:

вчера посмотрел Секретные материалы, отличный фильм, сохранена атмосфера сериала.  :blush:
и ещё Где скрывается правда, Бейкон и Фирт отлично сыграли, интересный фильм.  ^^

Отредактировано vodka. (2008-07-27 13:23:39)

0

199

vodka. написал(а):

вчера посмотрел Секретные материалы, отличный фильм, сохранена атмосфера сериала.

Мм, очень посмотреть его хочу! Уже появился на трекерах- с трудом себя сдержала, буду ждать в хорошем качестве, так как в кинотеатр вряд ли удасться))

Sweet_offender написал(а):

а девушка его красивая такая)))

да, мордашка у нее кукольная)

0

200

October написал(а):

да, мордашка у нее кукольная)

да и тело у неё классное)) я кстати её где-то видела, а вот что это был за фильм не помню...

0

201

October написал(а):

Мм, очень посмотреть его хочу!

я смотрел первый фильм, а новый меня не впечатлил.  :pained:

Sweet_offender написал(а):

а девушка его красивая такая)))

Меган Фокс, ну да, симпатичная.  :blush:

Отредактировано vodka. (2008-07-27 14:45:27)

0

202

Sweet_offender написал(а):

я кстати её где-то видела, а вот что это был за фильм не помню...

Звезда сцены? С Линдси Лохан

0

203

Jake Tyler написал(а):

Звезда сцены? С Линдси Лохан

точно)))))) :)

0

204

посмотрела территорию девственниц.такой пошлый фильм.ужас.а там еще и миша бартон снимается

0

205

Светик
хехе)помоему он больше глупый чем пошлый))правда пошлости ему не отнимать)))
Миша там лапа :)

0

206

Солнце(она) написал(а):

помоему он больше глупый чем пошлый))правда пошлости ему не отнимать)))
Миша там лапа

да нормальный фильм  :D  глуповат, не без этого)) но миша там и правда лапа)))

0

207

Еще и парень красавчик. :)

0

208

да,Хайден Кристенсен симпатичный)

0

209

Эх, посмотрела я "персонажа"... разочарована! скучный! Идея фильма конечно ясна- типо жить каждый день как последний, ну а точнее просто жить как хочешь, но это все так скучно и тягомотно сняли... Вроде и актеры там достаточно известные, но... короче, жалею что качала его всю ночь.
А вот "Школа рока" савсем другое дело- классный фильм! Так приятно было услышать в нем свои любимые песни)))

0

210

October написал(а):

"Школа рока"

че-то знакомое...Ксю. а можешь поподробнее о фильме рассказать и актеров написать?

0