Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недавние мультфильмы!)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

сегодня посмотрела все мультики про аццкую белку. не кино, но я в восторге)

0

2

Посмотрели "Кунг-фу Панду", "Хортона" или какой-нибудь другой мультфильм? Если да, то отписываемся здесь- делимся мнением и обсуждаем))))

0

3

Я кстати сегодня посмотрела мультфильм Тима Бартона "Кошмар перед рождеством" -оч хороший мульт. Красивый (даже не смотря на жутковатых кукл). Мультик в таких темных тонах, очень хороший перевод- отлично перевели песни. Вообщем всем советую)

0

4

"Кунг-фу Панду" посмотрели буквально на днях :) Замечательный мультик, смеялись до слез :)

"Хортон", муж смотрел, я слушала....скажу честно впечатление что это очень наркоманский мультик.....ну это имхо

0

5

Ptichka написал(а):

скажу честно впечатление что это очень наркоманский мультик

тоесть? почему наркоманский? не спорю- разговоры со всякими цветочками и жучками- это подозрительно, но наркоманский?)))))

Ptichka написал(а):

Замечательный мультик, смеялись до слез

Многие этот мультик так хвалят))) Аж интересно стало)))))

0

6

не спорю- разговоры со всякими цветочками и жучками- это подозрительно, но наркоманский?)))))

Ну вот как раз слон разговаривающий с цветочком это совсем не смахивает на происки воспаленного сознания после принятия некоего препарата :)

Аж интересно стало)))))

Посмотри не пожалеешь :)

0

7

Посмотрела вторую часть ледникового периода- супер))) так прикольна) тащусь от опоссумов и их большой сестры! но все равно мое серце отдано Диего!)))) ну люблю я семейство кошачьих)

0

8

October
классный мульт)) люблю обе части))))))

0

9

Седня наконец-то посмотрела "Кунг Фу Панду"- качество было неочень хорошее, но в сети ивдно лучшего просто не появилось. В общем я ожидала большего- все тааак хвалили этот мульт. Он интересный, панда оочень забавная, понравился этот барс. В общем хороший мультик, забавные моменты есть, но они не заставили меня смеятся так, как я например смеялась над "Мадагаскаром". Хотя мне оч понравился этот диолго:

Тигрица: Ты ни к чему не можешь отнестись серьезно!
Тут лицо Панды скрючивает и он высовывает язык.
Тигрица (уже готовясь ударить): Ах ты...
Богомол: Подожди, это моя вина!!! Я случайно задел лицевой нерв! (панда падает- видна все спина в иголках) и кажется отключил сердце...  :D

0

10

Посмотрела вчера "Хортона" - милый добрый мультик, еслть парочка забвных моментов, хорошая графика, но все ранво он слишком детский)

0

11

October написал(а):

...но все ранво он слишком детский)

ну помоему он и не претендовал на что-то большее.  :rolleyes:

0

12

В воскресенье ночью смотрела по телику "Труп невесты".

0

13

K@trin написал(а):

В воскресенье ночью смотрела по телику "Труп невесты".

и как тебе творение Тима Бёртона:rolleyes:
в главных героях угадываются черты актеров, которые их озвучивали.  :blush:

Отредактировано vodka. (2008-07-22 00:50:15)

0

14

vodka. написал(а):

и как тебе творение Тима Бёртона?

лично мне очнеь понравилось,когда посмотрела :) как только увидела рекламу сразу захотелось посмотреть и почти сразу удалось) забавный мульт))

0

15

Труп невесты...м...мне тоже понравился) атмосфера непередаваемая...скелеты,полнолуние,трупы...загляденье!)

0

16

-=Akaпella=- написал(а):

...скелеты,полнолуние,трупы...загляденье!)

мда...слова истиной девушки  :rofl:

0

17

vodka. написал(а):

и как тебе творение Тима Бёртона?  :rolleyes:

Понравился! Классный мультик! :crazyfun:

0

18

vodka. написал(а):

ну помоему он и не претендовал на что-то большее.

Ну незнаю... я расчитывала что будет слегка поссерьезнее)

-=Akaпella=- написал(а):

Труп невесты...м...мне тоже понравился) атмосфера непередаваемая...скелеты,полнолуние,трупы...загляденье!)

да, классный мульт. посмотри "кашмар перед рождеством"- тоже суперский, еще и с песнями классными)

0

19

Только что досмотрела мультик, который когда-то смотрела лет в 9-10, называется "Стальной Гигант".. Просто офигительный мульт, добрый, по-моему поучающий. Ну и конечно забавный- как аппетитно Гигант поедал машины! :D А как круто он прыгнул в озеро- таких волн ни один океан еще не видел!!! :rofl: Обожаю этот мульт!

0

20

October написал(а):

"кашмар перед рождеством"- тоже суперский, еще и с песнями классными)

Да, мне тоже нравится. Мне кажется, что он даже чем-то похож на "Труп невесты"

0

21

K@trin написал(а):

Мне кажется, что он даже чем-то похож на "Труп невесты"

думаю к этому причастен непосредственно Тим Бёртон:longtongue:

0

22

K@trin написал(а):

кашмар перед рождеством"-

а я не видела  :'(

0

23

cегодня посмотрела В гостях у Робинсонов))вроде бы так называется)))милый такой мульт!)

0

24

Последнее что я посмотрела была Белоснежка.брачный сезон.такая жуть.там намешаны все мультики.и золушка и спящая красавица.и он тоже такой пошлый был. :(

0

25

vodka. написал(а):

K@trin написал(а):

    Мне кажется, что он даже чем-то похож на "Труп невесты"

думаю к этому причастен непосредственно Тим Бёртон.  :longtongue:

Логично! :blush:

0

26

K@trin написал(а):

Да, мне тоже нравится. Мне кажется, что он даже чем-то похож на "Труп невесты"

Да он многим похож. В одном город с трупами, а в другом просто с нечестью. Такая же темная атмосфера, такие же темные и жутковатые персонажи. Я вообще в начале некоторое время думала, что "Труп невесты" это продолжение "Кашмара перед рождеством"

Светик написал(а):

Последнее что я посмотрела была Белоснежка.брачный сезон.такая жуть.там намешаны все мультики.и золушка и спящая красавица.и он тоже такой пошлый был.

:D

0

27

Светик написал(а):

Последнее что я посмотрела была Белоснежка.брачный сезон.такая жуть.там намешаны все мультики.и золушка и спящая красавица.и он тоже такой пошлый был.

хм...аж интересно стало посмотреть)))))))))))))))  :rofl:

0

28

Sweet_offender
Фуф, ну хоть не я одна извращенка! (а то меня тож заинтерисовало)))))

0

29

Посмотрите.мне тока не понравилось как нарисовано все.а так смотреть можно.я со смеху умирала

0

30

October написал(а):

Фуф, ну хоть не я одна извращенка! (а то меня тож заинтерисовало)))))

писец,я ору)))))))))

0