Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русские сериалы. Как они вам?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну, думаю название обо всем говорит- ваше мнение о российских телесериалах)

0

2

October написал(а):

ваше мнение о российских телесериалах

Российские сериалы, в основном, копируются с зарубежных.

0

3

K@trin написал(а):

Российские сериалы, в основном, копируются с зарубежных.

те что копируются - это ещё ничего, а вот те, что сами придумываем - это ужас.  :canthearyou:

0

4

Помоему слишком много сериалов про банды, копов и прочее... и все они однотипные, я в них вообще жутко путаюсь.

0

5

October написал(а):

Помоему слишком много сериалов про банды, копов и прочее...

у нас как правило все хорошие сериалы, как и фильмы про ВОВ:rolleyes:

0

6

а я не люблю про войу... тяжко как-то смотреть. вообще не люблю фильмы и сериалы подобного направления

0

7

vodka. написал(а):

у нас как правило все хорошие сериалы, как и фильмы про ВОВ

October написал(а):

а я не люблю про войу... тяжко как-то смотреть. вообще не люблю фильмы и сериалы подобного направления

мне показалось , что слова vodka. всё же были сарказмом  :blush:

0

8

А пофиг) я все равно свое мнение сказала))))

0

9

October написал(а):

А пофиг) я все равно свое мнение сказала))))

молодца, ксюха  :rofl: вот это классный ответ))) позитивный)))  :D

0

10

Sweet_offender
из мну позитив так и прет....  :D

0

11

October написал(а):

из мну позитив так и прет....

вранье) :D
по теме: смотрела всего несколько сериалов. терпимо. вообще не сторонник многосерийного кино. если и смотрю что-то обычно это связано с фентази и мистикой

0

12

-=Akaпella=- написал(а):

вообще не сторонник многосерийного кино

везёт! я вот обожаю сериалы и меня просто задалбывает качтаь новые среии с моей скоростью или ещё чего лучше ждать пока кто-то пришлет...лучше бы и я не любила, честно  :longtongue:

0

13

Я из русских сериалов с начала и до конца посмотрела всего несколько.а так большинство мне не нравится

0

14

-=Akaпella=- написал(а):

вранье)

не сдавай меня))))

Sweet_offender написал(а):

я вот обожаю сериалы и меня просто задалбывает качтаь новые среии с моей скоростью или ещё чего лучше ждать пока кто-то пришлет...лучше бы и я не любила, честно

Не у тебя одной эта проблема! Я чуть не часами маюсь выберая какой сериал качать)))

0

15

October написал(а):

Не у тебя одной эта проблема! Я чуть не часами маюсь выберая какой сериал качать)))

да я знаю, любители сериалов -это больные люди с кучей проблем  :D

0

16

Sweet_offender написал(а):

любители сериалов -это больные люди с кучей проблем

а в свободное от проблем время - мы счастливые люди :love:
Сериалы тем и хороши, что подключаться к ним можно с любой серии...  у меня, наверно, нет нелюбимых, есть те, которые не смотрела.
Отечественные комедийные смотрю с превеликим удовольствием :P  и не стесняюсь признаваться в этом :P

0

17

cleim написал(а):

а в свободное от проблем время - мы счастливые люди

да ну я согласна, я тоже люблю посмотреть сериалы)) но все же проще,когда эта страсть отстутствует,особенно если у кого-то такая скорость как у меня  :D

0

18

О да, скорость-больная тема, но посмотри на это с другой стороны, если бы скорость была такой, какую хотелось бы... можно было погибнуть у монитора... а это не весело.

0

19

ой, еще добавлю

Sweet_offender написал(а):

но все же проще

мы как всегда не пойдем легкими путями :rolleyes:

0

20

cleim написал(а):

мы как всегда не пойдем легкими путями

:rofl: это точно)))

0

21

не люблю русские сериалы. иностранные ничего бывают. помните такой сериал Баффи истребительница вампиров. сегодня смотрела серию в которой ксандр вызвал демона танцев и песен. они там так прикольно пели. сразу вспомнила подобную серию из клиники. тока там типа у пациентки было такое гониво что она всех так видела как в мюзикле. вобщем прикольно очень не пойму традиция у них чтоли....

0

22

LETO написал(а):

Баффи

Не люблю Баффи :'( во время тинейджерства как-то на нее не подсела, а сейчас посмотрела пару серий... не вытерпела :x

Как уже правильно заметили, большинство русских сериалов - копии западных, причем популярных... Здесь можно сказать, если не смотреть оригинал, то сериал воспринимается на ура, не чувствуются "ужимки" адаптации, а именно это иной раз все и портит.
Совсем другое дело бесконечные санты-барбары по-русски... разлученные в детстве близнецы (один плохой, другой хороший) и т.д. Вот это, мой организм не принимает, мне физиологически нужно, чтобы в каждой серии происходило-таки хоть одно событие.
Я в принципе люблю сериалы... они отвлекают, расслабляют. А страна-производитель в это еще не показатель качества :rolleyes:

0

23

LETO написал(а):

помните такой сериал Баффи истребительница вампиров. сегодня смотрела серию в которой ксандр вызвал демона танцев и песен. они там так прикольно пели. сразу вспомнила подобную серию из клиники. тока там типа у пациентки было такое гониво что она всех так видела как в мюзикле. вобщем прикольно очень не пойму традиция у них чтоли....

ммм.. я смотрела какую-то серию, там они все поют, но вроде Ксандр никого не вызывал) видать в Баффи аж 2 таких серии)) Кстати, уже давно планирую скачать ее, смотрела когда-то давнооо.

0

24

а я вот наоборот в школе когда училась его смотрела. теперь это напоминает мне о тех беспечных годах. сразу чувствую беззаботнось))

0

25

я русские сериалы смотрю не очень.ну вот мне щас нравится Взрослые игры.который раньше был Мачеха.еще мне нравится Простые истины.а еще я полностью смотрела и не пропустила ни оденой серии это был Танго втроем

0

26

это драматический сериалы?
хоть сама несколькими постами ранее призналась, что не смотрю мыльные оперы...
с удовольствием смотрела, когда натыкалась, "обреченную стать звездой", сначала слушала исключительно песню, играющую вначале, а потом и сериал поглядывала... так и не знаю чем закончился, если честно, не помню что и просходило в нем... но эта песня... мням!

0