Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Рок » Виктор Цой и группа "Кино"


Виктор Цой и группа "Кино"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://i41.servimg.com/u/f41/11/81/27/47/pic34110.jpg

Тут можно скачать все альбомы:
http://infobaza.at.ua/load/34

0

2

ну это классика.  :rolleyes: я когда был совсем маленький обожал их Алюминевые огурцы:blush:

0

3

Супер!!!

0

4

Люблю песни "Группа крови" и "Звезда по имени Солнце"

0

5

-=Akaпella=- написал(а):

Люблю песни "Группа крови" и "Звезда по имени Солнце"

когда знал их наизусть...  :blush:

0

6

Когда я была маленькой вокруг Цоя как раз была шумиха....честно просто надоели его песни, до сих пор состояние "перекормленности"....поэтому не фанат.....да и когда была маленькой тоже не фанатела.

0

7

Ptichka написал(а):

до сих пор состояние "перекормленности"....поэтому не фанат.....да и когда была маленькой тоже не фанатела.

Вообше то песня, это некая информация, а музыка, это эмоция с которой надо воспринимать информацию. И информация воспринимается или нет! Вот и всё. А о фанатизме говорить (это лично моё мнение) при таких условиях глупо. Я ни кого не хочу обидеть, но всё же любое проявление фанатизма, это отклонение от реальности вызывающее, как следствие отклонение психики. Если я люблю пиво, я же не фанат пива? Если я люблю свою жену, я же не фанат, и если я люблю (заметь не Цоя, а его песни) я не променяю жену за два альбома. Вобщем фанатизм - это бред!

0

8

lactop кстати,пока я не забыла про правила. дополни пожалуйста тему. при создании аноголичных тем помимо фото требуется еще и информация о группе.

0

9

если чесно- не могу даже припомнить хоть какието его песни)

0

10

October как не помнишь? а группа крови? я же ее постоянно на сотке гоняла

0

11

-=Akaпella=-
ААаа... ну ниче так, на любителя.

0

12

October написал(а):

если чесно- не могу даже припомнить хоть какието его песни)

Эх, как всё запущено, это наша классика и гордость, это надо знать %-)

0

13

lactop
Я не очень люблю подобную музыку, кому нравится- тот пускай и слушает.

0

14

October написал(а):

Я не очень люблю подобную музыку, кому нравится- тот пускай и слушает.

Я не говорил, что эта музыка должна всем нравиться, я говорил, что это надо знать!
Я уже лет 15 не слушаю the Beatles но я знаю их творчество, потому, что это история современной музыки. Я не люблю историю, но знаю её, что бы мне не было стыдно. Я не люблю военных и всё, что с этим связано, но я служил в армии, потому, что считаю, что каждый мужчина просто должен отслужить и т.д.  Просто это моё мнение и думаю, что есть вещи, которые мы должны знать или уметь не зависимо от того нравится нам это или нет

0

15

lactop
чтож, продолжай так думать дальше)))

0

16

lactop
во многом с тобой согласна ;)

0

17

Нравится песня Когда твоя девушка больна,но в исполнении чичериной нравится больше

0

18

Светик написал(а):

но в исполнении чичериной нравится больше

Совсем не понимаю, зачем так придумали?!? Ведь они своим "перепевом и голосом" только все портят!

0

19

K@trin
ППКС  согласен :idea:

0

20

lactop
Хорошо, что есть единомышленники!

0

21

если честно, то мне голос цоя не нравится

0

22

18 лет назад в этот день погиб Виктор Цой, лидер легендарной группы Кино:'(

Отредактировано vodka. (2008-08-15 14:18:57)

0

23

vodka. написал(а):

18 лет назад в этот день погиб Виктор Цой

:unsure:  :'(

0

24

в день его рождения и смерти хочу каждый год на "стену Цоя" там собираются все поклонники, поют песни, вспоминают.

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Рок » Виктор Цой и группа "Кино"