Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадетство

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

слоган  «Армейская закалка – путёвка в жизнь!»
режиссер  Сергей Арланов
продюсер  Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
оператор Павел Игнатов
жанр  комедия, драма

http://i048.radikal.ru/0804/a5/4ab5a13a81e7t.jpg

Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище – кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, ребята поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное - ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь.

Издавна, начиная с 18 века, из стен кадетских корпусов выходили благородные офицеры, цвет нации, защитники Отечества, опора и гордость высшего общества, - это были элитные заведения, где всегда было почетно и очень трудно учиться. Но свою избранность наши суворовцы начинают осознавать не сразу. С первых дней офицеры-наставники приучают их к жестокому армейскому режиму во всем – от учебы до тренировок. «Школой выживания» называют военные обучение своих преемников. Постепенно суворовцам открываются негласные законы чести, глубина и непрерывность традиции, они становятся одной семьей, мужают, закаляя волю и характер.

У каждого из них – своя судьба, заветная мечта, первая любовь... Их поддерживают, за них переживают родственники и друзья. Не все из этих мальчишек станут военными в будущем – да это и не нужно. Главное, что все они – суворовцы, парни одной семьи, на которых можно и нужно положиться.

0

2

Обожаю этот сериал! Жаль не досмотрела его до конца, ну ничего,щас зачарованных докачаю и примусь за кадетов. 8-)

0

3

классный сериал!
-=Akaпella=-
Тебе понравится концовка!)))  8-)

0

4

Yuzik написал(а):

Тебе понравится концовка!)))

ты меня заинтриговала)) а нам не дали досмотреть. СТС и ТНТ отрубили по всему Казахстану((

+1

5

беее...достали они меня уже эти кадеты,хотя я и смотрела по телеку,так как смотрелаи все и нме нечего было смареть.Сечас от этого Головина уже проходу нет.Вобщем достал,хотя сериал канешно интересный.

0

6

BlackCat
Меня тож достал... я в начале смотрела, а потом... интерес пропал(

0

7

а меня не зацепил)))так что я щас параллельно к нему отношусь) ^^

0

8

Солнце(она) написал(а):

а меня не зацепил)))так что я щас параллельно к нему отношусь)

полностью согласна.
меня он не зацепил,но просто какбы подверглась волне подруг которые смотерли его и месяца два это было только одной темой для обсуждения.

0

9

Мне не понравится это сериал.... Хоть я и смотрел его не много.... Скучный....

0

10

а у меня даже родители смотрели)вместе со мной и сестрой

0

11

Классный сериал! Да и Головин тоже. Правда до конца так и не досмотрела, все не было времени.

0