Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хэнкок (Hancock)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

год 2008
страна США
слоган «Он - обычный человек... почти»
режиссер Питер Берг
сценарий Винсент Нго, Винс Джиллигэн
продюсер Йен Брюс, Акива Голдсман, Джеймс Ласситер, ...
оператор Тобиас Э. Шлисслер
композитор Джон Пауэлл
жанр Фантастика, боевик, комедия, драма
В ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон

http://i050.radikal.ru/0807/85/791e35a4daeat.jpg

Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.

0

2

очень хочу этот фильм посмотрть! ух ты, тут и шарлиз терон играет))))

0

3

я тож очень хочу. ве за что берется уилл смит превращается в золото.(в хорошем смысле)

0

4

думаю я схожу на пермьеру.  :rolleyes:

0

5

да уж))))этот фильм пропустить низя)

0

6

cегодня сходил на премьеру, шикарный фильм, мне ооочень понравился.  :idea:

0

7

vodka. завидую. посмотрю и перестану. но сейчас прям вот аж сильно...

0

8

посмотрела сегодня, жалко, что дома.....
Обалденный фильм... слов нет....
А ннет, пожалуй, найдусь, что сказать.... всё и все МОЛОДЦОМ ^^
шикаааарно!

0

9

Ммм, в сети появился в хорошем качестве! Начинаю качать)))))

0

10

Посмотрела, ну ничего так...симпатичный фильм....время зря не потрачено на его просмотр и хорошо  :D

0

11

Читаю-читаю ваши отзывы и думаю, что пора бы и мне его посмотреть!

Кстати, вот сдесь можно посмотреть трейлеры онлайн и скачать трейлеры
А также есть еще ссылка для скачивания тут (Качество: DVDRip, Видео: XviD, 704x288, 1756 кб/с, Звук #1: Русский (Дублированный), AC3 5.1, 448 кб/с).

0

12

Посмотрела седня фильм- видела не весь, была занята кое-чем, так что половину пропустила, но из того что видела и смогла вообще раслышать- довольно интересно! Интересно, а сложно было Уиллу Смиту не улыбатся весь фильм?))) А Шарлиз Терон в фильме красавица! Хотя в самом начале я ее даже не узнала!
Надо пересмотреть в ближайшее время.

0

13

Щас смотрю его.когда он её скалкой по голове бил, и когда сковородой хотел стукнуть,я очень долго смеялась.

0