Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой вы палец?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

-http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45329

0

2

Хочу вас поздравить!!! вы безымянный палец.Вам присуще так называемая вялость, что указывает на утомленность. Вы постоянно сдерживаете свои эмоции и вам недостает запаса жизненных сил и уверенности.Но знайте, что вы не заменимы!

класс))))

0

3

Хочу вас поздравить!!! вы безымянный палец

Вам присуще так называемая вялость, что указывает на утомленность. Вы постоянно сдерживаете свои эмоции и вам недостает запаса жизненных сил и уверенности.И знайте, что вы не заменимы!

0

4

Хочу вас поздравить!!! вы безымянный палец.Вам присуще так называемая вялость, что указывает на утомленность. Вы постоянно сдерживаете свои эмоции и вам недостает запаса жизненных сил и уверенности.И знайте, что вы не заменимы!

Круто, я не заменима....

0

5

Хочу вас поздравить!!! вы безымянный палец.
Вам присуще так называемая вялость, что указывает на утомленность. Вы постоянно сдерживаете свои эмоции и вам недостает запаса жизненных сил и уверенности.И знайте, что вы не заменимы!

Хорошо, что не средний  :D .

0

6

Satin_607 написал(а):

Хорошо, что не средний   .

Лежу...

Что-то мы все безымянные пальцы!

0

7

K@trin написал(а):

Что-то мы все безымянные пальцы!

наверное тест прошла одна я, а все остальные тупо скопировали результат не желая тратить время :rofl:

0

8

-=Akaпella=-
угораю))
результат такой же))
Хочу вас поздравить!!! вы безымянный палец.
Вам присуще так называемая вялость, что указывает на утомленность. Вы постоянно сдерживаете свои эмоции и вам недостает запаса жизненных сил и уверенности.И знайте, что вы не заменимы!

0

9

-=Akaпella=- написал(а):

наверное тест прошла одна я, а все остальные тупо скопировали результат не желая тратить время

Не все. Я его уже давненько на другом форуме проходила, вот и скопировала свой результат сюда.

0

10

Солнце(она)  :rofl:
K@trin это была шутка)

0

11

Хочу вас поздравить!!! вы средний палец.
Вы горды, амбициозны,эгоистичны, страстно стремитесь к власти.А так же вы ненасытный человек и деспот в работе.Но знайте, что вы не заменимы!

Ну правильно, все девчонки безымянные, а парни средние :rofl:

0

12

Jake Tyler о! наконец-то кто-то непохожий появился)

0

13

K@trin написал(а):

Лежу...

а средний все таки нашелся)

Jake Tyler написал(а):

Хочу вас поздравить!!! вы средний палец.

теперь я лежу  :crazyfun:  :D .

0

14

Jake Tyler написал(а):

Хочу вас поздравить!!! вы средний палец.

Круто!

Satin_607 написал(а):

K@trin написал(а):

    Лежу...

а средний все таки нашелся)
Jake Tyler написал(а):

    Хочу вас поздравить!!! вы средний палец.

теперь я лежу  :crazyfun:  :D .

Да уж...

0