Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя прекрасная няня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

режиссер  Алексей Кирющенко, Андрей Кузнецов, Эдуард Радзюкевич
сценарий  Фран Дрешер, Питер Марк Джейкобсон, Константин Наумочкин, ...
продюсер  Александр Роднянский, Александр Акопов, Константин Наумочкин, ...
оператор  Юрий Важнов, Александр Третьяков
композитор  Сергей Ковальский
жанр  комедия

http://i014.radikal.ru/0804/ba/c30ade4cf182t.jpg

Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону.

Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику…

Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня…

0

2

Неплохой сериал,проавда после н-ой серии смех,манеры и вообще появление Вики на экране стали раздражать. Последние серии были высосаны из пальца.хотя наблюдать все равно было интересно) Особенно за персонажем Жанны.

0

3

Сказать, что терепеть не могу сериал, ничего не сказать. Заворотнюк просто раздражает!

0

4

а я несколько раз смотрела.потом надоел.вот нафиг по 10 раз покзывать причем подряд\. а так мне нравился

0

5

Вообще смотрела каждую серию. Но когда начали показывать повторы, то как-то не особо и хотелось.

0

6

новые серии без мамы Вики, как то не то :(

0

7

угу

0

8

Переигрывают актеры!

0