Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Тестирование » Какой маг отдаст вам свое сердце?


Какой маг отдаст вам свое сердце?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39635

0

2

- Ты выйдешь за меня замуж? - произнес маг-иллюзионист.
Вы чуть ли в обморок не упали. Да уж... А тем временем ваш возлюбленный (И никаких кавычек! Страх застилал вам глаза, но после того как пелена спала, вы поняли, что любите этого человека. И к тому же, после такой фразы в жертву не приносят.) достал из мешочка, висящего на шее, нечто тонкое и призрачное, колеблющееся и непонятное. Больше всего это было похоже на кусочек тумана, переливающегося и неведомым образом превращенный в кусок ткани. - Вуаль Туманных Снов, - ты благоговейно коснулась ее. – Я только слышала о ней. Правда что она дает возможность видеть все сны этого мира, которые когда-либо существовали? – Правда, - тихо ответил маг. – А еще с помощью ее можно конструировать свои и заставлять людей видеть те сны, что ты хочешь. Прими ее в качестве свадебного подарка. – Разумеется, приму, - ответила ты и накинула Вуаль на плечи, а потом нежно поцеловала его в щеку. Хм-м-м… Не зря ты его боялась, такого таинственного и способного подчинить чей угодно разум. Но это не мешает любить, наоборот, тем интересней. Иллюзионист поцеловал тебя в ушко и прошептал: - Разве ты не слышала, что те, кто управляют чужим разумом, рано или поздно сами сходят с ума? – по мановению его руки исчезла и пентаграмма, и свечи.

0

3

- Ты выйдешь за меня замуж? - произнес маг-демонолог.Вы чуть ли в обморок не упали. Да уж... А тем временем ваш возлюбленный (И никаких кавычек! Страх застилал вам глаза, но после того как пелена спала, вы поняли, что любите этого человека. И к тому же, после такой фразы в жертву не приносят.) достал из мешочка, висящего на шее, кольцо. Казалось, что оно было сделано из красного золота. Никаких камней, простое, без украшений. - Да, это Демоническая Кровь, легендарное кольцо-артефакт. После короткого ритуала оно дает жизнь, по сроку равную демонической, и защиту от атак жителей Бездны. - А...- заикнулась ты, кивком головы указав на пентаграмму. - Это? Стандартная рабочая обстановка мага-демонолога. А ты что подумала? - невинным голоском поинтересовался маг. Ты не выдержала и бросилась ему на шею. - Знаешь, я тебя очень люблю, - шепнула ты ему на ушко. Забыт страх, безразличие к своей судьбе. - Я тоже, - таким же шепотом ответил он. И как ты могла его бояться? - А теперь приступим к ритуалу... И помни - раз уж связалась с демонологом, будь готова к встречам со всяческими интересными сущностями.

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Тестирование » Какой маг отдаст вам свое сердце?