Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звездная пыль (Stardust)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

слоган  «Сказка, которую не расскажешь на ночь»
режиссер  Мэттью Вон
сценарий  Джейн Голдман, Мэттью Вон, Нил Гейман, ...
продюсер  Лоренцо Ди Бонавентура, Майкл Дрейер, Чантал Фегали, ...
оператор  Бен В. Дэвис
композитор  Илан Эшкери
жанр  фэнтези, мелодрама, приключения
бюджет  $70 000 000

http://i045.radikal.ru/0804/1f/99ee2580a944t.jpg

Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

0

2

Ненвротяно красивый и интересный фильм.Я в вотсторге после просмотраю.Актерский состав справился отлисно,еффекты замечаельные,сюжет сказочны й и красивый.Вобщем я осталась довольна и советую всем посмотреть.

0

3

Согласна! Фильм ТАКОЙ КРАСИВЫЙ! И интересный, романтичный, сказочный... супер короче)

0

4

October а ты смотреть не хотела) повторюсь еще раз- оч красивый...я в кинотеатре смотрела эффект вообще потрясный...особенно когда из зеленого пламени гостиница строилась

0

5

-=Akaпella=-
Я заметила у меня так всегда... ломаюсь, смотерть нехочу... а потомо как посмотрю- то все, влюбляюсь в этот фильм)))

0

6

October меня вообще трудно заставить что-либо смотреть)))))

0

7

Пфайффер там просто бесподобна! А еще понравился момент в самом конце: "Что делают звезды? Сияют..." И музыка, и спецэффекты и то, как  ведьму разорвало - просто класс!

0

8

Фильм очень хороший, я сначала и не узнало в звезде актрису, которая с была Джульеттой в фильме ромео+ джульетта, с ДиКаприо..)

0

9

October
ты его уже скачала? если да,то я флешку дам,запишешь

0

10

-=Akaпella=-
Оля, ты чего?! Я не качала звездную пыль... ты его качала! Или ты о другом фильме?...

Yuzik написал(а):

я сначала и не узнало в звезде актрису, которая с была Джульеттой в фильме ромео+ джульетта, с ДиКаприо..)

Этабыла она?? Правда чтоли?... уау... а я то на нее смотрела- думала, кого же она мне напоминает....

0

11

Фильм не плохой.. Сказка... Но интересная..

0

12

October написал(а):

Или ты о другом фильме?..

фу ты блин..с пенелопой перепутала

0

13

-=Akaпella=-
пенелопу я скачала еще около 2 месяцев назад.

0