Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Игры » Grand Theft Auto: Liberty City (2007) Русская версия


Grand Theft Auto: Liberty City (2007) Русская версия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Grand Theft Auto: Liberty City (2007) Русская версия
http://s49.radikal.ru/i124/0808/a4/b7f09dbc6c27.jpg
Grand Theft Auto: Liberty City (2007) Русская версия

Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Год выхода: 2007
Разработчик: makevseev
Издатель: rOCKsTAR
Язык: русский

Описание:
ОСТАЛОСЬ С ПРОШЛОЙ ВЕРСИИ--- Игра состоит из движка о Vice city а карта от GTA 3..... вобшем Liberty city, токо делюkс.

Благодаря движку из Vice City теперь в игре есть мотоцыклы и вертолёты, и некоторые машины я сам заменил на самые лучшие тачки и моторы..... по етому играть одно удовольствие. Tакже заменён Скин игрока теперь его завут Xzibit
и еше.... Радио полность заменено на новое, теперь в игре музыка на любой вкус и цвет, от Попсы до Репa,....

Вот такая игра, думаю вам понравиться)). Сам играю и наслаждаюсь Музыкой.
Особенности игры:
эта версия содержит полное кол-во миссий, а не так что прошол две миссии и уже в другом городе, многие критиковали, что в игре нету звука на миссиях и вообще неполная озвучка, но тут я всё исправил, теперь звук есть везде! И самое главное - убраны лаги с текстурами. Теперь всё чётко + машины уже совсем все другие, а те тачки, которые незамененные, можно реально убивать, ну, короче, они теперь мнутся по-настоящему. Также добавлена новая музыка - вообщем играть будет намного интереснее, чем раньше.... мне нравится и ВАМ желаю удачи!!!

Системные требования:

Минимальные: CPU: 650MHz, RAM:128MB, Видео: 64MB
Рекомендуемые: CPU: 1.2GHz, RAM: 256MB, Видео: 128MB
1.4 GB свободного места на диске

Особенности релиза: когда скачаете игра сразу не пойдёт. объясняю почему..... в папке с игрой есть скрытый фаил GTA-LC.INI / открываем свойства файла и убираем галочку со слова "скрытый" ..... играем....
970.7 Mb
http://fileshare.in.ua/s/img/bg_ru_new.gif

0

2

В эту я еще не играла

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Игры » Grand Theft Auto: Liberty City (2007) Русская версия