Sid Meiers Civilization III (2001)(rus)

http://s49.radikal.ru/i125/0808/de/a9ed87c9dc38.jpg
Sid Meiers Civilization III (2001)

Год: 2001

Разработчик: Sid Meiers

Язык: Русский

Жанры: Пошаговая Cтратегия

Описание:
Цивилизация ІІІ (Sid Meier’s Civilization III) — пошаговая стратегия Firaxis Games, продолжение популярной серии Civilization (предыдущей была Civilization II>).

Игра предлагает чрезвычайно развитый геймплей, как в плане самой игры, так и в плане обеспечения. Хотя игра и носит имя Сида Мейера, но, в отличие от предшественниц, её дизайн был разработан Джефом Бриджем и Сореном Джонсоном.

Как и в предыдущих версиях игры, в Civilization III моделируется вся история человечества — от зарождения цивилизации до современности и будущего. Как и в предыдущих играх серии, в Civilization III игроку предстоит строить собственную империю, соревнуясь с конкурентными цивилизациями, контролируемыми компьютером, начиная с доисторических времён и до современности. Мощь цивилизации базируется на развитии городов, которые предоставляют ресурсы и могут производить военные отряды, городские улучшения и чудеса света. Для полноценного развития вверенной ему цивилизации игроку необходимо балансировать между научным прогрессом, наращиванием военной мощи, пополнением казны, развитием инфраструктуры и культуры, дипломатическими контактами и торговлей с другими цивилизациями.
739.4 Mb
http://fileshare.in.ua/s/img/bg_ru_new.gif