Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча выпускников (Reunion)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

год 2005 (1 сезон)
страна США
слоган «In 1986 they were best of friends. By 2005, one will be murdered. All will be suspects.»
режиссер Майкл Кэтлман, Рик Розенталь, Milan Cheylov
сценарий Gina Fattore, Джон Хэрмон Фельдман, Mark Goffman, ...
продюсер Джошуа Леви, Gina Fattore, Джон Хэрмон Фельдман, ...
оператор Адам Кэйн, David Moxness
композитор Джон Фриззелл
жанр Драма, детектив
в ролях: Шон Фарис, Алекса Давалос, Уилл Эстес, Dave Annable, Аманда Риджетти
http://i004.radikal.ru/0804/2e/e5e8d7398d08t.jpg
В далёком 1986 году они были лучшими друзьями в школе. Вот прозвенел последний звонок и они вступают во взрослую жизнь, полные призрачных надежд и далеко идущих планов. Тогда они и представить себе не могли что спустя двадцать лет один из них будет убит и им придется встретится, чтобы разгадать тайну его гибели.

Мне сложно найти подходящие слова, которые могли бы описать мои ощущения от просмотра первой серии этого сериала в переводе от команды сайта Квадрат Малевича. Могу сказать только, что первую серии смотреть можно, и после ее просмотра возникает желание посмотреть вторую, но именно от второй, которая и скажет стоит ли смотреть сериал в целом, зависит восприятие всей истории “выпускников”…

0

2

мммм.обожаю его.неужели о нем еще кто-то знает.

0

3

Jake Tyler
svetik18 это ты? Я Lukas Skott с холмовской форы))) Я знаю этот сериал, но правда не смарел,но в скором времени собираюсь скачать))) Да и вообще все кто его смотрели, были в восторге. И все ждут продолжения, которого нет. Хотя где-то можно найти альтернативный конец, который написали в какой-то стране. Точно не помню) Они сами доделали сценарий и предположили свою версию. Но так и не известно кто на самом деле был убийцей)

Отредактировано Jake Tyler (2008-04-21 23:50:00)

0

4

Jake Tyler да.это я.я так и подумала что ты Лукас :yep:  я по телеку смотрела.тока не до конца.хочу чтоб в нормальное время его показали

0

5

2241Светик
Я всё равно скачаю. Пусть он и не весь)))

0

6

скачай обязательно.потом расскажешь как он тебе.

0