GTR2-симулятор автомобильных гонок

http://s41.radikal.ru/i091/0808/0d/537caad64ffd.jpg
Революционный симулятор автомобильных гонок, в котором основное внимание уделено достоверности и реалистичности физической модели. В игре задействован обсчет огромного количества параметров автомобиля, благодаря чему управление максимально приближено к реальному.

НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ДВИЖОК
Революционный физический движок в сочетании с улучшенными эффектами обратной связи и более реалистичным поведением машины подняли удовольствие от вождения на новую высоту

НАСТОЯЩИЕ СУПЕРКАРЫ
144 гоночных автомобиля, в том числе принимавших участие в гоночных сериях FIA GT и NGT 2003 и 2004 годов. Модель каждого воссоздана по реальным чертежам и данным телеметрии.

НАСТОЯЩИЕ ТРАССЫ
19 детально воссозданных с помощью данных GPS и CAD трасс с фотореалистичным окружением.

НАСТОЯЩИЕ СОПЕРНИКИ
Новое поколение искусственного интеллекта соперников, умеющего не только обгонять, но и грамотно блокировать соперников, а так же способного совершать ошибки.

ГИБКОСТЬ НАСТРОЙКИ
В игре предусмотрены три варианта сложности: для начинающих, полупрофессиональный и полная симуляция. Новинка: режим обучения для новичков. Гибко настраиваемая система помощи.

НЕВЕРОЯТНО ЖИВЫЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ
Отражение света от мокрого асфальта, расчет рассеянного света в реальном времени, динамический свет от фар, дым, атмосферные эффекты и многое другое делают игру в GTR2 фантастическим зрелищем.

ГОНКИ ПО ВСЕМУ МИРУ
Возможность сетевой игры как по интернет, так и по локальной сети.
1.50 Gb
http://fileshare.in.ua/s/img/bg_ru_new.gif