Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Книги » Что вы читаете на данный момент?


Что вы читаете на данный момент?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю в этой теме делится теми произведениями за прочтение которых вы беретесь в данный  момент. Название,автор книги, рецензии и т.п

0

2

я вот сейчас взялась читать произведение Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом". Читается легко и довольно увлекательно, как  дочитаю обязательно поделюсь своими мыслями по этому поводу

0

3

я сейчас читаю лукьяненко "конкуренты". вроде бы интересно. как дочитаю напишу подробно.

0

4

LETO написал(а):

я сейчас читаю лукьяненко "конкуренты"

я летом прочитала. наконец-то будет с кем обсудить)  все так обосрали эту книгу, а мне понравилось. вообще обожаю его творчество!

0

5

эх..дочитала я повесть

"Похороните меня за плинтусом"

...конец конечо тяжелый,буря эмоций. Советую почитать кому не лень. Повесть о жизни маленького мальчика (7-и лет) о жизни с бабушкой и дедушкой...Очень неоднозначная и своеобразная жизнь надо сказать...Меня лично рассказ тронул.
  Сейчас планирую взяться за чтение Ремарка

0

6

А я Белянина читаю, "Моя жена- ведьма"- ржачно))) Вот тока все осилить полностью не могу)))

0

7

я дочитала смешную вещицу "невеста програмиста" теперь примусь за "ЖЫ-ШЫ" сергея четверухина.пока не знаю что ожидать. прочту напишу.

0

8

-=Akaпella=- ну на счет конкуркнтов мне понравилось. в стиле лукьяненко. мне только не нравиться что как-то нерва мало. мне каж что в ранних его книгах этого было больше. но сама идея мне понра.))

0

9

LETO написал(а):

но сама идея мне понра

его как раз за идею все и ругали. не знаю в курсе ты или нет, но это написано с компьютерной игры (по моему он-лайн). лично мне тоже оч понра)

0

10

да я в курсе. ну и классно. это же в духе времени чего им еще надо.раньше фантасты просто про космас писали а терь еще и про он-лайн игры в купе.

0

11

LETO
+1)

0

12

-=Akaпella=- пасибки. еще не дочитала ЖЫ_ШЫ но уже в восторге. советую.

0

13

LETO о чем книга?

0

14

немного философии немного детектива немного современного шоубиза любовь и размышление молодых о современном мире и как всегда амбиции стремление к бессмертию и т д. яж говорю интересно.

0

15

дочитал таки Пролетая над гнездом кукушки, отличная книга, шикарный конец!  :idea:

0

16

За последнее время прочитала сборник лучших произведений Гоголя и принялась за Куприна,ненадолго сделав перерыв на "Полночь" Дина Кунца

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Книги » Что вы читаете на данный момент?