Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готика / Gothika

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Готика / Gothika

http://www.cinema.vrn.ru/images/13dec/gothikar.jpg

Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: ужасы / триллер
Продолжительность: 1:34:04
Режиссер: Мэтью Кассовиц
В ролях: Холли Бэрри / Halle Berry, Пенелопа Круз / Penelope Cruz, Роберт Дауни-мл. / Robert Downey Jr., Чарльз Даттон / Charles Dutton, Бронуэн Мантел / Bronwen Mantel

Описание: Доктор психиатрической клиники просыпается однажды утром на работе, но не в привычной роли - а в качестве пациентки. Причина ее заточения в собстенной клинике - зверское убийство мужа, о котором она совершенно не помнит. Чуть позже становится понятно, что помимо собственного сознания доктора, в ее голове присутствует еще одно, которое возможно и ответственно за смерть мужа...

Скриншоты

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

2

мммммммм. классный фильм. мне очень нравится. десять раз его пересматривала и еще смотрела и смотрела бы

0

3

Светик
А я не видела... :blush:

0

4

K@trin срочно посмотри. мне нравятся такие фильмы где в психушку якобы случайно попадают. Вот из таких Прерванная жизнь нравится еще

0

5

Светик написал(а):

срочно посмотри

Хорошо!

0

6

Хороший фильм, запутанный. А Холли Бери лапочка.
K@trin, не надо выкладывать скриншоты, ну или если выкладываешь- то не такие большие.

0

7

October написал(а):

не надо выкладывать скриншоты, ну или если выкладываешь- то не такие большие

Хорошо. Просто я на своем форуме выкладываю их через споллер (так намного удобней), а здесь так нельзя...

0

8

October написал(а):

А Холли Бери лапочка

ага. мне понравился момент когда она бежит и из-за угла охранники ее хватают и она падет. И в бассейне еще тоже понравилось. Я в этот момент подругу испугала :D

0

9

Светик написал(а):

Я в этот момент подругу испугала

:D

0

10

Я наконец-то скачала фильм!!! Завтра буду смотреть!

0

11

K@trin
сиди одна в темной комнате.:D

0

12

Светик
:idea:

0

13

Светик написал(а):

И в бассейне еще тоже понравилось.

Да, в бассейне мой любимый момент))) Да и вообще фильм суперский :)

0

14

Вчера наконец таки посмотрела фильм!!! Очень КЛАССНЫЙ!!! Я бы еще хотела, чтобы была и вторая часть!!!!

0