Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Зарубежные сериалы » Соединенные Штаты Тары (United States of Tara)


Соединенные Штаты Тары (United States of Tara)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i041.radikal.ru/0902/21/8a179bbb91a4t.jpg

год  2008 (1 сезон)
страна США
режиссер  Крэйг Гиллеспи, Марк Майлод, Джон Дал, ...
сценарий  Диабло Коуди, Алекса Юнге
продюсер  Диабло Коуди, Дэн Каплоу, Стивен Спилберг, ...
оператор  М. Дэвид Маллен
жанр  комедия
в главных ролях  Тони Коллетт, Джон Корбетт, Бри Ларсон, Кейр Гилкрист, Розмари ДеУитт и др.

Тара, вроде бы обычная домохозяйка из пригорода с двумя детьми и мужем, но… с множественным расщеплением личности. То она подросток Ти, любящая стринги и низкие джинсы, то Бак — реднек-гомофоб, то Эллис — домохозяйка из середины 50-х годов…

0

2

Пока вышла всего одна серия- но лично я просто в восторге! Только сегодня на одном сайте прочла про него и сразу заинтерисовалась, увидев фамилию Тони в главных ролях))) Я очень люблю с ней фильм "В шоу только девушки")
В общем всем рекомендую посмотреть пилотку- сразу затягивает. Я вот лично была очень недовольна, когда серия закончится(

0

3

Я счастлива. нашла на каком-то трекере аж 7 серий!!! На английском правда ну да ладно, а то пока дождешся перевода- постареешь. Славо богу хоть субтитры есть русские)))
Тони Коллет чудо, отлично играет)

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Зарубежные сериалы » Соединенные Штаты Тары (United States of Tara)